Фамилии павших воинов в алфавитном порядке




А


2

Абакумов Иван Михайлович 1914 г. рождения

Абатуров Евгений Михайлович 1914 г. рождения

Абдульманов Набу Халимович 1913 г. рождения

Абрамин Василий Иванович 1914 г. рождения

Абызов Михаил Петрович 1914 г. рождения

Авдиев Уткельды 1914 г. рождения

Агибисов Андрей Григорьевич 1909 г. рождения

Азалов Шихомир 1919 г. рождения

Акиниченко Сергей Ильич 1910 г. рождения

Акиншин Денис Егорович 1914 г. рождения

АкмановХабибнурИсламович 1923 г. рождения

Акульшин Михаил Ефимович 1923 г. рождения

Алейнчков Василий Матвеевич 1922 г. рождения

Алексашкин Степан Семенович 1911 г. рождения

Алексеев Григорий Алексеевич 1913 г. рождения

Алексеев Дмитрий Кузьмич 1904 г. рождения

Алексеев Егор Захарович 1914 г. рождения

АлехновичРалентин Петрович 1904 г. рождения

Алифанов Александр Андреевич 1913 г. рождения

Алтыбаев КадырМадымеевич 1903 г. рождения

АндрусИван Мефодьевич 1922 г. рождения

АнтишенкоГавриил Мартынович 1911 г. рождения

АрлезанХацкамИсакович 1901 г. рождения

Арсененко Петр Куприянович 1897 г. рождения

Артемьев Василий Иванович 1897 г. рождения

Асеев Федор Николаевич 1912 г. рождения

Асламов Дмитрий Петрович 1901 г. рождения

Астафьев Федор Максимович 1904 г. рождения

Афанасьев Семен Степанович 1923 г. рождения

Афонасьев Александр Дмитриевич 1923 г. рождения

АхедовМухадин 1915 г. рождения

АхмедзянМагашерафЖоркарович 1919 г. рождения

Ачинович Николай Васильевич 1922 г. рождения

4

АМАДОВА 1924

АНТОНОВ

АРТЕЕГОВ Дмитрий Иванович 1987

6

Абраимов Абдуйлачи

Абрамов Михаил Иванович

Агапов Михаил Иванович 1912

Алиматов Ахмоджа

Аллозоров Кушин 1922

Алобин Александр Сергеевич 1913

Алты-Куртов 1907

Ананский Николай Васильевич 1916

Андокулов Бедекул 1907

Андреев Иван Владимирович 1913

Андреев Сергей Иванович

Анискин Федор Семенович

Анисков Макар Степанович

Антонов Тимофей Иванович

Ардашев Леонид Иванович

Арефьеф Феофим Трофимович

9

Абдулов А. 1904

Абдурахманов М. 1911

Абраменко И.М. 1907

Адешев И. 1922

Аднев В.

Аканов Б.И 1920

Акулов Г.Н 1906

Алексеев А.М 1896

Алнев А. 1922

Алнев М.

Алтухов Д.И 1896

Амунов У. 1898

Анамратов Т. 1905

Андреяшев А.И 1921

Андрианов Н.С 1919

Арзинбеков И. 1907

Артемов Ф.Н.

Артемьев Г.Н.

Афанасьев В.И. 1920

Афанасьев И.Ф.

Афанасьев П.Н.

Ашанкумов И. 1900

10

Аманов Дауран 1907

Андриевский Федор Иванович

Антоненко Михаил Прокофьевич

Ануров Тарас Михайлович 1901

15

Абдарзаков Абдулла 1904

Абдраимов Атамрат 1923

Абдрахметов Аюб 1902

Абдужалимов Наби 1918

Абдыкасов Абдраим 1898

Абетов Ромазан 1923

Абраев Кулмат 1923

Абрамов Александр Иванович 1923

Аверьянов Евгений Матвеевич 1923

Автаев Давыд Степанович 1912

Агафонов Ефим Алексеевич 1908

Агафонов Михаил Васильевич 1923

Агеев Алексей Матвеевич 1922

Агеев Иван Лазаревич 1923

Адельшин Алямиша 1921

Адонин Иван Егорович 1924

Ажолямов Нофик Солижонович 1921

Айвулин Ибрагим —

Айтбаев Нуравильда 1904

Акимов Андрей Степанович —

Акимов Иван Васильевич 1921

Аксенов Василий Нефедович 1914

Акуленко Василий Иванович 1922

Акулинин Иван Федорович 1923

Александров Борис Васильевич 1909

Александров Василий Александрович 1915

Алексеев Анатолий Федорович 1923

Алиев Чиакур —

Аллаяров Иосен 1919

Альшаников Иван Никонорович 1901

Аманов Шарип 1920

Андреев Иван Мартынович 1918

Андреев Степан Назарович 1901

Андриянов Никонор Никонорович 1907

Андрюшко Иван Моисеевич 1923

Анисимов Иван Анисимович 1908

Анисимов Яков Алексеевич 1911

Анищев Азиз Иксакович 1902

Анищенко Петр Григорьевич 1903

Антипенков Егор Михайлович 1921

Антипов Сергей Павлович 1923

Антоничев Михаил Леонтьевич 1903

Антонов Иван Михайлович 1923

Антропов Алексей Михайлович 1902

Анушин Федор Яковлевич 1922

Апарин Лаврентий Михайлович 1898

Апрелков Михаил Иванович 1923

Аргутов Александр Григорьевич 1906

Арефьев Алексей Степанович 1919

Аристов Николай Ильич 1908

Аристов Петр Ильич 1903

Армаш Иван Сергеевич 1918

Артамонов Константин Миронович 1894

Артеменко Иван Федорович 1922

Архипов Александр Афанасьевич 1923

Архипов Василий Иванович 1919

Арюпин Василий Яковлевич 1907

Астафьев Александр Иванович 1914

Асташкин Максим Иванович 1906

Атаманенко Иван Павлович 1903

Атрошенков Иван Григорьевич 1907

Афанасьев Иван Архипович 1911

Афанасьев Никифор Афанасьевич 1896

Афонин Василий Зиновьевич 1903

Афонин Иван Филиппович 1899

Афонин Михаил Иванович 1921

Ахмедов Хасанбай 1916

Ахметзакиров Зия Ахметзакирович 1919

Ахметов Грагиман

Аширбеков Темирлан 1909

Аширов Унуш —

16

Агеев Василий Александрович 1920

Адабуров Василий Мухатович 1912

Акбаров Ином 1921

Алаев Семен Степанович 1901

Алексашин Михаил Трофимович 1904

Алексеев Влас Савельевич 1913

Алисин Александр Дмитриевич 1908

Алов Дмитрий Федорович 1901

Андреев Петр Иванович 1908

Андреев Сергей Панфилович 1912

Андрюхов Ефим Петрович 1921

Антропов Павел Прокопьевич 1923

Аукешев Толеу 1921

Афанасьев Павел Антонович 1907

Ахмедов Урун 1922

17

Абдрахманов И. Х.

Абдумаликов Х. Х.

Абрашин В. И.

Александров П. А.

Алексеев А. А.

Алексеев В. С.

Алимов Н. А.

Ананьев И. Г.

Анисимов Н. А.

Антоненко Г. Л.

Артёмов А. Н.

Архипов С. И.

Асанов З. Б.

Ахметов Т.

Аюпов Ф. С.

18

Абилов Батабай 1910

Агапов Михаил Александрович 1918

Аламудинов Халила —

Александров Дмитрий Васильевич 1901

Андрианов Николай Андреевич 1911

Аникин Семен Трофимович 1921

Анисенко Семен Платонович 1913

Ардзинба Арустан Шаханович 1905

Аршба Валико Дурович 1911

Аскеров Хейрулла Аскерович 1915

19

Абалмасов Иван Андреевич 1904

Аксенов Иван Петрович 1915

Алабергенов Марурбан 1916

Алексеев Степан Михайлович —

Антонов Николай Иванович 1898

Арабов Асан 1906

Атмаховский Павлин Изотович 1910

35

Аблиматов Осман

Абрасов Иван Иванович

Аверьянов Дмитрий Сергеевич 1921

Авизов Джума Дурам

Актанбетов Шакир

Алехин Николай Васильевич

Алченбаев Гилмахан

Анохин Алексей Афанасьевич 1898

Анфаров Петр Федорович

Арутунян Гурин Бакридович

Арчвадзе Лаврентий Егорович

Асубаев Стезбек

Аухтин Олег Германович

Афанасьев Андриан Фиоктистович

Ахундов Талыф

113

Абакулов Василий Ермолаевич 1923г.

Абалаев Н.

Абасов Пахиуд 1909г.

Абдрахманов Абдислам 1906г.

Абдрахманов Можий 1903г.

Абдулкаримов Фатихья 1902г.

Абиров Искандер 1914г.

Абкадыров Минилчали 1911г.

Авдонин Иван Яковлевич 1923г.

Автомонов Алексей Иванович —

Автомонов Федор Иванович 1914г.

Азанов Владимир Михайлович 1923г.

Азаров Николай Яковлевич 1911г.

Айтсянов Дталикен 1910г.

Акборисов Ислам 1917г.

Алешин Михаил Герасимович 1902г.

Алтытбеков Усмат Алтытбекович —

Амиров Александр 1914г.

Анасов Никита Федорович —

Андреев Григорий Алексеевич 1906г.

Аношин Федор Гаврилович 1915г.

Антимонов Василий Ефимович 1922г.

Антонов Н.Д.

Арабаев Сагиян 1902г.

Арапов Иван Степанович —

Арзикулов Айтег 1900г.

Арсланов Равиль Сафиргель —

Асенов Кажан 1905г.

Асмандияров Булат 1911г.

Ахмедьяров Рахметш 1921г.

Ахметов Жумабай —

Ахметов Касим Валеевич —

Ахметшин Фатах —

Ахрахадзе Давид Абесаламович —

Ашихмин Василий Филиппович 1923г.

Ашихмин Емельян Ефимович 1923г.

201

Агафонов Иван Михайлович 1919

211

Абдулатов Фарат Минигарифович 1909

Абдульманов Хайдулла Шажухаметович

Адушкин Тимофей Михайлович 1909

Акчурин Бадрятдин Фахретдинович 1914

Алданаев Ешпан 1920

Алданаев Сабир 1903

Алиев Нурбет 1900

Амангусов Килдыбай Амангусович 1903

Андреев Нестер Иванович 1908

Арабашвили Павел Андреевич

Арапов Степан Иванович 1922

Аристархов Павел Никифорович

Артемьевский Семен Васильевич 1922

Ахмедов Кюмар

Ахметод Гафур

Ашгалиев Кайргали 1912

214

Абдулганин Султан

Абдулыпанов Хазинур Инур. 1923

Авдеев Михаил Алексеевич 1906

Азизов Музафар Шар. 1922

Андрюшин Владимир Кузьмич 1919

Антоненко Григорий Лукич

Арсентьев Александр Семенович 1922

291

Абросимов Сергей Михайлович 1904

Абдулин Сакрай Гаязов —

Абдурасумов Наки 1911

Абдурахманов Гнус 1916

Аболонков Александр Григорьевич —

Абрамов Николай Петрович 1922

Абрашев Федор Андреевич 1922

Аброськин Захар Федорович 1903

Авдеев Александр Николаевич 1911

Авдеев Александр Николаевич 1916

Авдеев Алексей Лаврович 1903

Авдеев Иосиф Григорьевич 1942

Аверин Алексей Степанович 1912

Аверин Иван Иванович —

Агаев Кахритан Кабибобв 1918

Агафонов Никифор Иосифович —

Агафонов Павел Федорович 1911

Агафонов Севастьян Андреевич 1902

Агафонов Семен Васильевич 1907

Агеев Иван Петрович 1918

Аглуилин Гимдин 1906

Адамов Петр Семенович —

Адонин Николай Ильич 1909

Азаров Дмитрий Павлович 1908

Азизов Алий 1917

Айкуженов Турсан —

Айсат Умбет 1914

Айтлахов Балян —

Акимов Герасим Иванович —

Акимов Михаил Петрович 1923

Акиншин Илья Андреевич 1918

Акпанов Сактай 1923

Акпасов Антон 1912

Акрамов Шами 1908

Аксенов Александр Степанович —

Аксенов Максим Васильевич 1918

Аксенов Михаил Гаврилович 1923

Аксенов Михаил Григорьевич —

Аксенов Петр Трофимович 1915

Аксенов Федот Иванович 1906

Акулин Анатолий Карпович —

Алеев Гасан Рободанович 1912

Александров Виталий Николаевич 1917

Александров Иогиль Георгиевич 1895

Алексеев Герман Петрович 1923

Алексеев Иван Алексеевич —

Алексеев Никифор Гаврилович —

Алексеев Николай Васильевич 1923

Алексеенко Александр Яковлевич —

Алексеенко Александр Яковлевич —

Алехин Семен Петрович 1894

Алимов Джамнак —

Алпаев Иван Алексеевич 1921

Алтунин Петрович Ефимович 1922

Алтухов Тихон Митрофанович 1923

Алтыпара Степан Антонович 1923

Алухонян Грант Аванесович 1920

Альчимбаев Султан Оспанович 1922

Ананепесов Икрим —

Андреев Валентин Иванович 1922

Андреев Владимир Григорьевич 1923

Андреев Степан Андреевич —

Андреев Федор Андреевич 1907

Андрезен Дмитрий Петрович —

Андрейкин Николай Иванович —

Андрейчинко Павел Иванович 1923

Андрюшин Иван Васильевич 1920

Аникин Михаил Петрович —

Анкудинов Иван Иванович —

Антонов Василий Дмитриевич 1904

Антонов Николай Евгеньевич 1923

Антонов Фрол Тимофеевич —

Антошкин Иван Петрович 1896

Ануприенко Владимир Филиппович 1923

Ануфриенко Василий Павлович 1923

Аныев Андрей Аним. 1923

Апанасенко Яков Наумович —

Апаршин Иван Андреевич 1909

Аракчеев Федор Яковлевич 1899

Арапов Иван Васильевич 1895

Аратунян Мамин Григорьевич —

Ардамыров Шалим Милранович 1923

Арестов Павел Иванович —

Аржанов Иван Семенович 1908

Артамонов Виктор Иванович —

Артемов Тимофей Митрофанович 1906

Артемьев Алексей Федорович 1903

Артиков Мир-Али —

Артюхин Петр Николаевич —

Архипов Иван Иванович —

Аршинов Владимир Иванович 1923

Асяткин Иван Николаевич 1904

Атагян Григорий Арктюнович —

Атванов Бугаль Коваев —

Афанасьев Григорий Данилович 1922

Афанасьев Семен Федорович —

Афлитанов Гафур Закирович 1899

Ахметов Бозорвай 1922

Ахметов Салим 1921

Ахмсджалиев Нурмабек 1923

Ахтямов Лутфрахман Шамсуранович 1923

Ачековский Иван Ефремович —

Ашванов Бугаль Коваев —

Ашетов Нагиль 1911

292

Аверин И. И.

Авдеев И. А.

Авдеев С. А.

Адишев Г.

Айсалямов Ж.

Акимбеков А.

Алагожин Ш.

Алимов М.К.

Алифанов С. А.

Алюсов И.М.

Ананьев И. М.

Андреев М.П.

Андриянов П.В.

Андрияшкин И. Ф.

Андрюшечкин И.П.

Антропов И. Д.

Арметов Ш. Б.

Артамонов Н. К.

Артемьев Г.С.

Артыков У.

Артюхин П.Н.

Архипов И.Ф.

Асеев И.А.

Астов Б.

Атясова Е.С.

Афанасьев И. С.

Ахмедов Т.

317

Абдумаликов А. Б.

Аверьянов А. А.

Абдурахманов Ю.

Акулов К.

Ананьев А. В.

Андреев В. А.

Анпилогров Н. Ф.

Арзамасцев И. М. 1903

Ашуров С.

Астапов Е. К.

343

АБДРАХМАНОВ САИДАЛЫ

АБИДОВ АХМЕТ

АБИДОВ АХМЕТ

АСИЛЬБЕКОВ ДОГСЫНУС

418

Абиашвили Николай Алексеевич

Абитов Таумята 1901

Агафонов Андрей Федорович 1898

Ажбеков Джунгали

Аймударов Бабай Назаров 1907

Акимов Александр Николаевич 1922

Акоров Тимофей Абрамович

Амелин Алексей Афанасьевич 1905

Андреев Михаил Андреевич 1895

Андрюшкин Александр Федорович 1923

Ансатаров Идеат 1920

Антонов Дмитрий Ефремович 1904

Аржанников Антон Демьянович 1922

Атмайкин Григорий Игнатович

Афанасьев Александр Ильич

Аюпов Зиатдин Нашм. 1896

435

Алтухов В.А.


Б


2

Бабич Василий Семенович 1922 г. рождения

Бабушкин Григорий Тимофеевич 1907 г. рождения

Бабушкин Степан Матвеевич 1908 г.рождения

Багров Николай Васильевич 1898 г. рождения

Бадмаев Малха 1922 г. рождения

Базанов Николай Иванович 1913 г. рождения

Байгулов Петр Петрович 1922 г. рождения

Байдашев Иван Кирьяяович 1906 г. рождения

Бакшиев Николай Максимович 1910 г. рождения

Балабанов Клим Григорьевич 1911 г. рождения

БалмашовЖулкан 1915 г.рождения

Балмочных Федор Тимофеевич 1910 г. рождения

Балыкбаев Мадер 1904 г.рождения

БамбаковАбдраш 1907 г.рождения

Банченко Павел Емельянович 1903 г. рождения

Барбарош Михаил Трофимович 1908 г.рождения

Баринов Николай Яковлевич 1911 г. рождения

Баров Василий Михайлович 1922 г. рождения

БасгариновМатын 1914 г.рождения

Батраков Григорий Дмитриевич 1914 г. рождения

Баченко Павел Емельянович 1903 г. рождения

Башкирцев Алексей Федорович 1914 г. рождения

Башмаков Василий Иванович 1910 г. рождения

Бегичев Иван Григорьевич 1910 г. рождения

Безносов Владимир Максимович 1923 г. рождения

Белкин Павел Максимович 1922 г. рождения

Белов Владимир Николаевич 1923 г. рождения

Белов Филипп Ильич 1923 г. рождения

Белоконь Григорий Григорьевич 1922 г. рождения

Белоус Иван Семенович 1925 г. рождения

Белянина Евгения Егоровна 1925 г. рождения

БенановДель-Щухалад 1925 г. рождения

Бердюгин Николай Ефимович 1922 г. рождения

Беспалова Анна Ивановна 1925 г. рождения

Бессильных Николай Александрович 1910 г. рождения

Бецегонов Константин Петрович 1925 г. рождения

Бибиков Фрол Семенович 1925 г. рождения

Бикбулатов МуттинНисартин 1923 г. рождения

БикетовДарвай 1913 г.рождения

Билынков Иван Леонтьевич 1900 г. рождения

БирюковМихаил Григорьевич 1923 г. рождения

Блашкин Семен Тимофооевич 1985 г.рождения

Богданов Иван Никитович 1922 г. рождения

Богданова Таисия Егоровна 1919 г. рождения

Богданова Таисия Егоровна 1919 г.рождения

Богрянцев Константин Сергеевич 1898 г. рождения

Бойко Павел Яковлевич 1917 г. рождения

Болотин Лев Абрамович 1923 г. рождения

Большаков Александр Семенович 1922 г. рождения

Бондарев Иван Григорьевич 1906 г. рождения

Бондарь Алексей Павлович 1906 г. рождения

Борискин Федор Андреевич 1890 г. рождения

Борисов Иван Андреевич 1899 г. рождения

Боров Василий Михайлович 1922 г.рождения

Бородин Петр Владимирович 1921 г. рождения

Бородихин А.С. 1916 г.рождения

Ботнев Федор Андреевич 1909 г. рождения

Бочкарев Яков Яковлевич 1917 г.рождения

Бояков Марк Михайлович 1899 г. рождения

Бояндин Егор Николаевич 1922 г. рождения

Бояндин Спиридон Романович 1923 г.рождения

Бояринов Артем Иванович 1902 г. рождения

Бражников Андрей Андреевич 1909 г. рождения

Братцев Семен Нефедович 1903 г. рождения

Бродников Иван Максимович 1923 г.рождения

Бродский Лазарь Яковлевич 1923 г.рождения

Буков Василий Васильевич 1910 г. рождения

Булавин Игорь Артемьевич 1917 г.рождения

Булатов Николай Илларионович 1911 г.рождения

Булгаков Василий Степанович 1911 г.рождения

Булов Дмитрий Иванович 1909 г. рождения

Бункин Иван Иванович 1911 г.рождения

БуранбаевОренгбасар 1905 г.рождения

БурдалинЕсегали 1904 г.рождения

Бурлаков Николай Семенович 1911 г.рождения

Бутов Андрей Ефимович 1919 г.рождения

Бушма Петр Александрович 1919 г.рождения

Буянов Петр Филипович 1909 г. рождения

Быков Федор Александрович 1907 г,рождения

Быстрых Николай Михайлович 1901 г,рождения

4

БАРАБАНЩИКОВ Александр Васильевич 1908

БАСТЫЛЕВ Иван Сергеевич 1924

БЕЛОВ В.Н. 1911

БЕЛОВ Ефим Ефимович 1902

БОРОДКИН Г. 1915

БУКАРЕВ Иван Григорьевич 1906

БУРМАТОВ И. 1909

БУРМАТОВ И. В 1903

6

Бараков Михаил Васильевич 1898

Баринов Василий Никифорович 1923

Баринов Наураз 1905

Барковский Николай Васильевич

Бахтурганов Ниямбек 1905

Бедный Борис Васильевич 1916

Беляев Иван Степанович 1923

Беляева Раиса Васильевна

Беркутов Василий Михайлович 1912

Бобровников Александр Иванович 1915

Бойко Федор Иванович 1906

Боровой Акейдин Михайлович 1923

Борщев Георгий Семенович

Брайнин Михаил Израилевич

Брусов Василий Михайлович 1921

Бунин Илья Давыдович 1894

Бурашников Николай Иванович 1905

Бутиков Афанасий Елисеевич 1902

Бухаров Федор Степанович

Бушманов Афанасий Александрович 1902

Бушуев Василий Сергеевич

9

Бабаев У.

Баженов М.Ф

Баландов Н.А 1908

Балашов Ф.Г 1892

Балыбердин А.С 1916

Баранов Н.К. 1892

Баранов С.С. 1923

Барко В.П.

Барсуков Г.Н. 1925

Бачандерадзе А. 1921

Бачурин М.А. 1901

Бегашев А.К. 1912

Бегмуратов У. 1919

Безуглый П.М. 1922

Белкин А.И. 1924

Бельчук В.А.

Береговой И.К. 1928

Березин Г.М. 1928

Бесов В.С. 1924

Бильдий Н.А. 1904

Битков Н.Р. 1911

Бицун Т.Е.

Блохон Б.А.

Блюхин М.И. 1917

Богданов Я.И.

Божокин В.А.

Брылев Н.П. 1921

Брындин А.Д. 1924

Брычка Ф.А. 1913

Бугин И.П. 1922

Бузулук П.А. 1911

Букибаев Ш. 1923

Булкин Ю.Ф. 1924

Быков Д.А.

Быков Д.П. 1910

10

Бабанин Николай Иванович

Бакунин Ф.А.

Батин Николай Николаевич 1915

Беззубенко Григорий Николаевич 1901

Брандин Георгий Николаевич

Булатов Анатолий Федорович 1897

Быстров Дмитрий Григорьевич

15

Бабаев Излим 1921

Багаев Михаил Николаевич —

Бадрудинов Сангарий 1901

Баев Никифор Архипович 1904

Базаров Абдулла 1922

Базылев Семен Алексеевич 1923

Байбалаев Ботай 1900

Байбаров Хайдар 1918

Байдаров Абсатан 1914

Байжуканов Тули 1923

Байчик Абдурахман 1903

Бакалов Яков Иванович 1914

Баканов Владимир Васильевич 1921

Бакрий Дмитрий Хар. 1919

Балакирев Константин Павлович 1899

Балахонов Павел Иванович 1908

Баранов Алексей Петрович 1923

Баранцев Леонид Викторович 1918

Баратели Иосиф Лаврентиевич 1913

Барыльников Федор Данилович 1917

Батов Дмитрий Васильевич 1915

Батрубеков Каримбек 1907

Бацунов Василий Никифорович 1922

Беба Николай Константинович 1923

Бегинин Никифор Федотович 1912

Безменов Дмитрий Александрович 1914

Безруков Николай Иванович 1923

Безъязыков Петр Георгиевич 1923

Белик Тимофей Павлович 1923

Белкин Николай Борисович 1922

Белов Михаил Иванович 1909

Белов Николай Михайлович 1921

Белоусов Григорий Егорович 1900

Белоусов Максим Макарович 1897

Белоусов Николай Павлович 1899

Белошапко Дмитрий Маркович 1904

Бельнин Николай Борисович 1922

Бельский Григорий Семенович 1920

Беляев Александр Константинович 1923

Беляев Моисей Иванович —

Березкин Владимир Егорович 1921

Беспалов Алексей Яковлевич 1914

Бикин Сергей Павлович 1923

Биктимиров Андрей Биктимирович 1916

Бирюлин Михаил Максимович 1922

Блиндер Петр Павлович 1919

Блинов Александр Федорович —

Блошкин Семен Тимофеевич 1895

Бобнев Яков Ванифатьевич 1923

Бобов Андрей Иванович 1901

Бобренко Алексей Петрович 1916

Бовкун Михаил Кузьмич 1921

Бовченко Сергей Иванович 1911

Богатов Дмитрий Андреевич 1923

Богданов Илья Федорович 1913

Богданов Федор Иванович 1918

Богодюк Любовь Степановна 1924

Богомягков Павел Семенович 1916

Богун Иван Иванович 1913

Болдырев Алексей Васильевич 1909

Большаков Иван Константинович 1922

Боровиков Дмитрий Калинович 1902

Боровиков Кондрат Михайлович 1903

Боровых Павел Васильевич 1914

Бородачев Владимир Николаевич 1917

Бошенятов Александр Иванович 1922

Бражников Яков Родионович —

Братухин Исай Трифонович 1919

Братухин Степан Иванович 1898

Бреднев Иван Григорьевич 1908

Брилев Андрей Семенович 1912

Бриль Вениамин Трофимович 1912

Брытиков Павел Лаврентьевич 1906

Буданов Михаил Андреевич 1923

Будкевич Анатолий Ананьевич —

Будяжкин Андрей Тихонович 1910

Буйволов Петр Иванович 1910

Буковский Василий Ильич 1922

Бурлачук Степан Павлович 1923

Бурмистров Иван Петрович 1902

Бусыгин Иван Дмитриевич 1919

Бусыгин Николай Иванович 1913

Бутов Александр Иванович 1923

Бутурлагин Митрофан Дмитриевич 1901

Бухтуев Александр Иванович 1923

Бушуев Николай Иванович 1910

Буянов Николай Николаевич 1924

Буянов Федор Осипович 1897

Бызов Егор Николаевич 1910

Быков Александр Ефимович 1903

Быков Василий Иванович 1916

Быков Михаил Дмитриевич 1923

Бычков Михаил Дмитриевич 1923

16

Багдасарян Самсон Сергеевич 1918

Байбиков Иван Иванович 1909

Бакулин Сергей Иванович 1901

Баранов Александр Назарович 1898

Баранов Дмитрий Петрович 1910

Батейщиков Семен Степанович 1911

Батяйщиков Сергей Степанович 1920

Башкатов Иван Александрович 1897

Бебутов Михаил Валерьянович 1913

Бедрик Василий Арсентьевич 1910

Бездельев Михаил Андреевич 1917

Безыкин Юрий Николаевич 1920

Беляев Михаил Семенович 1911

Беляев Николай Иванович 1905

Беляков Петр Николаевич 1901

Березкин Николай Данилович 1912

Бесчестный Николай Поликарпович 1922

Биккузий Гумер Ибракманович 1916

Благов Иван Сергеевич 1913

Блиндер Моисей Аврамович 1914

Бодягин Александр Павлович 1922

Бойко Николай Иванович 1922

Большаков Игорь Васильевич 1922

Борисенко Алексей Александрович 1922

Борисов Василий Иванович 1919

Борисов Федор Михайлович 1911

Брезгин Степан Венедиктович 1922

Будалин Никандр Игнатьевич 1901

17

Бабичев Ш. М.

Бабкин А. П.

Бабурин П. А.

Бажитов Н. И.

Бажутин И. Ф.

Байменов А.

Бастраков В. И.

Безменов П. А.

Белентьев И. Н.

Белов А. Е.

Бережной Д. И.

Березов М. С.

Бесембеков А.

Бобровский В. И.

Богатов Е. Ф.

Бормотков И. К.

Бородавка В. Р.

Бочоридзе А. В.

Боязов Д.

Брагин М. В.

Брусницын А. К.

Брюханов Я. И.

Будагов Г. В.

Бурков П. С.

18

Бавалашвили Себи Якобович 1908

Байдуллаев Кучкар 1921

Байтугов Бегем 1901

Банников Николай Иванович 1915

Белозеров Федор Федорович 1920

Белых Николай Николаевич 1923

Беляев Николай Иванович 1918

Бердинских Илья Иванович 1924

Березовский Георгий Власович 1923

Бочкарев Иван Георгиевич 1907

Бронштейн Яков Рувимович 1917

Бузаев Леонтий Петрович 1914

Бузовкин Иван Емельянович 1905

Булгаков Василий Кузьмич 1918

Быковский Иван Дмитриевич 1896

19

Беликов Иван Никитович 1905

Белотелов Николай Александрович 1919

Блинский Василий Федорович 1919

Борбачев Владимир Лукич 1898

Брылев Митрофан Андреевич 1920

Буйворенко Василий Власович 1905

21

Басков Михаил Иванович 1923

35

Балиев Сафар

Балиев Сафар

Балыкин Николай Феоктистович 1907

Бейзерман Наум Аронович

Богомяков Николай Петрович

Бородин Иван Максимович

Букаев Павел Спиридонович

Букин Ф.С.

Бурика Н.В.

Бухаринов Степан Афанасьевич

113

Бабак Степан Сергеевич 1914г.

Бабиков Андрей Васильевич 1903г.

Бабич Григорий Николаевич 1915г.

Бабурин Николай Николаевич —

Багалиев Кортпой 1919г.

Багуров Пуншак 1902г.

Баженов Павел Осипович 1902г.

Бажуков Степан Иванович 1907г.

Байбородин Петр Яковлевич 1918г.

Байбурин Суфиди 1923г.

Баймельшин Кушик 1904г.

Баймурзин Исангаливич 1923г.

Байтемиров Бакой Фотир —

Балашов Василий Иванович 1924г.

Балычев Алексей Кузьмич —

Барсов Владимир Сергеевич 1921г.

Басалаев Александр Николаевич —

Басанько Григорий Петрович —

Басариев Файзулла

Башкатов Иван Егорович 1923г.

Башмаков Борис Михайлович —

Бебков Петр Филиппович —

Бедзикашвилли Константин Яковлевич 1922г.

Безвезюк Никифор Лукич 1923г.

Безносиков Семен Васильевич 1900г.

Бекбаев Мукиш 1902г.

Бекмаев Алексей Ильич —

Бекренев Яков Иванович —

Бекшаев Алексей Ильич 1921г.

Белимов Федор Петрович —

Белов Петр Федорович 1923г.

Беловин Савватий Александрович 1900г.

Белозеров Николай Павлович —

Белоусов Иван Никифорович

Беляев Андрей Алексеевич —

Беляев Егор Иванович —

Березин Василий Арсентьевич 1897г.

Берзенин Василий Арсентьевич 1897г.

Бертаев Елец 1905г.

Бестман Байдар 1896г.

Бийсикенов Кибдул 1904г.

Биричев Серафим Александрович

Бирюков Михаил Иванович 1912г.

Богданов Иннокентий Ермолаевич 1905г.

Богданов Павел Акимович 1922г.

Богоновский Шули-Арон Ждалиевич 1908г.

Богудинов Шариф —

Бондарев Федор Емельянович 1910г.

Бондаренко Валентина Ивановна 1923г.

Борашев Асниамин Кифонович 1916г.

Бочнев Иван Михайлович 1923г.

Боярков Семен Иванович —

Брагин Иван Андреевич 1909г.

Братышев Василий Павлович 1923г.

Бронштейн Исак Израилевич

Бугаец Григорий Николаевич 1923г.

Булгакова Надежда Павловна 1919г.

Булебаев Золмагамбет 1901г.

Буравлев Николай Федорович 1922г.

Бурин Николай Кириллович 1910г.

Бурмасов Александр Иванович 1923г.

Буртов Семен Андреевич 1902г.

Бурянин Я

Бусовцев Петр Андреевич 1923г.

Бусырев Иван Михайлович 1923г.

Бухалов Мухан —

Буц Василий Владимирович 1911г.

Буцаев Даниил Андреевич 1908г.

Бушин Яков Иванович —

Быстров Гавриил Михайлович 1900г.

201

Бойцов Анатолий Михайлович

Бородин Илья Абросимович 1900

Быков Михаил Андреевич 1900

211

Базарбаев Курамбай 1909

Байгельднев Алланур

Байммагамбетов Убукан 1910

Байтемиров Кубаш 1904

Балмуханов Султан 1907

Бардалиев Есмухан 1915

Баячаров Асан Гоже 1912

Бескоровайный Иван Артемович 1901

Богошола Конур Григорьевич 1912

Большаков Егор Степанович

Борисов Александр Михайлович 1913

Борисов Иван Николаевич 1918

Бочков Николай Сергеевич 1918

Бубковский Василий Васильевич

Бубнов Петр Васильевич 1919

Бугаев Тарджи Манж. 1906

Бурянин Яков Ильич 1899

Бычков Георгий Леонидович 1914

214

Бабакулов Сай 1922

Бабакулов Сай 1922

Байметов Янбай 1906

Байметов Янбай 1906

Байрамов Ганигайтула 1909

Байрамов Ганигайтула 1909

Байрамов Тоскайн 1904

Байрамов Тоскайн 1904

Балясный Е.Б.

Балясный Е.Б.

Батура Михаил Сидорович 1912

Батура Михаил Сидорович 1912

Богачев Анатолий Степанович 1923

Болтушкин Александр Павлович 1904

Бубновский Василий Федорович 1910

Бураченков Василий Петрович 1903

Быхалов Сергей Григорьевич 1922

Быченков Геннадий Михайлович 1921

291

Бабабиков Джула —

Бабаев Турсин 1923

Бабан Петр Семенович 1912

Бабиков Афанасий Николаевич —

Бабир Иван Спиридонович 1911

Бабичев Иван Иосифович 1924

Бабичев Павел Григорьевич —

Бабкин Владимир Николаевич 1915

Бабкин Леонид Дмитриевич —

Бабурин Николай Петрович 1907

Бабушкин Николай Александрович 1922

Багаев Петр Филиппович 1922

Багдасарьян Яков Михайлович 1921

Багров Василий Николаевич 1902

Бадьин Константин Андреевич 1922

Бажитов Роман Петрович 1922

Базанов Александр Петрович —

Байбусечев Сембай 1918

Байтаун Наукамбай 1908

Байченчинов Мардарин 1912

Бакеев Алексей Гаврилович 1922

Бакин Алексей Иванович 1899

Баков Гумар Юсуфович 1923

Балакин Александр Григорьевич 1899

Баландин Лаврентий Семенович —

Балахнин Михаил Григорьевич 1914

Балашев Иван Алексеевич —

Балуев Петр Иванович —

Балыбердин Демид —

Банаев Иван Трофимович 1922

Банкин Григорий Петрович 1942

Банников Федор Дмитриевич 1922

Барабанов Савелий Арсентьев —

Бардюгов Павел Федотович 1906

Барков Иван Никитович 1922

Барышев Василий Сергеевич —

Барышев Николай Матвеевич 1923

Барышников Кузьма Николаевич 1902

Барышников Кузьма Николаевич —

Басихис Рудольф Иосифович 1918

Басков Иван Николаевич —

Баталов Андрей Степанович 1912

Батенков Иван Васильевич 1904

Батеха Алексей Михайлович 1923

Батурин Иван Кириллович —

Батырин Ахмеджан Садретдинович 1917

Батьков Гаврил Михайлович 1907

Бахарев Роман Гаврилович —

Бахирдинов Низа 1912

Бахов Гумар Юсуфович 1923

Бахтин Иван Андреевич —

Бахтин Иван Андреевич —

Бачурин Иван Петрович 1900

Баширов Абдулаян Хайбитович 1923

Баяндин Егор Николаевич —

Баянов Иван Иванович 1918

Бегменов Равен —

Бегунов Петр Тихонович 1922

Беденков Дмитрий Иванович —

Беззубенко Петр Леонтьевич 1906

Беззубов Дмитрий Павлович 1912

Безматерных Иван Семенович 1923

Безмельницын Михаил Александрович 1920

Безруков Евгений Васильевич 1923

Безруков Михаил Афанасьевич —

Безруков Михаил Афанасьевич —

Безуглый Степан Иванович 1906

Беков Мухтар Газы 1916

Бекренев Федор Дмитриевич 1905

Бекчанов Душат —

Белей Данил Степанович 1911

Белик Андрей Пигасьевич 1912

Белкин Василий Гаврилович 1914

Белкин Иван Романович —

Белков Федор Иванович 1904

Белов Алексей Аксентьевич 1920

Белов Василий Егорович 1918

Белов Иван Ильич 1893

Белов Николай Павлович —

Белоглазкин Николай Павлович 1923

Белоусов Василий Семенович 1908

Белоусов Иван Алексеевич 1904

Белоусов Петр Семенович 1905

Белых Яков Макарович 1919

Бельский Василий Маркович 1923

Белявский Василий Михайлович 1905

Беляев Василий Павлович 1922

Беляшев Василий Васильевич 1922

Бердников Павел Кузьмич —

Бережнов Владимир Петрович 1921

Бережный Петр Степанович 1923

Березаев Федор Илларионович 1905

Березиков Николай Петрович —

Березин Михаил Анфиногенович 1912

Береснев Владимир Петрович 1921

Беров Василий Николаевич 1907

Беседа Дмитрий Иванович 1901

Бестолковых Тимофей Алексеевич 1914

Бздюкин Петр Васильевич 1910

Бибиков Николай Андреевич 1904

Бигеев Венидикт Владимирович —

Бикмурзин Михаил Мачусум 1913

Билаенко Федор Уварович 1913

Бирюзин Ефрем —

Бирюков Андрей Сергеевич 1902

Бирюков Михаил Андреевич —

Бисмеев Хаарбек 1908

Биссеровский Николай Михайлович —

Битехтин Гаврил Петрович 1914

Биткин Николай Дмитриевич —

Битошовых Тимофей Алексеевич 1910

Блинов Анатолий Артемович 1916

Бобров Александр Андреевич —

Бобров Николай Васильевич —

Бобровский Михаил Павлович 1919

Богатырев Иринарк Петрович 1913

Богачев Валентин Петрович —

Богачев Григорий Кузьмич —

Богданов Анатолий Герасимович —

Богданов Егор Андреевич —

Богданов Иван Всеволодович —

Богомолов Александр Дмитриевич 1922

Бодрый Григорий Николаевич 1893

Бодунов Петр Андреевич —

Бодыкин Николай Васильевич 1921

Болотин Иван Федорович 1902

Болотин Семен Петрович —

Болоцких Павел Кузьмич 1911

Болынаков Иван Константинович 1942

Бондарев Василий Семенович —

Бондарев Иван Данилович 1907

Бондаренко Алексей Кузьмич —

Бондаренко Алексей В. 1913

Бондаренко Петр Маркович 1923

Бондаренко Федор Захарович —

Бондарь Анатолий Прокофьевич 1912

Бориков Владимир Трафимович 1920

Борисов Валентин Матвеевич —

Борисов Василий Федорович 1923

Боровых Иван Александрович —

Бородаев Николай Федорович 1923

Бородин Анатолий Степанович 1910

Бородин Илларион Дмитриевич 1907

Бородинов Арсений Васильевич 1912

Бортлинский Андрей Владимирович 1921

Бочаров Вениамин Дмитриевич 1920

Бочебаров Дмитрий Алексеевич 1917

Бочманов Валентин Иванович 1914

Бояров Александр Николаевич 1905

Брага Иван Федорович 1919

Брандман Леонид Соломонович 1923

Братанов Петр Иванович —

Бригеда Николай Павлович 1903

Бригида Василий Васильевич 1920

Бритвин Дмитрий Филиппович 1914

Бровиков Сергей Степанович 1912

Бровин Николай Николаевич 1916

Бровкин Алексей Иванович 1916

Бровкин Арон Исаакович 1923

Бромберг Наум Иванович 1903

Брославский Василий Петрович —

Брусьяник Марк Николаевич —

Брыкин Александр Николаевич 1914

Брюханов Михаил Егорович —

Брязгин Анатолий Васильевич 1916

Бубенчиков Евгений Васильевич 1922

Бугаев Филипп Митрофанович 1899

Буданов Николай Иванович 1921

Бударин Петр Алексеевич —

Буднеев Павел Михайлович 1891

Будукин Василий Иванович 1913

Буйленко Д.Л. 1912

Букрин Александр Иванович —

Булавчик Сергей Андреевич 1913

Булатов Иван Александрович 1918

Булгаков Яков Федорович 1912

Булин Николай Хрисанович —

Булычев Василий Леонтьевич 1921

Бумков Степан Васильевич 1914

Буранов Михаил Максимович 1923

Бурахович Василий Семенович 1907

Бурдин Григорий Яковлевич 1912

Бурлаков Семен Устинович 1909

Бурнус Илья Васильевич 1908

Буряк Иван Дмитриевич 1912

Бусыгин Николай Григорьевич —

Бутенко Степан Иванович —

Буткевич Александр Иванович 1918

Бутузов Василий Говриилович —

Бухтияров Василий Кузьмич 1907

Бучев Сергей Егорович 1911

Бушков Степан Васильевич 1907

Быков Октябрь Николаевич 1924

Быковский Афанасий Николаевич 1912

Бычков Федор Иванович 1913

292

Бабурин Т.В.

Базанов С.М.

Байкалов И.В.

Балуев В.Я.

Бальтуков Ж.

Барабан Е. П.

Баранов А.Г.

Баранов И.С.

Баранов Ф.М.

Баринов А.Е.

Барнюк Г.П.

Барыбин Е.П.

Басарагин Ф. П.

Батнозаров Р.

Бахарев М. И.

Бахметьев В.В.

Бачкарев А.П.

Бегляев И.К.

Бедарев В.С.

Бекмуратов Ш.

Бекренов Ф.Д.

Бекчентаев Х.

Белеченов Е.К.

Бельмесов Г.Н.

Бердников П. К.

Бердников П.Е.

Березиков И. А.

Берсенев В.В.

Бетев П. М.

Бикбулатов Г.А.

Бичурин К.А.

Блимготов Х.М.

Блинов А.Г.

Бодров С.Е.

Боев А.К.

Бокарев П.И.

Болтенков Е. А.

Бондарев Е. А.

Бондаренко М.М.

Борисов И.Н.

Борисов И.Т

Борисов М.Е.

Бородин И.Г.

Бортишвили А.Ш.

Бочкарев А.П.

Боярчук М.Ф.

Бровцов П.В.

Буденко С. Г.

Бурыгин А.И.

Бурьяков В. А.

Бусурин Ф.В.

Буторин А.П.

Бушманов Н.И.

317

Бабаев Е. В.

Багаицева А. И.

Бадритданов Г.

Балмгамбетов У.

Башкин Н. К.

Богданов Е. В.

Бодриашвили И. Г.

Бояшев М.

Брылев В. Ф.

Бутыченко В. Л.

343

БАБАЕВ КАСЬЯН

БАШМАКОВ А. К.

БЕИСЕНБЕКОВ АБДЕРАЛЕИ

БЕЛИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

БЕЛИМОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ

БЕРЕЗИН НИКОЛАИ МИХАИЛОВИЧ

БОРЕУКОВ ГРИГОРИИ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БОРСУКОВ ГРИГОРИИ АЛЕКСАНДРОВИЧ

БУДРИН (БУДАРИН?) ВАСИЛИИ ИВАНОВИЧ

БУРДЬ ГРИГОРИИ ВАСИЛЬЕВИЧ

БУТУРБЕКОВ БЕРДНАШ

БУХАРИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ

418

Бабишев Илья Панфилович 1910

Бабкин Андрей Платонович 1923

Байканов Каби 1911

Баринов Петр Алексеевич 1923

Батайкин Алексей Дмитриевич 1916

Беликов Андрей Афанасьевич 1904

Белозеров Федор Митрофанович 1910

Белоруков Павел Егорович 1923

Бережной Григорий Константино¬вич

Блохин Павел Павлович 1923

Богатырев Петр Михайлович 1898

Бокарев Федор Филиппович 1898

Боков Зиновий Данилович 1919

Борискин Кузьма Максимович 1923

Борисов Константин Николаевич 1903

Борисов Михаил Алексеевич

Бояров Василий Сафронович

Бояршинов Андрей Иванович

Брашин Иван Андреевич 1918

Брикман Фаэль Хаимов 1912

Буйнов Василий Иванович 1911

Булдыгин Иван Алексеевич

Булхов Федор Ефремович 1923

Бурдин Михаил Андреевич 1907

Бурмасов Василий Иванович

Буров Афанасий Егорович

Буров Максим Сергеевич 1905

Бутаров Сергей Григорьевич

Быстров Федор Егорович 1907


В


2

Валеев Тугусбай 1911 г.рождения

Валеев Тугусбай 1911 г.рождения

Валов Федор Михайлович 1908 г. рождения

Валов Федор Михайлович 1908 г. рождения

Валокевич Иван Иванович 1923 г.рождения

Валокевич Иван Иванович 1923 г.рождения

Варламов Григорий Герасимович 1922 г.рождения

Варламов Григорий Герасимович 1922 г.рождения

Васильев Иван Федорович 1917 г.рождения

Васильев Иван Федорович 1917 г.рождения

Васильев Матвей Васильевич 1911 г.рождения

Васильев Матвей Васильевич 1911 г.рождения

Вдовинков Павел Семенович 1916 г, рождения

Вдовинков Павел Семенович 1916 г, рождения

Венин Василий Семенович 1922 г.рождения

Венин Василий Семенович 1922 г.рождения

Верзин Федор Матвеевич 1922 г.рождения

Верзин Федор Матвеевич 1922 г.рождения

Ветров Иван Иванович 1913 г.рождения

Ветров Иван Иванович 1913 г.рождения

Вислогузов Михаил Иванович 1923 г.рождения

Вислогузов Михаил Иванович 1923 г.рождения

Витренко Павел Кириллович 1922 г.рождения

Витренко Павел Кириллович 1922 г.рождения

Вихорь Григорий Андреевич 1912 г.рождения

Вихорь Григорий Андреевич 1912 г.рождения

Вишневский Павел А. 1914 г.рождения

Вишневский Павел А. 1914 г.рождения

Владимиров Виктор Михайлович 1923 г,рождения

Владимиров Виктор Михайлович 1923 г,рождения

Власов Василий Алексеевич 1922 г.рождения

Власов Василий Алексеевич 1922 г.рождения

Власьева Нина Степановна 1917 г.рождения

Власьева Нина Степановна 1917 г.рождения

ВнуковскийФеодосиф Акимович 1922 г.рождения

ВнуковскийФеодосиф Акимович 1922 г.рождения

Воебодин Петр Егорович 1920 г.рождения

Воебодин Петр Егорович 1920 г.рождения

Волков Виктор Иванович 1906 г,рождения

Волков Виктор Иванович 1906 г,рождения

Волков Иван Петрович 1906 г.рождения

Волков Иван Петрович 1906 г.рождения

Волобуев Михаил Павлович 1906 г.рождения

Волобуев Михаил Павлович 1906 г.рождения

Волончук Григорий Иванович 1913 г.рождения

Волончук Григорий Иванович 1913 г.рождения

Волошин Сергей Николаевич 1923 г.рождения

Волошин Сергей Николаевич 1923 г.рождения

Воранкин Павел Николаевич 1923 г.рождения

Воранкин Павел Николаевич 1923 г.рождения

Воробьев Константин Николаевич 1915 г.рождения

Воробьев Константин Николаевич 1915 г.рождения

Воронин Алексей Петрович 1909 г,рождения

Воронин Алексей Петрович 1909 г,рождения

Воронков Сергей Михайлович 1916 г,рождения

Воронков Сергей Михайлович 1916 г,рождения

Воронцов Яков Максимович 1909 г,рождения

Воронцов Яков Максимович 1909 г,рождения

Выймов Сергей Александрович 1922 г.рождения

Выймов Сергей Александрович 1922 г.рождения

4

ВАСИЛЬЕВ О.П. 1906

ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович 1966

ВЛАДИМИРОВ 1907

6

Васенин Павел Яковлевич

Васильев Константин Александрович

Веденечев Матвей Васильевич 1895

Вижуткин Василий Герасимович 1922

Вилесов Александр Трофимович 1907

Власов Михаил Митрофанович

Влочан Иосиф Антонович

Волков Тарас Алексеевич 1920

Воробьев Михаил Владимирович 1922

Воротников Иван Герасимович 1903

9

Ванда А.И. 1919

Вартельский В.Е. 1905

Васильев А.М. 1923

Вербицкий М.И.

Вильдей Н.А. 1914

Вирка Н.И. 1912

Власов Г.Р.

Волков П.И. 1920

Воробьев В.М. 1917

Воробьев П.А.

10

Веретенников Иван Матвеевич

Вильгота Николай Григорьевич

15

Вавилов Геннадий Сергеевич 1923

Вагнер Евгений Евгеньевич 1916

Валов Федор Михайлович 1908

Вальшаков Миабин Хус. 1904

Валяев Павел Романович 1905

Вандышев Павел Иванович —

Варламов Василий Афанасьевич 1922

Варюхин Алексей Михайлович 1914

Васильев Алексей Васильевич 1920

Васильев Леонид Матвеевич 1918

Васильев Петр Васильевич 1919

Васильченко Митрофан Иванович 1903

Васин Виктор Иванович —

Васин Прокофий Павлович 1911

Васькин Алексей Лукьянович 1923

Васюра Николай Михайлович 1920

Вахрушев Николай Николаевич 1895

Венчиков Василий Тимофеевич 1912

Венякин Яков Васильевич 1908

Верещагин Иван Архипович 1916

Веселов Николай Иванович 1909

Вешняков Иван Васильевич 1899

Видяшов Илья Степанович 1923

Вилков Михаил Афанасьевич —

Виноградов Василий Яковлевич 1915

Вишнев Александр Федорович 1908

Вишневский Алексей Иванович 1921

Власенко Алексей Васильевич 1913

Власенко Леонтий Дмитриевич 1901

Власов Николай Григорьевич 1906

Внебрачных Илья Васильевич 1919

Вознюк Николай Иванович 1923

Волин Василий Иванович —

Волков Иван Владимирович 1911

Волков Иван Иванович 1923

Волков Иван Яковлевич 1914

Волков Николай Петрович 1911

Волков Сергей Степанович 1917

Волков Степан Яковлевич 1912

Воловин Егор Степанович —

Володин Петр Никитович 1923

Вольвач Петр Павлович 1922

Воробьев Поликарп Иванович 1904

Вохмяков Федор Петрович 1923

Вошлаев Алексей Иванович 1923

Вуколов Александр Варфоломеевич 1919

Выприцкий Валентин Васильевич 1924

Вырышев Николай Александрович 1923

16

Валиахметов Султан 1895

Вдовин Алексей Васильевич 1923

Веретенников Сергей Васильевич 1920

Веселов Дмитрий Степанович 1922

Ветренко Павел Кириллович 1910

Виноградов Михаил Викторович 1909

Виноградчий Тимофей Филиппович 1897

Винюков Александр Петрович 1913

Воробьев Николай Гаврилович 1915

Воронин Степан Иванович 1922

Востриков Федор Герасимович 1918

Вычужанин Александр Григорьевич 1904

17

Вакуленко А. И.

Васильев С. А.

Великосельский А. М.

Веренев В. П.

Веселов Н. И.

Внуков А. Ф.

Волков В. П.

18

Велижанин Гаврил Дмитриевич

Венедиктов Семен Михайлович

Верно Анатолий Алексеевич

Висков Кеприян Филиппович

Волкотруб Иван Семенович

19

Ваганов Василий Никифорович 1899

Ваганов Яков Федосеевич 1896

Веселов Дмитрий Алексеевич 1922

Волкогонов Михаил Осипович 1899

35

Веретельник Николай Трофимович 1912

Вичканов Григорий Мартиянович

Вичканов Петр Лукич

Владимиров Василий Александрович 1923

Власов Иван Васильевич 1923

Волохов Василий Дмитриевич

Воротников Константин Александрович 1919

Востриков Михаил Тимофеевич

Востриков Петр Иванович

113

Вагапов Мавлют Магантьевич 1922г.

Валиев А.Г.

Вальперт Рувим Гершелевич —

Вартанов Иртем Ахмедович —

Василенко Петр Яковлевич 1903г.

Васильев Григорий Тимофеевич —

Васильев Исай Андреевич —

Васильевский Павел Игнатьевич 1923г.

Веренкин Михаил Васильевич 1904г.

Веселов Иван Михайлович 1903г.

Ветров Игнат Иванович

Виноградов Андрей Иванович 1919г.

Винтман Павел Ильич 1918г.

Виричев Серафим Александрович 1911г.

Воврук Иван Акимович 1918г.

Волков Анатолий Константинович 1905г.

Волков Владимир Никитович 1923г.

Волынец Иван Артемович 1922г.

Вольперт Руфим Георгиевич 1902г.

Воропаев Иван Федорович 1923г.

Воротников Алексей Павлович —

211

Васенков Павел Иванович

Василенко Дмитрий Иванович 1913

Веселов Петр Андреевич

Волков Федор Максимович

Вощенков Василий Семенович

214

Ваулин Захар Федорович

Воронов Арсений Федорович 1918

Воронов Сергей Гаврилович 1904

291

Вавилкин Константин Яковлевич 1923

Вавилов Иван Николаевич 1914

Вазюля Федор Михайлович 1898

Вакулович Станислав Александрович 1922

Валеев Балхи Валеевич 1923

Валеев Хайзаман —

Валуев Николай Михайлович 1923

Валуйский Василий Макарович 1919

Ваняхин Александр Павлович 1916

Варгин Григорий Леонтьевич —

Варюхин Павел Григорьевич —

Васерблай Яков Давыдович 1912

Василенко Иван Филиппович 1920

Васильев Алексей Васильевич —

Васильев Егор Семенович 1903

Васильев Иван Васильевич 1912

Васильев Иван Иванович 1923

Васильев Минбай 1919

Васильев Павел Кузьмич 1922

Васильков Иван Максимович 1922

Васягин Павел Константинович 1909

Вахрушев Андрей Дмитриевич 1922

Ващенко Борис Андреевич 1907

Ведерников Александр Петрович 1923

Верещак Евгений Григорьевич 1922

Верзаков Василий Демидович —

Веригин Иван Ефимович 1910

Веригин Николай Васильевич 1918

Вершин Николай Васильевич 1918

Веселков Василий Михайлович —

Ветлугин Иван Тимофеевич 1912

Ветошкин Афанасий Макарович 1910

Ветрюк Федор Кириллович 1904

Винниченко Прокофий Митрофанович —

Виноградов Василий Михайлович 1900

Виноградов Василий Трофимович 1922

Виноградов Сергей Михайлович 1918

Винокуров Григорий Васильевич 1910

Висков Владимир Кузьмич 1923

Витлинкин Иван Прокофьевич —

Витохин Владимир Андреевич 1921

Вишневедский Александр Иванович 1911

Вишневедский Алексей Матвеевич 1908

Вишневский Александр Иванович 1911

Власов Иван Михайлович —

Власов Иван Михайлович 1906

Власов Николай Прокофьевич —

Войтюк Иван Григорьевич 1922

Волкин Василий Фролович 1908

Волков Александр Григорьевич 1903

Волков Андрей Яковлевич —

Волков Виталий Андреевич —

Волков Михаил Алексеевич 1922

Волков Николай Алексеевич 1906

Волков Петр Леонтьевич 1911

Волков Тимофей Федорович —

Волошин Григорий Иосипович 1912

Воондаев Владимир Викторович —

Вопилов Дмитрий Иванович —

Воробьев Борис Алексеевич —

Воробьев Николай Петрович 1922

Воробьев Павел Григорьевич 1902

Воронин Иван Николаевич 1922

Воронин Павел Назарович 1910

Воронов Василий Алексеевич —

Воронов Митрофан Петрович —

Воронцов Николай Христофорович 1921

Ворошилов Алексей Никитович —

Ворпекин Яков Ефимович 1922

Вотинов Павел Сименовияч 1902

Вотинцев Алексей Кириллович 1922

Вшивцов Павел Архипович 1917

Выродов Тихон Иванович 1910

Выростков Иван Тимофеевич —

Выходцев Яков Григорьевич 1903

Вязков Александр Иванович 1912

Вяткин Дмитрий Павлович 1908

292

Ваганов М.П.

Вагин Е. Ф.

Валиев А. Г.

Васильев А. А.

Васильев А.В.

Васильев И.В.

Васильев И.Д.

Васильченко П.И.

Вдовин Ф.Т.

Верхоглядов М.Р.

Винников К. А.

Власов А.А.

Власов Н.П.

Воинов М.С.

Волков В.И.

Волков Е.А.

Волков Н.К.

Волков С.Н.

Волошин Л.Г.

Воронин В.К.

Воронин П.В.

Воронкин Я.Е.

Ворочек В.Ф.

317

Варнаков Г. Д.

Веретенников И. М.

343

ВЕСЕЛОВ МИЛАИЛ ИВАНОВИЧ

ВАСИЛЕНКО ВАИСТРАТ НАУМОВИЧ 1918

418

Вершинин Федор Емельянович 1914

Винтарев Егор Трофимович

Вольхин Александр Александрович

Воскресенский Сергей Викторович

Вергазов Семен Григорьевич 1903

Вовк Роман Васильевич 1910

Васильев Михаил Иванович 1915

Васильев Сергей Васильевич 1906

Ветров Иван Сергеевич 1923

Вьюнов Иван Максимович

Виноградов Федор Иванович 1923

Волобуев Петр Константинович 1910

Великанов Александр Иванович 1902

Вургафт Семен Григорьевич 1908

Вишняков Михаил Владимирович

Власов Александр Андреевич 1924


Г


2

Габитов Баязит Биктагирович 1922 г. рождения

Гавриленко Иван Иванович 1923 г. рождения

Гаврилов Михаил Герасимович 1911 г.рождения

Галанин Федор Иванович 1898 г. рождения

ГалимановМеммулаГаллиман 1908 г. рождения

ГатинФаткулбали 1908 г. рождения

Герасимцев Иосиф Минович 1918 г. рождения

Геращенко Иван Александрович 1907 г. рождения

ГилмановВалийГилманович 1918 г. рождения

Гильманов Василий 1921 г. рождения

Гневышев Иван Иванович 1900 г. рождения

Говорухин Петр Иванович 1918 г. рождения

Голованов Михаил Васильевич 1922 г. рождения

Головин Михаил Кузьмич 1922 г. рождения

Гончаров Иван Григорьевич 1922 г. рождения

Горбунов Андрей Андреевич 1922 г. рождения

Горбунов Иван Прохорович 1900 г. рождения

Горелкин Иван Филиппович 1918 г. рождения

Григоренко Михаил Васильевич 1910 г. рождения

Григорьев Николай Павлович 1911 г. рождения

Громозов Анатолий Александрович 1922 г. рождения

Гулин Александр Егорович 1922 г. рождения

Гурьянов Василий Алексеевич 1917 г. рождения

Гусев Елизар Акимович 1904 г. рождения

Гусев Николай Александрович 1923 г. рождения

Гусева Валентина Егоровина 1923 г. рождения

Гусельников Михаил Андреевич 1923 г. рождения

4

ГАБЛЕТОВ Б 1922

ГАЙБУНОВ К. 1915

ГАЛАНИН Федор Иванович 1898

ГАТЕЛЮК Тарас Никитович 1906

Гафуров Г. 1898

Горчаков А. 1918

ГРЯДУШКИН С.А. 1962

6

Г орбунов Иосиф Прокофьевич

Г ромов Степан Петрович 1901

Галкин Сергей Егорович

Гарипов Закий Гарипович

Гельфер Зяма Гиршкович

Гилязов Заахал Гиятмундинович 1923

Гладин Михаил Васильевич 1922

Глушков Николай Яковлевич 1923

Гнидочкин Сергей Иванович

Голованов Иван Николаевич 1904

Головань Петр Макарович

Горбунов Гаврил Исаевич 1911

Горев Серафим Захарович

Григорьев Михаил Васильевич

Грифулин Аксан

Данилов Григорий Иванович 1903

9

Гавриленко И.О. 1902

Гайдук И.С. 1919

Гайнудинов С. 1920

Галант И.Б. 1924

Гаражаков И.С. 1913

Гарин В.Д. 1914

Гвоздин С.И. 1912

Гек М.И.

Гирин В.Д. 1914

Глушкин Н.Т.

Голдырев А.А. 1903

Голубев Н.И. 1898

Гольтитейн И.С. 1925

Горбатов И.И.

Горбатов.А.К. 1913

Горбачев Я.П. 1904

Горошин А.Г. 1922

Горяев Н.И. 1924

Горяинов А.А.

Горяинов Н.В. 1920

Горяинов Н.И.

Грачев Г.С.

Григорьев Н.Н. 1912

Груздев П.Я. 1905

Грядов В.П.

Губнов Г.Г.

Гуня К.С. 1895

Гуржий И.И. 1925

Гусев А.И.

Гусейнов М.А. 1904

15

Гаврилов Николай Васильевич 1924

Гаврилов Степан Кириллович 1922

Гаврилюк Николай Андреевич 1923

Гаврилюк Сергей Клементьевич 1923

Гайдуков Иван Митрофанович 1919

Галаутдинов Мусайфулла Габидуллович 1895

Галашин Петр Павлович 1920

Галимов Абдул-Хай 1910

Галкин Иван Алексеевич 1902

Галушко Максим Алексеевич 1909

Ганжа Петр Елисеевич 1918

Ганушевич Иосиф Адамович 1908

Гаркушин Григорий Федорович 1919

Гасанов К.Г.

Геворкян Казарос Тигранович 1909

Герасимов Иван Алексеевич 1904

Гизатов Ахмадулла Хурматович 1917

Глаголев Митрофан Иванович 1922

Гладков Анатолий Васильевич 1921

Глазков Василий Иванович 1898

Глазков Иван Трофимович 1906

Глазунов Федор Евдокимович 1911

Глушан Василий Фомич 1911

Глушков Андрей Николаевич 1923

Говорухина Клавдия Григорьевна 1919

Годов Илья Григорьевич 1923

Годовников Иван Лукьянович 1922

Голованов Алексей Архипович 1913

Головин Антон Карпович 1915

Головин Дмитрий Кузьмич 1910

Головчанский Степан Демьянович 1913

Гончаров Петр Павлович 1910

Гончаров Сергей Никифорович 1906

Гончаров Яков Никифорович 1900

Гопиров Комсентан 1915

Гордеев Николай Дмитриевич 1908

Горелик Марк Антонович 1904

Горелов Николай Ефимович 1897

Горипов Лапит 1912

Горностаев Степан Никитович 1914

Горохов Илья Яковлевич 1916

Горохов Константин Максимович 1918

Горохов Федор Ильич 1907

Горшков Александр Илларионович 1922

Горшков Андрей Павлович 1903

Горшков Федор Иванович 1914

Горюнов Илья Яковлевич 1916

Горюнов Павел Петрович 1920

Готкулин Фатых Насыбулович 1914

Гранков Василий Тихонович 1922

Гречко Стефан Александрович 1921

Григорьев Василий Степанович 1922

Григорян Семен Аветович 1900

Гриценко Иван Андреевич 1923

Громов Андрей Егорович 1909

Губарев Егор Васильевич 1900

Гурин Савелий Анисимович 1911

Гуров Макар Иванович —

Гусев Андрей Николаевич 1906

Гусев Василий Петрович 1922

Гусев Федор Иванович 1915

16

Гаврилин Дмитрий Григорьевич 1919

Гараев Бахтигарай Мухаметгараевич 1915

Гильманов Кумайры 1902

Глаголев Владимир Иванович 1923

Глазырев Виктор Петрович 1916

Гневный Дмитрий Андреевич 1923

Гомфельд Моисей Львович 1903

Гордюшин Михаил Евгеньевич 1894

Гофман Манцил (Мануил) Давыдович 1905

Греков Андрей Александрович 1914

Гришаев Александр Владимирович 1921

Гришин Филипп Ефимович 1915

Гудим Павел Тихонович 1908

Гурули Давид Сергеевич 1918

17

Габасов М.

Галамутдинов Х.

Гамов Е. Я.

Гараев В. Г.

Гетманец Н. Г.

Глотов Н. Н.

Глухов И. С.

Глушкова А. К.

Глущенко В. Х.

Говоров А. Н.

Гончаров И. Г.

Горбатов Д. Г.

Горбачев В. Л.

Горбаченко Т. М.

Григорьев М. Х.

Гулин Н. Г.

18

Гамбаров Иван Герасимович

Генералов Анатолий Иванович

Гиршгорн Анатолий Михайлович

Гогибедашвили Роман Дмитриевич

Головко Григорий Филиппович

Горлищев Григорий Алексеевич

Григорьев Андрей Никитович

Губин Степан Кириллович

Гамбаров Иван Герасимович

Генералов Анатолий Иванович

Гиршгорн Анатолий Михайлович

Гогибедашвили Роман Дмитриевич

Головко Григорий Филиппович

Горлищев Григорий Алексеевич

Григорьев Андрей Никитович

Губин Степан Кириллович

19

Галицын Александр Петрович 1918

Галкин Павел Романович 1915

Гарифьянов Рашид Салихович 1922

Гилязединов Кашаф Гилязович 1908

Горлов Иван Васильевич —

Григорьев Александр Федорович 1921

Гриценко Илья Алексеевич 1905

Гусаков Сергей Филатович 1901

21

Гатошкин Николай Ильич 1912

35

Гаврилов Иван Алексеевич

Газизов Ахмед Махамашульевич

Гамджин Петр Антонович

Гвоздев Владимир Дмитриевич

Глущенко Дмитрий Андреевич

Гоков Антон Егорович

Гоков Тимофей Александрович

113

Гаврилов Роман Тихонович 1923г.

Гаврилченко Данил Иванович —

Гагнидзе Владимир Леонович 1922г.

Гайнулин Галимуил Гайнульевич 1917г.

Гайнулин Лаллимуил Ганульевич —

Галиев Гариф Мухаметиярович 1923г.

Галикеев Казыхман Усманович 1912г.

Ганкин Федор Алексеевич —

Гарбунов Виктор Яковлевич 1924г.

Гарипов Шанхай Гарипович 1906г.

Гатаулин Абдула Кайдулинович 1923г.

Гвоздев Иван Григорьевич 1903г.

Геранькин Яков Андреевич —

Герасимов Максим Веденеевич 1900г.

Герман Семен Никифорович

Гильманов Талгат Гильманович 1900г.

Гилязов Фаизрахман 1913г.

Гимранов Шакироян 1903г.

Глотов Алексей Максимович 1917г.

Глушков Савватий Николаевич —

Глызин Александр Алексеевич 1916г.

Гневашев Дмитрий Александрович —

Гогатишвили Дмитрий Алек. 1922г.

Голованов Владимир Михайлович 1915г.

Головачев Сергей Александрович 1906г.

Голубев Георгий Иванович 1902г.

Голубев Павел Федорович —

Голубев С.А. 1923г.

Голубев Федор Григорьевич 1902г.

Гончаренко Григорий Петрович 1911г.

Гордашвили Александр Яковлевич 1914г.

Горкун Игнат Петрович 1907г.

Горшенев Иван Иванович —

Градобоев Василий Егорович —

Грачев Михаил Кузьмич 1923г.

Гребенщиков Илья Герасимович 1909г.

Григорьев Михаил Егорович 1914г.

Грищенко Иван Мефодьевич 1922г.

Громаков Илья Яковлевич —

Громов Павел Иванович —

Груздов Михаил Андреевич —

Грязов Александр Васильевич 1907г.

Гулин Петр Филиппович 1917г.

Гумаров Сагин 1921г.

Гусариков Анатолий Дмитриевич 1925г.

Гусманов Габдулла 1909г.

201

Ганеев Мингала Ганеевич 1903

211

Галидулин Галимула 1904

Гамов Василий Петрович 1911

Гангладзе Гаврил Георгиевич

Гарковой Павел Севастьянович 1919

Геотмахер Семен Борисович 1923

Герасимов Семен Николаевич 1924

Глазков Н.С. 1905

Глистин Никита Николаевич 1906

Глумов Андрей Поликарпович 1910

Гнетов Семен Иванович 1911

Горбунов Илья Федорович 1919

Грачев Иван Андреевич

Гребенников Александр Александрович 1918

Григорьев Алексей Игнатьевич

Григорьян Георгий Яковлевич

Грошев Иван Павлович 1904

Гуляев Василий Дмитриевич

Гумеров Исмагил 1903

Гусев Михаил Михайлович 1907

214

Галиакбаров Гализар 1905

Ганеев Нургалей Мужаметшарипович 1922

Гарманов Николай Алексеевич

Герасимов Мирон Иванович 1914

Горин Константин Илларионович

Гоголин Павел Дмитриевич 1909

Гусев Александр Макарович 1923

Гумеров Рофгай 1923

Гундаков Алексей Алексеевич

Гуришев Прохор Егорович 1922

Гежнев Владимир Егорович 1923

Гурьев Георгий Александрович 1922

291

Габбасов Хамза —

Габдулов Камибуллы 1912

Габдурахманов Мулахмет 1917

Габзалилов Карим 1910

Гавриков Василий Иванович 1910

Гаврилов Иван Тимофеевич —

Гаврилов Семен Васильевич —

Гаврилов Сергей Николаевич 1911

Газиев Анвар Эмамович 1923

Гайваронский Денис Емельянович —

Гайворонский Александр Леонтьевич 1914

Гайдин Максим Степанович —

Гайфутдинов Гаптурф 1921

Галанов Михаил Петрович 1908

Галенков Козьма Кушнирович —

Галимулин Кашиф —

Галин Никифор Константинович 1898

Галисламов Габбас 1905

Галкин Егор Михайлович —

Галлай Вячеслав Андреевич —

Галлиев Шафали —

Галыгин Ардолион Михайлович 1916

Галямин Егор Савельевич 1915

Ганин Михаил Васильевич —

Гариев Михаил Иванович 1923

Гарин Николай Герасимович —

Гаркавцев Михаил Гаврилович 1898

Гармаш Иван Андреевич 1922

Гармаш Иван Григорьевич —

Гафиров Базик Ризванов —

Гельфанов Исхан Агаполвич 1923

Генералов Алексей Васильевич 1908

Герасименко Емельян Мартынович 1899

Герасимов Александр Ефимович 1921

Герасимов Николай Тимофеевич —

Гераськин Иван Иосифович 1909

Гербер Лав Ефимович 1894

Герданян Аганес Бадасов 1924

Гехтман Леонтий Давыдович 1922

Гимадиев Яхс 1920

Гиричев Семен Иванович 1923

Гладких Дмитрий Кондратьевич 1919

Глазков Иван Данилович 1898

Глушков Владимир Степанович 1912

Глушков Михаил Михайлович 1921

Глущенко Александр Калинович 1912

Гнабунин Павел Васильевич —

Гнеушев Михаил Иванович 1901

Говорков Егор Тихонович 1914

Гогофия Владимир Тимофеевич —

Гожий Григорий Иванович 1918

Голиков Михаил Николаевич 1896

Голованов Владимир Николаевич —

Голованов Константин Иванович 1909

Голованов Михаил Васильевич 1922

Головизнин Иван Степанович 1902

Головнев Петр Осипович 1923

Голубев Андрей Архипович 1914

Голушкин Федор Иванович —

Голышев Дмитрий Петрович 1914

Гольдберг Исаак Львович 1923

Гольчин Геннадий Васильевич 1921

Голятин Иван Сергеевич —

Голятин Иван Терентьевич 1915

Гончар Кирилл Федотович —

Гончаренко Афанасий Антонович 1905

Гончаров Александр Никитович 1913

Гончаров Александр Николаевич 1913

Гончаров Алексей Митрофанович 1924

Гончаров Михаил Иванович —

Гончаров Николай Иванович —

Гопонов Василий Леонтьевич 1923

Горб Гаврил Иосифович 1915

Горбанев Данил Николаевич 1898

Горбач Василий Николаевич —

Горбачев Александр Анатольевич 1923

Горбуля Михаил Калистратович 1912

Горбунов Алексей Николаевич —

Горда Михаил Юрьевич 1915

Гордеев Петр Никитович 1907

Гордеев Степан Иванович 1919

Гордеев Федор Михайлович —

Горелкин Николай Матвеевич 1919

Горелов Павел Матвеевич —

Горелошев Кондратий Иванович 1903

Горелый Николай Николаевич 1922

Горелышев Кондратий Иванович 1903

Горланов Иван Тимофеевич —

Гормашев Михаил Демьянович 1914

Горобец Степан Д. —

Городков Петр Михайлович 1911

Горшков Василий Петрович —

Горшков Кузьма Яковлевич 1909

Горьковцов Михаил Гаврилович 1898

Грачев Александр Семенович —

Грачев Иван Петрович 1904

Гребенюков Тихон Федорович 1898

Гребешков Игнат Исаакович 1905

Гречаный Емельян Яковлевич —

Грибанов Арсений Лаврентьевич 1916

Грибанов Арсений Ларионович 1916

Грибоедов Григорий Алексеевич 1904

Григоренко Яков Васильевич 1907

Григорьев Александр Афанасьевич 1922

Григорьев Василий Сергеевич —

Григорьев Дмитрий Васильевич 1921

Григорьев Егор Тимофеевич 1913

Григорьев Иван Васильевич —

Григорьев Михаил Фомич —

Гридасов Василий Григорьевич —

Гриненко Иван Миронович 1923

Гриничев Сергей Михайлович 1923

Гришин Иван Федорович 1903

Гришин Павел Дмитриевич 1923

Гришин Петр Ефимович 1895

Гришкин Архип Дмитриевич —

Громов Николай Николаевич —

Грузных Михаил Филиппович —

Грушко Петр Иванович 1923

Грязнов Венедикт Семенович 1923

Губанов Николай Васильевич 1896

Губенков Сергей Леонтьевич 1907

Губкин Владимир Романович 1923

Гудименко Михаил Семенович 1923

Гудинов Василий Егорович 1922

Гуляева Иван Алексеевич 1905

Гуреев Василий Кузьмич 1921

Гурецкий Семен Матвеевич 1923

Гурьев Василий Кузьмич 1921

Гусаров Николай Константинович 1922

Гусев Александр Иванович 1919

Гусев Василий Иванович —

Гусев Георгий Иванович —

Гусев Иван Алексеевич 1923

Гусев Иван Яковлевич 1903

Гусев Степан Иванович 1900

Гуськов Михаил Кириллович 1903

Гут Тимофей Кондратьевич 1904

Гуцол Михаил Терентьевич 1916

Гущин Григорий Ефремович 1903

Гущин Иван Федорович —

Гущин Павел Дмитриевич 1909

Гущин Федор Иванович 1922

292

Гаврон В.П.

Гайворонский Д.Е.

Галанов В.В.

Галиуллин Ш.

Галушкин Н.И.

Галялин Е.С.

Ганцев П.А.

Гемба П.Ф.

Герцеков Г.М.

Голиков М.Н.

Голубь С. И.

Гонтарев Н.И.

Гончаров И.Т.

Гордеев А.Е.

Горланов Ф.Н.

Горыскин А.

Градов П.Л.

Грачев П.Н.

Греков Е. П.

Григорьев А.Ф.

Григорьев И.С.

Григорьев С.Н.

Гришин И. А.

Грищенко С.С.

Громов М. И.

Грунин В.И.

Грунин В.С.

Губанов А.В.

Гурьянов В. А.

Гусев Е. Г.

317

Гайдаров Г.

Ген Б. Е.

Голоско Г. Д.

Гонаров Н. Г.

Грачев А. М.

Гурин Т. И.

343

ГЛАЗОВ НИКОЛАИ ИВАНОВИЧ 1922

418

Горских Степан Ефимович 1905

Гордиенко Иван Петрович 1912

Герасимов Иван Михайлович

Горбунов Петр Г ригорьевич

Гримберг Соломон Григорьевич

Гуридов Иван Иванович 1901

Григорьев Михаил Дмитриевич 1916

Герасименко Павел Игнатьевич 1922

Галип Ибрагим Галимжанович 1914

Гашипов Хамит 1901

Гробовик Иван Захарович 1923

Гагнидзе Владимир Леванович 1910

Гагатишвили Дмитрий Алексеевич 1919

Горкун Игнат Петрович 1904

Гордиенко Иван Петрович

Голованский Ефим Иванович 1912

Гаркуша Степан Александрович

Гандрахманов Вхип 1923

Губин Василий Васильевич 1923

Гуров Афон Егорович 1906

435

Гезатулин Г.К.

Гончаров Н.М.


Д


2

Данилов Виктор Иванович 1914 г. рождения

Двойченко Федор Павлович 1898 г. рождения

Девятков Григорий Петрович 1919 г. рождения

Дегтев Иван Васильевич 1902 г. рождения

Деев Михаил Федотович 1908 г. рождения

Декало Трофим Гаврилович 1908 г. рождения

Демашов Александр Степанович 1922 г. рождения

Дементьев Иван Петрович 1917 г. рождения

Демин Николай Моисеевич 1902 г. рождения

Демчук Яков Филаретович 1922 г. рождения

ДжалимовКадыр 1913 г. рождения

Джалисов Надир 1923 г. рождения

Джамалов Фарид Гарафилович 1923 г. рождения

ДжанзаковМукат 1920 г. рождения

Джундыбаев Масан 1909 г. рождения

Джураев Абдурахман 1907 г. рождения

Диваев Магади Сахибгареевич 1922 г. рождения

Дидевич Петр Галактионович 1923 г. рождения

Дмитренко Андрей Савельевич 1920 г. рождения

Дмитриев Иван Петрович 1909 г. рождения

Дмитриенко Семен Андреевич 1920 г. рождения

Довыденко Георгий Константинович 1918 г. рождения

Долганов Платон Евдокимович 1907 г. рождения

Домин Василий Иванович 1918 г. рождения

Домин Василий Иванович 1917 г. рождения

Донич

Дружков Елисей Игнатьевич 1914 г. рождения

Дубцов Александр Георгиевич 1922 г. рождения

Дунаеев Афанасий Егорович 1896 г. рождения

Дунай Иван Пантелеимонович 1922 г. рождения

Дуриков Сергей Семенович 1899 г. рождения

Дыбец Алексей Павлович 1896 г. рождения

Дыхлин Гаврил Кузьмич 1913 г. рождения

4

ДЖУРАЕВ А. 1915

ДМИТРИЕВ Евгений Андреевич 1920

ДОРОХОВ Егор Алексеевич 1897

ДУЛИН Иван Филиппович

6

Данилов Григорий Иванович 1903

Данилов Ефрем Максимович

Двоеглазов Георгий Федорович

Дегтярев Егор Филиппович

Денисов Иван Агеевич 1912

Джаруллаев Гаджи Абрамович 1918

Джаскутов Джумакай 1902

Джураев Тотжибай 1901

Долгушев Трофим Филиппович

Доронкин Петр Егорович

Дорошевич Василий Матвеевич 1908

9

Давлетов Я.

Давыдов Н.Е. 1904

Дациев Д.Д. 1922

Дегтярев А.И. 1892

Деинин Н.Ф. 1923

Деконов К. 1910

Джумаитов Т.

Дожников Г.К. 1899

Дозорец М.М

Доротош И.Ф. 1912

Дреев М.П. 1913

Дронов И.Н.

Дьяченко И.С. 1912

10

Долженко И.Д.

Дубцов И.Е.

15

Давлетшин Шайфулла 1915

Давтян Сурен Леванович

Давыдов Виктор Дмитриевич 1924

Давыдов Иван Иванович 1912

Давыдов Петр Григорьевич —

Дадаев Семен Иванович 1900

Данчук Василий Петрович 1920

Дацунов Прохор Петрович 1921

Дворников Иван Гаврилович —

Дегнураев Юсуп 1905

Дегтяренко Василий Кондратьевич 1916

Дедов Николай Федорович 1916

Дейнега Алексей Кузьмич 1914

Демененко Иван Федосеевич 1921

Демидова Ольга Викторовна —

Демин Федор Селиверстович 1914

Денисов Михаил Павлович 1924

Денисов Филипп Васильевич 1913

Депчинский Александр Иосифович 1919

Дербаремдикер Даниил Ихельевич 1914

Дергунов Ефрем Филиппович 1923

Деревянных Петр Дмитриевич —

Деркач Никифор Андреевич 1915

Дерявин Алексей Андреевич 1923

Дерявин Павел Алексеевич 1912

Джоджуа Артем Зосимович 1913

Джураев Шергази 1923

Димент Бейсямин Израилович 1904

Добродеев Иван Григорьевич 1923

Докукин Алексей Григорьевич 1897

Докучаев Иван Петрович 1902

Домарев Сергей Георгиевич 1902

Доронин Никита Григорьевич 1904

Дорофеев Михаил Степанович 1922

Дреенко Илья Семенович 1907

Дроздов Михаил Иванович 1906

Дубиненко Александр Яковлевич 1902

Дударенко Дмитрий Демьянович 1903

Дурнайкин Иван Дмитриевич 1892

Дурнов Трофим Ильич 1923

Дьяков Дмитрий Кондратьевич 1907

Дьяченко Дмитрий Семенович 1906

Дюков Василий Иосифович 1913

16

Давыдов Александр Васильевич 1899

Давыдов Марк Ефимович 1911

Девятов Илья Семенович 1915

Долгалев Иван Михайлович 1902

Дробинин Виктор Анатольевич 1924

Дубицкий Василий Илларионович 1914

Дузь Андрей Михайлович 1919

17

Деветаев П. Г.

Деменшин В. А.

Денисов С. П.

Джуманиязов Р.

Дорожковский А. И.

Доронин Н. Н.

Дуркин И. Ф.

Дымбовский В. Ю.

18

Давлетов Нигометзян

Давыдов Федор Павлович

Денисов Федор Тимофеевич

Дудин Константин Егорович

Дусенов Агабек

Дятлов Климентий Федорович

Давлетов Нигометзян

Давыдов Федор Павлович

Денисов Федор Тимофеевич

Дудин Константин Егорович

Дусенов Агабек

Дятлов Климентий Федорович

19

Давыденко Афанасий Дорофеевич 1897

35

Демьянов Александр Федорович

Дрогобозов Н.Л.

Дуняхин А.А.

113

Давыдов Василий Романович —

Дайнеко Марк Трофимович 1906г.

Двойник Борис Иванович 1926г.

Девнов Феодосий Феодосьевич 1899г.

Девяткин Николай Иванович —

Деменев Семен Федорович 1917г.

Дерсен Георгий Викторович 1917г.

Дернов Феодосий Феодосиевич 1923

Джалилов Хаким 1924г.

Джарабеков Ахтимет —

Джафаров Гарим 1907г.

Джулдабаев Куаргали 1901г.

Джуматанов Шаман 1905г.

Джумин Каздирбай —

Дигенбаев Истурган —

Диканов Мимангарин 1921г.

Добросоцкий Иван Игнатьевич 1921г.

Долбня Николай Федорович —

Долгих Василий Александрович —

Досой Урынбай 1920г.

Достанов Ужан 1911г.

Докучаев Евдоким Тимофеевич —

Драчев Александр Васильевич 1923г.

Дресвянкин Павел Павлович 1921г.

Дроздов Михаил Степанович 1923г.

Дружинин Сергей Михайлович —

Дубов Илья Иванович 1903г.

Дубовников А.А.

Дуйсенов Бахтен —

Дуплинский Ефим Павлович 1922г.

Дурягин Федор Иванович 1917г.

Дурягин Федор Иванович 1923г.

Душикенов Ноуртан —

201

Дронов Алексей Алексеевич 1910

Дырин Иван Петрович

211

Дальмухамбетов Ахмиган 1912

Дворцов Тихон Петрович 1 922

Девятов Иван Григорьевич

Денисов Николай Константинович

Джабраилов Юсуп 1912

Джапаров Тайжан 1909

Джильгайдаров Ташжигула 1905

Джунусов Джагабек 1 904

Джурамбеков Есида

Дзаманашвили Сергей Семенович

Дзанабаев Секали

Дзожаношвилит В.А.

Дивеев Петр Григорьевич 1905

Дмитриев Андрей Дмитриевич

Докучаев Иван Иванович 1901

Долматов Владимир Иванович 1924

Дронов Сергей Александрович

Дубовиков Алексей Александрович 1923

Дурасов Василий Кириллович 1914

Дьячков Никифор Васильевич 1906

214

Данилов Николай Никитович 1923

Денискин Иван Ефимович 1898

Джумагалиев Таукс 1905

Долгих Иван Дмитриевич 1913

Дураков Данил Федорович

291

Давут Саил —

Дагевский Иван Кириллович —

Далинин Алексей Георгиевич 1910

Дамаскин Иван Семенович —

Данилов Борис Герасимович 1921

Дарьин Иван Осипович —

Датченко Петр Семенович 1910

Даутов Турсун 1923

Дахно Иван Иванович —

Дахчанов Бушак —

Дачильницын Алексей Матвеевич 1907

Дворецкий Петр Яковлевич 1923

Дворов Василий Никитович 1911

Девяткин Григорий Андреевич 1917

Дегать Николай Константинович 1915

Дегтярев Иван Иванович 1915

Дегтярев Сергей Семенович —

Дегтярь Степан Максимович 1903

Дедов Борис Александрович 1917

Дезтяров Тихон Яковлевич —

Дейкин Иван Ильич 1905

Дементьев Петр Васильевич 1916

Демидов Григорий Александрович —

Демидов Михаил Андреевич 1923

Демидов Сергей Иванович 1899

Демин Василий Иванович 1898

Демин Федор Ефимович 1896

Демченко Константин Петрович 1913

Демьянов Филипп Терентьевич 1911

Денисенко Василий Михайлович —

Денисенко Василий Михайлович 1921

Денисов Александр Егорович 1913

Денисов Александр Павлович 1923

Деревягин Сергей Трофимович 1919

Дерябин Антон Мартынович 1905

Десинбаев Куаен 1903

Детужев Иван Федорович —

Диголь Александр Иванович —

Дикань Дмитрий Семенович 1921

Дикань Дмитрий Семенович 1921

Дмитриев Петр Андреевич 1924

Дмитриенко Михаил Иванович 1921

Дмитрюк Иван Яковлевич 1908

Добровольский Николай Васильевич 1923

Доброкианский Юрий Николаевич 1924

Добронравов Виктор Викторович —

Добшинов Григорий Яковлевич —

Довледшин Илимша М. 1923

Довольно Александр Семенович 1916

Докукин Иван Николаевич —

Долганов Платон Евдокимович —

Долгонравов Виктор Викторович 1911

Долгополов Кузьма Прокофьевич 1906

Доманин Михаил Емельянович 1905

Дорлматов Иван Яковлевич 1923

Дорохин Иван Федорович 1907

Доценко Павел Трофимович 1923

Дранкин Семен Григорьевич 1923

Древин Василий Николаевич 1904

Дробышевский Андрей Григорьевич 1902

Дрожжинов Николай Петрович —

Дружинин Алексей Степанович 1916

Дружкин Сергей Александрович 1916

Дрыганов Георгий Трофимович 1898

Дубиниш Алексей Андреевич 1907

Дубов Иван Николаевич 1908

Дубов Порфирий Иванович —

Дубовской Федор Александрович 1923

Дубровский Карп Алексеевич —

Дулуцкий Андрей Михайлович 1920

Дурачин Аркадий Никифорович 1909

Духнич Федот Яковлевич —

Дыкин Иван Алексеевич 1905

Дынков Никита Моисеевич 1903

Дьяконов Евгений Моисеевич 1910

292

Далемов Б.

Дасов А.А.

Демиденко М.П.

Демин П.Л.

Дергачев М.Т.

Дерентяев А.Ф.

Дзыгаль В.Д.

Диконенко Д.Н.

Динькевич Н.К.

Додух Ф.Е.

Дураков Г.Г.

Дурнев Ф.А.

Дятлов Ф.А.

317

Данилов М. З.

Дворецкий С. Ф.

Джахиев З.

Друтков А. А.

Дюдин Н. А.

343

ДАВЫДОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1896

418

Дамбинов Цибидарджа 1920

Данилов Иван Данилович 1903

Джалмуханов Шингальды 1898

Дмитриев Алексей Васильевич 1909

Дмитриев Виденей Яковлевич 1892

Дмитриев Терентий Дмитриевич 1901

Дмитриев Федор Яковлевич 1916

Долгополов Иван Ефимович 1912

Долибаев Тюлеин 1902

Допин Андрей Андреевич

Дугсенов Капай 1921

Дудкин Иван Ефимович 1923

Дуньков Петр Иванович 1901

Дурнев Иван Тимофеевич 1913

Дусупов Слам 1897

Дымков Петр Иванович 1916

Дюсембаев Салаита 1898


Е


2

Евстратов Павел Сергеевич 1908 г. рождения

Евсюков Сергей Иосифович 1909 г. рождения

Елеуов Каптен 1914 г. рождения

Емельянов Петр Николаевич 1907 г. рождения

Еменков Михаил Васильевич 1913 г. рождения

Еремченко Дмитрий Дмитриевич 1902 г. рождения

Ерин Виктор Алексеевич 1921 г. рождения

Ермаков Николай Дмитриевич 1907 г. рождения

Ермолаев Петр Матвеевич 1916 г. рождения

Ермоленко Федор Николаевич 1916 г. рождения

Ерыгин Василий Андреевич 1899 г. рождения

Есин Андрей Наумович 1915 г. рождения

Ефимович Сергей Васильевич 1923 г. рождения

Ефременко Василий Макеевич 1913 г. рождения

Ефремов Дмитрий Семенович 1909 г. рождения

6

Елисеев Сергей Устинович 1925

Емельчиков Виктор Иванович 1923

Емельянов Илья Емельянович

Ермаков Павел Егорович

Ермолин Андрей Федорович

Ещенко Макар Петрович

9

Евдокимов М.С.

Евремов И.И.

Ежов И.С. 1903

Елашов Г.Т. 1896

Елизаров С.М. 1892

Елисеев И.К. 1911

Емелин А.И. 1910

Ефимов В.Н.

Ешев Д.К. 1902

10

Евсеев В.

15

Евграфов Василий Иванович 1908

Егоров Владимир Иванович 1924

Егоров Михаил Григорьевич 1912

Елисеев Василий Андреевич 1906

Елисеев Иван Давыдович 1923

Елкин Афанасий Серапионович 1903

Ельмутдинов Хази 1917

Ерматов Абдул 1914

Ермишкин Николай Сергеевич 1922

Ермолов Федор Иванович 1899

Ерошенко Стефан Григорьевич 1916

Ерощенко Иван Федорович 1918

Ерышев Федот Иванович 1904

Есимов Абдукарим —

Естенбетов Жабай —

Ефанов Николай Романович 1916

Ефимов Виктор Филиппович 1910

Ефимов Степан Иванович 1923

Ефремов Лаврентий Гаврилович 1911

16

Елецкий Павел Дмитриевич 1907

Елисеев Иван Григорьевич 1922

Ендерюков Николай Матвеевич 1903

Еремеев Григорий Васильевич 1919

17

Евдокимов Т. А.

Евтушенко П. Р.

Елисеев М. С.

Емельянов С. С.

Еремин В. А.

Ермолаев В. И.

Ерохин И. З.

Есполахов К.

Ефимов Н. Е.

Ефременко Н. В.

Ефтаев Н. К.

18

Евтушенко Григорий Андреевич

Ергашов Юлдаш

19

Евстафьев Григорий Лефантович 1908

Ермолаев Валентин Григорьевич 1923

Ершов Алексей Тимофеевич 1921

Есенбеков Оранбай 1917

21

Евдокименко Петр Матвеевич 1903

35

Егоров Михаил Иванович

Егоров Н.А.

Елагин Михаил Кузьмич

Еремин Н.А.

Ермогаметов Стелинс

Ершов И.С.

113

Евпашев Иван Иванович —

Егоров Иван Михайлович 1922г.

Елбаев Н.С.

Елешев Ашикбай 1913г.

Елизаров Алекс. Демидович 1899г.

Ельцов Иван Григорьевич —

Емангулов Хайрутдин 1898г.

Емашев И.И.

Емпатов Иван Иванович 1923г.

Емуаров А.Д. 1899г.

Ерметов Ислам —

Ермогамбетов Кондух 1922г.

Ермагомбетов Серсен 1905г.

Ермолаев Александр Захарович —

Ефремов Иван Максимович 1921г.

Ефтеев Афанасий Калинович 1904г.

Ещенко Никифор Филиппович —

201

Емельянов Михаил Павлович 1921

211

Евсенов Тлекамбай 1911

Емпашев Иван Иванович 1923

Ермыкбаев Баумбек 1906

Есенкулов Макбагар

214

Евсеев Сергей Михайлович 1923

Егоров Иван Михайлович 1918

Елисов Александр Андреевич 1914

Ерыкалов Александр Осипович 1899

291

Евдакимов Петр Степанович 1912

Евдокимов Петр Константинович 1911

Евлашев Александр Трофимович 1914

Евсеев Сергей Иванович —

Евсеенко Харитон Иосифович —

Евстратов Михаил Исаевич 1909

Евстратов Сергей Иванович 1899

Евстрафов Андрей Дмитриевич —

Евстюхов Иван Артемьевич 1908

Егеров Алексей Васильевич 1901

Егеров Гавриил Захарович 1911

Егоров Василий Иванович 1916

Егоров Николай Иванович 1914

Егоров Николай Терентьевич —

Егоров Павел Григорьевич 1916

Егоров Сергей Федорович 1922

Ежаков Алексей Власович —

Ежилов Василий Павлович 1923

Елизаров Василий Павлович 1918

Елин Иван Васильевич 1904

Елин Сергей Николаевич —

Елисеев Алексей Сафронович 1905

Елисеев Василий Алексеевич 1902

Елкин Иван Матвеевич 1909

Елфимов Гавриил Михайлович 1917

Ельцов Степан Иванович 1909

Емелин Петр Иванович —

Емельянов Евгений Георгиевич —

Емельянов Петр Степанович 1907

Емельянов Федор Богданович 1916

Енин Николай Степанович 1914

Еньков Андрей Савельевич 1895

Еньков Степан Иванович —

Епихов Ким Георгиевич 1923

Епсилов Василий Павлович 1923

Еремин Иван Михайлович 1905

Еремин Константин Матвеевич 1904

Ерижибов Нурамбет 1915

Ермаков Василий Тихонович 1914

Ермаков Павел Гаврилович 1895

Ерошкин Павел Васильевич —

Ершов Иван Петрович —

Есангельдиев Жуман 1921

Ефименко Алексей Миронович 1910

Ефимов Валентин Николаевич 1902

Ефимов Иван Трофимович 1912

Ефимов Саратюн Петрович 1909

Ефимушкин Куцзьма Павлович 1907

Ефремов Андрей Васильевич —

Ефремов Михаил Семенович —

Ехлаков Алексей Алексеевич —

Ецкале Павел Трофимович —

292

Евдокимов В.И.

Евдокимов Г.Г.

Евсин Н.С.

Егоров А. А.

Ездаков П.П.

Елин А.И.

Ершов М. А.

Ефанов Ф.Н.

Ефремов А.И.

317

Евдакимов В. Г.

Есжанов Ж.

Есингалиев Е.

343

ЕРЕМБЕТОВ АЛСАРАИ

ЕФРЕМОВ АНДРЕИ ПЕТРОВИЧ

ЕФТЕЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

418

Евтюшкин Алексей Харитонович 1916

Егоров Анатолий Игнатьевич 1915

Егоров Иван Егорович 1905

Егоров Иосиф Филиппович 1916

Елкин Василий Гаврилович

Ермаков Григорий Михайлович 1923

Ерошкин Егор Андреевич 1923

Ефремов Степан Яковлевич 1906


Ж


2

Жадан Григорий Иванович 1913 г. рождения

ЖарокоевШарамшей 1920 г. рождения

Желебовский Иван Тихонович 1913 г. рождения

Железкин Яков Петрович 1914 г. рождения

Желябин Иван Абакумович 1913 г. рождения

Жигалов Иван Владимирович 1914 г. рождения

Жидков Павел Григорьевич 1914 г. рождения

Житлин Илья Наумович 1904 г. рождения

Житомирский Алексей Иосифович 1922 г. рождения

ЖубанишевСакип 1920 г. рождения

Жуковский Иван Андреевич 1913 г. рождения

Журавлев Евгений Григорьвич 1917 г. рождения

Журавлев Евгений Данилович 1909 г. рождения

Журавлев Николай Дмитриевич 1913 г. рождения

Журавлев Федор Андреевич 1918 г. рождения

4

ЖУКОВ Иван Григорьевич 1924

6

Железняков Алексей Кузьмич 1905

Жигалов Петр Аркадьевич 1921

Жуков Данил Степанович 1910

Жуков Николай Никитович 1910

Жуков Петр Андреевич 1908

Журавлев Константин Лукич

9

Жакутов Ж.И. 1913

Жамаев В.С. 1902

Жарко Ф.В. 1893

Жданов П.С.

Жевлаков А.И.

Жердев М.С.

Жуков А.С. 1904

10

Жилин Алексей Николаевич 1916

15

Жаворонко Александр Павлович 1922

Жаксалыков Ахмеджан 1898

Жариков Иван Федорович 1919

Жедан Григорий Иванович 1922

Жеребцов Гавриил Кузьмич 1904

Жиленков Игнатий Тихонович 1910

Жуков Николай Емельянович 1912

Жуков Николай Николаевич 1911

Жуков Федор Терентьевич 1911

16

Жданов Григорий Семенович 1923

17

Жбанов Н. И.

Железников М. А.

Жомов Ф. В.

Жуматаев С.

Журавлев А. Н.

Жучков В. А.

Жбанов Н. И.

Железников М. А.

Жомов Ф. В.

Жуматаев С.

Журавлев А. Н.

Жучков В. А.

18

Жаксембаев Кибирай 1896

19

Жажибаев Алинбай 1906

Жайворонок Евгений Иванович 1922

Жатбисбаев Тулубек 1900

Жиндельдинов Сыбан 1901

Жуков Андрей Семенович 1900

Жулябин Федор Максимович 1897

113

Жакубов Кунарша 1902г.

Жакубов Сулейкан 1904г.

Жалмуханов Саим —

Жанаев Юсуп 1902г.

Жардемов Исанкул 1905г.

Жаримбаев Иргусим 1904г.

Жарков Александр Алексеевич 1913г.

Жаскелепов Топай —

Жигалов Михаил Васильевич 1901г.

Житков Федор Дементьевич 1904г.

Житов Степан Андреевич 1911г.

Жмурин Иван Стефанович 1911г.

Жубатканов Бибай —

Жуков Иван Федорович 1923г.

Жумангулов Шухай 1902г.

211

Жидяев Николай Исеенович 1922

Жинкин Алексей Иванович 1910

Жумагазин Жокия

Жураховский Павел Николаевич 1905

214

Жданов Николай Романович

291

Жагин Василий Федорович 1912

Жангасов Щумир 1916

Жанобуков Аразал 1923

Жапаров Жупунбак 1913

Жбанов Матвей Потапович —

Жвачев Иван Акимович 1920

Жданов Федор Данилович 1905

Железняк Иван Иванович 1909

Железов Владимир Петрович 1901

Желтиков Егор Григорьевич 1892

Желтухов Семен Петрович —

Женабуков Аразал —

Живтов Николай Сергеевич 1920

Жидловский Николай Иосифович —

Жила Григорий Петрович 1902

Жилин Филипп Сергеевич 1906

Жилищиков Геннадий Евгеньевич 1923

Жильников Василий Семенович 1912

Жинусов Шаль —

Жирнов Андрей Андреевич 1911

Жирнов Илья Егорович 1920

Жиров Василий Ильич 1904

Житов Григорий Николаевич —

Жихарев Василий Яковлевич 1913

Жихарев Николай Яковлевич 1921

Жихарев Сергей Дмитриевич 1901

Жменя Александр Степанович 1901

Жолобов Митрофан Осипович 1906

Жуйков Петр Агафонович 1907

Жуков Владимир Семенович 1914

Жуков Иван Спиридонович 1922

Жуков Николай Степанович —

Жуков Николай Яковлевич 1922

Жуков Федор Николаевич 1923

Жуликин Валентин Сергеевич —

Жульмагобетов Кайсар —

Журавлев Александр Константинович 1918

Журавлев Андрей Яковлевич —

Журавлев Борис Александрович —

Журавлев Борис Павлович 1911

Журавлев Георгий Николаевич —

Журавлев Николай Прокопьевич 1916

292

Жайворонок А.П.

Желтаков Г.П.

Жеманя А.С.

Жигулин Н.А.

Жикин Г.Г.

Жилкин М.П.

Жителев Д.И.

Жуков Ф.Т.

Жытный С.П.

317

Жамангалиев М.

Жидибаев Ж.

Жангеров Н.

418

Жеребненко Павел Григорьевич

Жижин Сергей Васильевич 1906

Журавлев Елистрат Павлович

Жаворонков Роман Никитович 1922

Жмурин Иван Стефанович 1911

Жаньидаков Абубакир 1908

Жаньсидаков Саудай 1906

Жайворонок Анатолий Пахомович 1923

Жамсенов Кабден 1900


З


2

Заболотников Иван Агафонович 1920 г. рождения

Заболотников Иван Агафонович 1920 г. рождения

Завгородний Андрей Демьянович 1923 г. рождения

Завгородний Андрей Демьянович 1923 г. рождения

Задворный Евгений Степанович 1914 г. рождения

Задворный Евгений Степанович 1914 г. рождения

Задонский Иван Никифорович 1923 г. рождения

Задонский Иван Никифорович 1923 г. рождения

Задорожный Иван Никифорович 1923 г. рождения

Задорожный Иван Никифорович 1923 г. рождения

Задорожный Павел Лаврентьевич 1909 г. рождения

Задорожный Павел Лаврентьевич 1909 г. рождения

Заев Михаил Сергеевич 1923 г. рождения

Заев Михаил Сергеевич 1923 г. рождения

Зайцев Иван Ивановч 1923 г. рождения

Зайцев Иван Ивановч 1923 г. рождения

Захаров Андрей Спиридонович 1896 г. рождения

Захаров Андрей Спиридонович 1896 г. рождения

Зинченко Харлам Федорович 1915 г. рождения

Зинченко Харлам Федорович 1915 г. рождения

Злобин Дмитрий Капитанович 1920 г. рождения

Злобин Дмитрий Капитанович 1920 г. рождения

Злобин Степан Игнатьевич 1915 г. рождения

Злобин Степан Игнатьевич 1915 г. рождения

Зозуля Алексей Петрович 1912 г. рождения

Зозуля Алексей Петрович 1912 г. рождения

Зорин Сергей Петрович 1920 г. рождения

Зорин Сергей Петрович 1920 г. рождения

Зотов Валентин Тимофеевич 1907 г. рождения

Зотов Валентин Тимофеевич 1907 г. рождения

3

ЗАБАРА Василий Антонович 1917

ЗАБРОДИН Парфирий Григорьевич

ЗАХАРОВ Николай Захарович 1921

ЗИНЕНСО Трофим Моисеевич 1917

4

ЗАВИЛОВ Б.А. 1920

ЗИБИНСКИЙ 1897

6

Зазорный Василий Иванович 1918

Зайданов Киргизбай 1913

Зайцев Александр Петрович

Зайцев Анатолий Александрович

Зайцев Максим Адамович

Закажурников Сергей Никандрович 1911

Залов Мухтар Амирович 1916

Залужский Прокопий Семенович 1901

Заруднев Андрей Васильевич

Звонов Григорий Петрович 1919

9

Завьялов С.А. 1902

Зайцев И.Я. 1924

Заманов Н.Л. 1924

Захаров Ф.В. 1907

Захидов Ф.

Зверев С.П. 1907

Зимин И.Ф. 1897

Золотарев Д.К. 1918

Зубков Т.Ф.

Зуевский И.И. 1901

10

Захаров П.

15

Заворчук Иван Яковлевич 1916

Загребин Алексей Яковлевич 1912

Заикин Василий Михайлович 1917

Зайцев Гаврил Иванович 1921

Зайцев Давыд Федотович 1900

Зайцев Дмитрий Антонович 1912

Зайцев Константин Михайлович 1911

Зайченко Василий Григорьевич —

Залуженцев Петр Георгиевич 1907

Заречин Петр Филиппович 1913

Захаренко Андрей Иванович 1920

Захаров Василий Ерофеевич 1914

Захаров Ефим Матвеевич 1903

Захаров Иван Афанасьевич 1923

Захаров Иван Владимирович 1923

Захаров Иван Сергеевич 1922

Захаров Митрофан Васильевич 1904

Захаров Михаил Захарович 1923

Захаров Степан Васильевич 1907

Звягинцев Антон Михайлович 1915

Зекин Никита Васильевич 1898

Зеленков Иван Прокопьевич 1923

Зембулатов Валентин Васильевич 1916

Зильберман Борис Давидович 1915

Зимин Василий Алексеевич 1902

Зиновьев Константин Павлович 1923

Зишутин Алексей Гаврилович —

Злобич Дмитрий Матвеевич 1909

Золотарев Тимофей Васильевич 1905

Зуев Иван Григорьевич 1905

Зуйков Архип Тихонович 1910

Зызлаев Василий Ильич 1894

16

Зацепилин Григорий Васильевич 1921

Зимин Валентин Антонович 1923

Зимогляд Иван Петрович 1908

17

Захаров И. Ф.

Зибалов П. А.

Зимин Н. П.

Злобин В. Н.

Злобин П. З.

18

Зайцев Михаил Михайлович 1919

Зарубин Павел Григорьевич 1915

Заяц Николай Евдокимович 1908

Зеленов Петр Никитович 1918

Зубанов Степан Ефимович 1904

19

Зимичев Александр Николаевич 1906

Зимонин Антон Леонтьевич 1894

Зюзин Николай Иванович 1923

21

Забегалов Василий Поликарпович 1899

113

Забродин Дмитрий Васильевич 1923г.

Заглубоцкий Алексей Николаевич —

Загороднев Николай Матвеевич 1923г.

Загородников Тимофей Федорович 1908г.

Зайков Григорий Самойлович 1923г.

Зайцев Павел Иванович 1915г.

Заклажин Максим Александрович 1917г.

Запольских Михаил Николаевич —

Заярный Константин Евгеньевич 1898г.

Зелянин Федор Дмитриевич 1897г.

Зибряков Вениамин Александрович 1923г.

Зимин Николай Константинович 1901г.

Золотуев Герман Сергеевич 1904г.

Зубов Николай Семенович 1898г.

211

Зайнагабдинов Мухаметгали Мустаф. 1900

Зайцев Петр Андреевич 1898

Залипукин Федор Андреевич 1900

Зверев Александр Иванович 1904

Зверев Иван Дмитриевич 1924

Земляков Павел Михайлович 1907

Зорянов Андрей Михайлович 1914

Зудов Захар Георгиевич

214

Завалишев Гаврил Васильевич 1898

Зайнулин Гайнутдин 1905

291

Забавин Николай Алексеевич 1909

Забелин Афанасий Сергеевич —

Забелин Иван Тихонович 1918

Заботин Николай Михайлович 1897

Заварин Иван Федорович 1922

Заворуев Петр Федорович 1907

Загабутдинов Вализан Насурд 1923

Заганшин Ашатма 1922

Загоруйко Сидор Андреевич 1907

Загудилин Мухамет —

Заико Семен Кондратьевич —

Зайцев Иван Алексеевич 1913

Зайцев Николай Фролович —

Зайцев Петр Кузьмич 1922

Зайценко Семен Дмитриевич —

Закаридзе Константин Давыдович 1905

Замолодчиков Иван Егорович —

Замолодчиков Иван Егорович —

Занозный Кузьма Константинович 1906

Запольских Иван Фокеевич —

Зарезин Алексей Иванович —

Заслоонко Леонид Иванович 1917

Засыпкин Николай Павлович —

Захаров Александр Ефимович 1911

Захаров Алексей Васильевич 1895

Захаров Дмитрий Евдокимович 1921

Захаров Дмитрий Иванович 1923

Захаров Дмитрий Петрович 1923

Захарченко Григорий Федорович 1923

Захарченко Яков Андреевич 1922

Зверев Иван Васильевич 1904

Звягинцев Филипп Иванович 1912

Згибнев Василий Игнатьевич 1913

Зезюлькин Лаврентий Тихонович —

Земсков Константин Сергеевич —

Земцов Дмитрий Иванович 1898

Зеров Владимир Петрович 1916

Зибров Алексей Кириллович —

Зиненко Николай Семенович 1908

Зиновьев Владимир Иванович 1923

Зинченко Иван Васильевич 1922

Змазнев Иван Васильевич 1923

Змеев Михаил Матвеевич —

Знаменский Валириан Аркадьевич —

Зозуля Иван Дмитриевич 1906

Золин Николай Александрович 1923

Золотов Филипп Степанович 1910

Зорченко Владимир Осипович —

Зотов Игнат Сергеевич 1920

Зотов Игнат Сергеевич 1910

Зотов Михаил Андреевич —

Зотов Павел Федорович 1923

Зубарев Алексей Кузьмич —

Зубенко Григорий Ефимович 1921

Зубков Козьма Иванович —

Зубов Василий Петрович —

Зуев Василий Иванович —

Зуев Василий Миронович —

Зяблицкая Мария Александровна 1922

Зяблицкий Василий Андреевич 1922

292

Завьялов М. А.

Зайцев Е. С.

Зайцев П. А.

Зайцев С. М.

Засухин А. Н.

Затула В.С.

Заяц И. М.

Зверев Н. Ф.

Зернов И.И.

Зикатулин Х.

Зиядиев Ш.

Зорин М.В.

Зотов П. Н.

Зоценко Е.С.

Зубов А.Г.

Зырянов Д.Н.

Зюзин С. И.

Зяблов Н. Н.

Зяблов Н.Н.

317

Зубков Е. Д.

418

Завьялов Михаил Алексеевич 1906

Захаров Сергей Виссарионович 1900

Зеленцов Михаил Степанович 1918

Зенкин Степан Ефимович 1916

Знов Иван Терентьевич 1908

Зотов Василий Федорович 1898

Зыкин Василий Ефимович

Зяблицкий Михаил Иванович

Зябрев Иван Семенович 1918


И


2

Ибрагимов Сергей Иванович 1921 г. рождения

Ибрагимов Хасан Бибаевич 1903 г. рождения

Иванов Дмитрий Григорьевич 1903 г. рождения

Иванов Павел Митрофанович 1907 г. рождения

Ивановский Анатолий Алексеевич 1907 г. рождения

Иванюк Казьма Иванович 1899 г. рождения

Ивашкин Дементий Ефимович 1908 г. рождения

ИзекеевТалив 1921 г. рождения

Ильина Надежда Николаевна 1915 г. рождения

Индюков Адам Федорович 1920 г. рождения

Ипатов Николай Николаевич 1915 г. рождения

Исаев Михаил Дмитриевич 1923 г. рождения

Исаков Моисей Александрович 1922 г. рождения

3

ИВАНОВ Семен Алексеевич 1915

ИВАШКИН Николай Семенович

ИГАМБЕРДИЕВ Каримберды 1906

ИГНАТЕНКО Антон Романович

ИЛЬИЧЕВ Николай Павлович

ИНДЕБЕРГ Андрей Иванович 1927

ИСАЕВ Петр Епифанович

ИШУТИН Иван Захарович

4

ИБРИМОВ 3. 1920

ИВАНОВ Павел Дмитриевич

ИВАНОВ В.П. 1905

6

Иватулин Шаксада Тукбатович 1923

Игинбаев Тапаяк

Игнатьев Федор Дмитриевич

Извозчиков Мартын Панфилович

Ильиных Петр Иванович 1907

9

Ибрагимов Б. 1914

Иванов Г.М.

Иванов Г.С. 1924

Иванов Н.П. 1914

Иванов П.А.

Игнмтов Н.С. 1901

Иеганов Н. 1910

Изюменко В.А.

Икрамов И.

Икрамов О. 1904

Ильин И.П.

Ильин И.П. 1913

Исимратов У. 1900

Исмаилов М. 1910

Иснаев У. 1923

15

Ибраимов Адин 1897

Ибрахимов Якуб 1923

Иваненко Иван Андреевич 1913

Иванин Федор Васильевич 1916

Иванов Алексей Михайлович 1921

Иванов Валерий Иванович 1919

Иванов Василий Васильевич 1899

Иванов Василий Иванович 1919

Иванов Василий Наумович 1919

Иванов Иван Васильевич 1906

Иванов Константин Михайлович 1918

Иванов Павел Константинович 1917

Ивахненко Александр Владимирович 1912

Игнатов Михаил Сергеевич 1923

Игнатьев Дмитрий Андреевич 1922

Игнатьев Иван Макарович 1911

Измотьев Яков Алистархович 1899

Ильин Михаил Ильич 1922

Ильченко Павел Григорьевич 1921

Илясов Артик —

Иманбералев Сайтал 1921

Инин Анисий Кузьмич 1898

Иничкин Лев Николаевич 1923

Инюшин Александр Иванович 1904

Иралин Амир Мухтасипович 1911

Исаев Александр Кузьмич 1916

Исаев Сергей Андреевич 1923

Исаев Тимофей Климович 1913

Исаков Григорий Михайлович 1919

Искандыров Розум 1922

Испанов Константин Михайлович 1923

Исусов Порфирий Михайлович 1897

16

Иванов Иван Лукич 1912

Игонин Лев Тимофеевич 1925

Идрисов Нумухамет Нуруллович 1923

Ильин Геннадий Николаевич 1923

Ильин Григорий Ильич 1904

Ильин Михаил Николаевич 1923

Илясов Назих Якупович 1924

Иманкуллов Абит 1905

Исламов Галиулла 1896

17

Идельчик Б. С.

Исаков Н.

Исмагулов О.

Ищук П. Ф.

21

Иванов Григорий Иванович 1907

113

Ибрагимов Миказ 1919г.

Иванов Алексей Ильич —

Иванов Иван Семенович —

Иванов Николай Александрович 1913г.

Иващенко Тит Семенович 1914г.

Ивлев Василий Кузьмич —

Игнатьев Иван Павлович 1903г.

Игнатьев Серафим Иванович —

Игнатьев Сергей Герасимович 1904г.

Идиятов Мулла —

Изосимов Кирилл Кузьмич 1916г.

Илапаев Насибай 1919г.

Ильгов Афанасий Петрович 1912г.

Ионов Федор Иванович —

Иралиев Сисен 1906г.

Иркишев Мухаю —

Исайкин Михаил Г. 1905г.

Искаков Калыш 1918г.

Исламов Якуб Тажбулатович 1900г.

Ислимбетов Аши 1902г.

Исмаилов Маметхан 1921г.

Исмамбетов Твай 1906г.

Исмагомбетов Кентебай —

Ишутин Степан Федорович 1891г.

211

Иванов Андрей Васильевич 1908

Иванов Евгений Васильевич 1922

Игнатьев Андрей Григорьевич

Исабаев Изенгул 1902

Исмагилов Байры 1901

214

Иванов Иван Парфирьевич 1900

Ипулаев Илинбай 1907

291

Ибаев Ленгича Канбачев 1922

Ивакин Афанасий Васильевич 1903

Иванаурий Александр Иванович 1910

Иваненко Василий Федорович 1923

Иваненко Дмитрий Никитович

Иванов Александр Александрович —

Иванов Александр Антонович 1913

Иванов Александр Антонович —

Иванов Аркадий Васильевич 1923

Иванов Василий Федорович 1920

Иванов Владимир Яковлевич 1922

Иванов Дмитрий Михайлович 1919

Иванов Михаил Семенович 1922

Иванов Николай Егорович —

Иванов Николай Сидорович 1905

Иванов Павел Федосьевич 1892

Иванов Семен Иванович —

Иванов Тимофей Федорович 1920

Ивановский Г.Л. —

Иванушкин Дмитрий Афанасьевич 1914

Ивахненко Иван Карпович 1918

Ивашко Дмитрий Иосифович 1919

Ивлев Федор Алексеевич 1909

Игинеев Александр Семенович —

Игишев Александр Семенович 1922

Игнатов Егор Семенович 1915

Игнатов Егор Семенович 1915

Игнатов Максим Тарасович 1904

Игнатьев Иван Ефремович 1922

Игошин Иван Петрович 1922

Извеков Алексей Васильевич 1910

Илимесов Капис 1904

Илларионов Дмитрий Петрович 1923

Ильенков Владимир Николаевич 1923

Ильин Андрей Евсеевич 1914

Ильин Василий Ильич 1920

Илькин Трофим Фролович 1911

Ильясов Музанер 1912

Илюхин Андрей Павлович 1891

Имамбаев Дарбай 1902

Иманов Иргиш 1907

Иманолин Иркат 1895

Имбергенов Султанбек 1922

Инсалов Факардин Миртаф. 1915

Инчанов Чималс 1907

Ионин Николай Яковлевич 1902

Иоппа Николай Нестерович 1921

Исаев Клавдин Петрович —

Исаев Михаил Дмитриевич 1923

Исаевский Петр Андреевич —

Исаков Иван Яковлевич 1923

Исаков Моисей Александрович 1922

Исаков Федор Михайлович 1908

Исимофгенов Узакбергем —

Исламов Галихим —

Истляев Афонасий Платонович 1903

Истомин Иван Алексеевич 1923

Истомин Николай Михайлович 1921

Ишмуратов Баймурат 1912

292

Иванов А.А.

Иванов Г.Т.

Ивашкин В. Е.

Игнатов И.П.

Игнатьев Ф. С.

Измайлов Т. М.

Илларионов Ф.Г.

Ильин В.И.

Ильин Е. Л.

Ильин С.И.

Ильиных П.Я.

Иунихин Г.М.

317

Ибрагимов Т.

Иванов А. Я.

Иванов Г. Т.

Ишматов Т.

Интимаков М. Х.

Ибрагимов Т.

Иванов А. Я.

Иванов Г. Т.

Ишматов Т.

Интимаков М. Х.

418

Иванов Петр Егорович 1916

Иванов Леонид Петрович 1908

Иванов Г ригорий Васильевич 1914

Ишаков Сагенбай 1899

Искаков Набек 1899

Исмагулов Ахмет 1902

Иванов Василий Сергеевич

Иванов Петр Георгиевич 1916

Ивлечев Иван Степанович


К


2

Каблуков Дмитрий Сергеевич 1923 г. рождения

Кагода Иван Корнеевич 1904 г. рождения

Казаков Дмитрий Федорович 1908 г. рождения

Казанцев Афанасий Дементьевич 1906 г. рождения

Калашников Николай Степанович 1923 г. рождения

КалбировАудан 1911 г. рождения

Каленский А.П. 1911 г. рождения

Калинов Карму 916 г. рождения

Калюжнов Антон Матвеевич 1907 г. рождения

Камаев Серафим Васильевич 1913 г. рождения

Камбиров Аулан 1907 г. Рождения

Капаев Василий Михайлович 1922 г. рождения

Капитонов Иван Александрович 1923 г. рождения

Капралов Георгий Александрович 1912 г. рождения

Каралетиев Петр Андреевич 1923 г. рождения

Карасев Александр Тихонович 1898 г. рождения

КарлыбаевУзербай 1922 г. рождения

Карпов Василий Михайлович 1922 г. рождения

Карпухин Александр Васильевич 1912 г. рождения

Карташов Алексей Михайлович 1905 г. рождения

Касимов Шариф Касимович 1919 г. рождения

Кашаев Михаил Иванович 1918 г. рождения

Кашин Семен Васильевич 1903 г. рождения

Каюда Иван Корнеевич 1904 г. рождения

КаянбаевЖолике 1905 г. рождения

Квенцель Анатолий Абрамович 1918 г. рождения

Квитко Михаил Семенович 1912 г. рождения

Кирев Василий Андреевич 1918 г. рождения

Кириенко Семен Иссакович 1912 г. рождения

Кистаури Алексей Хвтисоевич 1918 г. рождения

Клабуков Виктор Иванович 1918 г. рождения

Клековнин Михаил Евдакимович 1923 г. рождения

Клепицкая Анна Куприяновна 1918 г. рождения

КобылевАтир 1918 г. рождения

Ковалев Григорий Николаевич 1911 г. рождения

Ковалев Иван Иоисеевич 1923 г. рождения

Коваленко Иван Максимович 1911 г. рождения

Коврыгин Алексей Александрови 1923 г. рождения

Кожевников Михаил Иванович 1923 г. рождения

Кожухов Георгий Тимофеевич 1905 г. рождения

Кожухов Леонид Васильевич 1916 г. рождения

Козин Федор Петрович 1923 г. рождения

Козулин Георгий Андреевич 1923 г. рождения

Колбасов Николай Михайлович 1923 г. рождения

Коломеец Петр Васильевич 1923 г. рождения

Колтаков Михаил Евсеевич 1907 г. рождения

Колупаев Алексей Петрович 1907 г. рождения

Колчин Александр Петрович 1923 г. рождения

Кольчнов Михаил Николаевич 1912 г. рождения

Комаров Павел Александрович 1923 г. рождения

Кондратьев Савелий Михайлович 1923 г. рождения

Кондратюк Антон Аксентьевич 1906 г. рождения

Кондрашов Григорий Михайлович 1902 г. рождения

Константинов Николай Андреевич 1901 г. рождения

Коньков Николай Филиппович 1909 г. рождения

Копеикин Михаил Александрович 1909 г. рождения

Корнюшкин Александр Сергеевич 1906 г. рождения

Коротаев Федот Радионович 1901 г. рождения

Коротков Василий Степанович 1908 г. рождения

Коршунов Иван Михайлович 1906 г. рождения

Корясов Василий Николаевич 1904 г. рождения

Костенков Василий Гурьянович 1899 г. рождения

Котельников Максим Павлович 1923 г. рождения

Кочемаев Лукьян Степанович 1923 г. рождения

Кошелев ВладимирМитрофанович 1907 г. рождения

Кравцов Иван Михайлович 1923 г. рождения

Красильщиков Щеваль Яковлевич 1914 г. рождения

Кратько Степан Гаврилович 1923 г. рождения

Криволапов Василий Дмитриевич 1923 г. рождения

Криволапов Павел Тихонович 1922 г. рождения

Кривошеев Николай Сергеевич 1923 г. рождения

Кропотин Аркадий Александрович 1923 г. рождения

Крысанов Егор Федорович 1919 г. рождения

КувайдулинКастр 1921 г. рождения

Кузнецов Гарфоломей Антонович 1923 г. рождения

Кузнецов Иван Иосифович 1923 г. рождения

Кузнецов С.Ф. 1923 г. рождения

Кузьмин Георгий Павлович 1922 г. рождения

Кузьмин Павел Ерофеевич 1923 г. рождения

Кулебакин Иван Васильевич 1922 г. рождения

Кулеев Семен Лазаревич 1910 г. рождения

Кулеев Тимофей Николаевич 1910 г. рождения

Кульманов Сейтен 1920 г. рождения

Кульманов Унай 1920 г. рождения

Кунеев Виктор Семенович 1917 г. рождения

Купчинский Степан Сергеевич 1907 г. рождения

Курбатов Иван Елиеевич 1907 г. рождения

Курбатов Николай Дмитриевич 1917 г. рождения

Курочкина Ольга Федоровна 1907 г. рождения

3

КАЗАНАВИЧУС Игнас Иосифович 1917

КАРАУЛОВ Николай Ильич 1917

КАРДИДЖАН Арменак Авидисович

КАРНШИЛ0ВСКИЙ Илья Аронович 1915

КАСПОТИС Антанас Юзас

КАШЕВ0Й Иван Семенович

КИРЬЯНОВ Дмитрий Петрович 1922

КЛИМЕНКОВ Николай Владимирович

КОБЕЛЕВ Николай Егорович 1908

КОВАЛЕНКО Илья Федорович

КОЖЕВНИКОВ Алексей Матвеевич 1917

КОНОВ Антон Степанович

КОПАСОВ Евгений Алексеевич

Корепанов Валентин Константинович

4

К0ШЕНЕВ Г.И. 1924

КАЗМИН В.К.

КАПЛАН Хаджимкрат 1900

КАРЯКИН И.

КИЕВСКИЙ И.Г. 1887

КИХТЕЕВ Г.Д. 1919

КОЖАХМЕТОВ Мегерэ 1912

КОЛАЕВ П.В. 1910

КОЛОМИЕЦ Григорий Трофимович 1912

КОМАРИЦКИЙ А.Н. 1900

КОСУЛБИМОВ Т.Г. 1906

КРАСМАНОВ П. 1912

КРИШТОП Анатолий Григорьевич 1925

КРЫМЦОВ Иван Моисеевич 1914

КУБА С.В. 1962

КУМАЕВ Мургамед 1915

6

Кабанов Александр Иванович

Казаков Алексей Васильевич

Казаков Иван Григорьевич 1906

Какшаров Пантелей Александрович

Калесин Борис Алексеевич

Камынин Дорофей Михайлович 1909

Канетбаев Кожабей 1920

Каплан Михаил Давидович 1900

Караваев Василий Иванович 1918

Карасев Илларион Степанович 1895

Карачев Василий Степанович

Картвелишвили Иван Васильевич

Качалов Владимир Карпович

Каширин Тимофей Федорович

Кашкин-Иваненко Федор Михайлович

Кашлямский Александр Давыдович 1923

Киров Илья Константинович

Коваль Николай Харитонович

Колбин Яков Платонович

Колин Василий Иванович

Комягин Федор Алексеевич

Коновалов Василий Павлович 1914

Коноплев Николай Михайлович

Копылов Евгений Федорович

Корепин Михаил Ильич

Корнев Григорий Сергеевич

Королев Мартын Иванович 1920

Коряков Михаил Васильевич

Косарев Алексей Тимофеевич

Косарев Федор Иванович

Космынин Петр Иванович 1910

Косыгин Григорий Тимофеевич 1901

Кошелев Георгий Трофимович 1918

Кошелев Петр Васильевич

Красавин Вениамин Александрович

Краснощеков Борис Петрович

Крепкий Николай Алексеевич 1909

Кривогузов Василий Алексеевич 1921

Криворотов Василий Григорьевич

Кривощеков Егор Петрович 1907

Куадыков Усар 1921

Кудлаев Иван Васильевич

Кузнецов Геля Семенович 1922

Кузьмин Михаил Васильевич

Кулиев Аскер Файзула Оглы

Куницын Митрофан Иванович 1922

Кучимов Петр Степанович 1913

Кучма Александр Федорович 1917

9

Казаков И.К. 1925

Каланчук И.М. 1914

Калашников А.О. 1911

Канаев И.П.

Кананенко И.М. 1896

Карачебан П.В. 1905

Карданов Б.

Карпунцев Н.А.

Касинов В.А. 1923

Каштанов М.В.

Квачантирадзе А.Г.

Киев А.К. 1904

Клева А.К. 1904

Клелев Ш.

Клешевич Н.М.

Клюкин П.и.

Коваленко Н.Ф. 1919

Ковешников Б.И. 1900

Кодинцев С.А.

Козенец А.Е. 1924

Козлачков Н.С. 1923

Колесников В.О.

Кололиев П.С. 1918

Колосков А.К.

Коматесов С.И. 1903

Конков А.П. 1925

Концев Н.А.

Копнов А.П 1925

Копысов П.Н. 1923

Корнев А.П. 1914

Королев К.А. 1922

Короленко И.М.

Коротош И.Ф. 1912

Корякин Н.П. 1922

Котов А.Г.

Кочерин Н.Ф. 1924

Кошеваров Г.А. 1920

Кошелев И.Ф. 1924

Кошель П.А. 1913

Кошкин Н.А. 1913

Кравчук Л.Ф. 1921

Крайзгур С.Б. 1911

Кремлев Г.А. 1919

Кривоногов А.В.

Кролевец Д.В.

Кропотухин Н.А.

Круташов А.Ф. 1903

Кувалдиков Г.Р. 1924

Кузнецов В.М. 1924

Кузнецов В.Р. 1923

Кузнецов П.В.

Кузьмин М.Т. 1903

Кулукаев К.

Кульбаков В.И. 1925

Курамбаев А. 1924

Курбанов М. 1919

Куренков С.И.

Курылев И.Д.

Куцых М.Ф. 1913

Кучеров И.И.

Кучиев С.В.

Кучкарев Н. 1918

10

Кадников Иван Дмитриевич

Калинин Михаил Григорьевич

Калячкин Алексей Арсентьевич

Карандашов В.

Касаткин Яков Васильевич

Кирьянов Петр Андреевич

Клейменов А.Т.

Ковалева Екатерина Петровна

Колобов Иван Васильевич 1904

Кондратьев Федор Федорович

Копаницкий Дмитрий Николаевич

Копысов Григорий Федорович 1915

Кочетов Василий Акимович

Кудрин Николай Яковлевич 1904

Кулькин Степан Степанович

Кутиеров В.И.

15

Кавтарадзе Николай Илларионович 1913

Кадиров Адикар 1914

Кадушечкин Иван Александрович 1922

Кадыров Махмуджан (Маматкул) 1917

Каипов Уигур Абдурахманович 1922

Кайстрюк Алексей Ефимович 1923

Калегов Сергей Григорьевич 1912

Календин Иван Осипович —

Каленчиков Захар Борисович 1910

Калинин Дмитрий Васильевич 1913

Калкутин Иван Сергеевич 1904

Калмыков Александр Тимофеевич 1918

Калмыков Егор Яковлевич 1899

Каплан Вениамин Григорьевич 1905

Каплев Федор Николаевич 1908

Карапоткин Александр Егорович 1923

Карасаев Каймы —

Карев Константин Александрович 1923

Карлов Александр Иванович 1921

Карпенков Николай Иванович —

Карпов Илья Георгиевич 1905

Карпов Федор Михайлович 1911

Карпухин Иван Михайлович 1923

Касенков Никонор Николаевич 1896

Касенов Каби 1922

Касенов Капан 1922

Касышев Садык 1914

Катунов Николай Степанович 1922

Катуркин Егор Егорович 1911

Каучаков Владимир Николаевич 1918

Кедринский Александр Михайлович 1909

Кивитов Иван Тимофеевич 1922

Кильдюшкин Андрей Клементьевич 1909

Кирилин Михаил Васильевич 1923

Кирин Николай Тимофеевич 1913

Кирпичник Иван Дмитриевич 1922

Кирьянов Григорий Иосифович 1916

Кирюхин Иван Васильевич 1909

Киселев Алексей Васильевич 1923

Киселев Василий Федорович 1923

Киселев Михаил Степанович 1906

Киселев Петр Павлович 1893

Кицаев Федор Федорович 1921

Кишебаев Искак 1897

Клеников Николай Сергеевич 1922

Климов Николай Матвеевич 1906

Клишин Михаил Иванович 1912

Клочков Кирилл Степанович 1905

Клочков Степан Яковлевич 1896

Клячин Андрей Поликарпович 1902

Кнутарев Александр Иванович 19233

Князев Иван Никитович —

Князев Иван Федорович 1922

Ковалев Леонтий Поликарпович 1921

Кобелев Емельян Сергеевич 1898

Ковалев Степан Петрович 1915

Ковалев Федор Ильич 1909

Коваленко Валентин Сафронович 1923

Ковальчук Владимир Васильевич 1922

Коготков Алексей Иванович 1913

Козин Петр Иванович 1900

Козлитин Тимофей Кириллович 1912

Козлов Иван Алексеевич 1895

Козлов Иван Иванович 1922

Козлов Николай Петрович 1923

Козодаев Алексей Назарович 1895

Козулин Анатолий Михайлович 1922

Козулин Петр Иванович 1911

Колбанов Игнатий Герасимович 1915

Колендаров Амин 1923

Колесникова Евгения Ивановна 1924

Колесниченко Василий Ефремович 1915

Колосов Василий Васильевич —

Колосов Василий Никитович 1907

Колот Григорий Прокопович 1908

Колузанов Николай Григорьевич 1923

Комаров Александр Иванович 1923

Комаров Николай Васильевич 1912

Комаров Николай Дмитриевич 1923

Комиссаренко Стефан Андреевич 1910

Комиссаров Трофим Акимович 1896

Кондрусев Андрей Егорович 1918

Коннов Иван Панфилович 1897

Конов Петр Романович 1904

Коновалов Михаил Панфилович 1910

Коновалов Николай Иванович 1923

Константинов Николай Андреевич 1896

Константинов Сергей Михайлович 1923

Конык Григорий Иванович 1919

Коптелов Сергей Фирсович 1923

Копылов Яков Дмитриевич 1906

Копытин Иван Павлович 1923

Кораблин Роман Николаевич 1903

Коржов Иосиф Васильевич 1916

Корищ Иосиф Менделеевич

Кормилицын Иван Терентьевич 1922

Корнев Василий Михайлович 1922

Корнешов Иван Семенович 1907

Корниенко Максим Федосьевич 1923

Корнивко Михаил Федорович 1923

Корнилов Алексей Корнилович 1900

Коробко Петр Васильевич 1908

Корожбей Петр Артемович 1899

Королев Евгений Васильевич 1923

Королев Иван Кузьмич 1910

Королев Степан Петрович 1920

Корольков Георгий Фадеевич 1904

Корчагин Александр Васильевич 1908

Корчуганов Анатолий Прохорович 1911

Корчуганов Петр Иванович 1902

Коршунов Василий Кириллович 1916

Косенко Лука Михайлович 1899

Космачев Митрофан Алексеевич 1904

Костев Петр Егорович 1923

Костенков Петр Григорьевич 1908

Кострикин Егор Иванович 1909

Костромин Ефим Андреевич 1899

Костюк Григорий Васильевич 1896

Костянников Яков Степанович 1897

Косякин Иван Тимофеевич 1923

Котов Сергей Григорьевич 1923

Котоян Алфос Мкртычевич 1918

Кочарян Иван Петрович 1914

Кочетков Василий Афанасьевич 1923

Кочконян Акоп Карапетович 1916

Кошелев Николай Борисович 1922

Кравченко Федор Иванович —

Краев Павел Михайлович 1898

Крапоткин Александр Егорович 1923

Красильников Сергей Алексеевич

Красноперов Сергей Васильевич 1902

Краснюк Иван Алексеевич 1915

Крахмалев Николай Иванович 1923

Краюшкин Иван Федорович 1923

Кривень Николай Семенович 1922

Криверин Афанасий Васильевич 1900

Крутиков Никифор Иванович 1907

Крысов Игнат Иванович 1909

Кубанейшвили Евгений Иванович 1901

Кубанов Константин Григорьевич 1913

Кувисов Сергей Алексеевич 1898

Кувшинников Макар Григорьевич 1910

Кудрявцев Иван Михайлович 1919

Кудряшов Иван Тимофеевич 1900

Кужаков Абракман 1923

Кузнецов Акиндин Яковлевич 1922

Кузнецов Иван Ананьевич 1922

Кузнецов Мефодий Павлович 1899

Кузнецов Михаил Александрович 1923

Кузнецов Петр Яковлевич 1923

Кузнецов Филипп Данилович 1899

Кузьмин Петр Иванович 1911

Кузьмичев Василий Тимофеевич 1917

Кулагин Михаил Иванович —

Кулаев Николай Павлович 1899

Кульматов Нурмат 1922

Кумашев Алексей Николаевич 1900

Куприянов Григорий Петрович 1916

Куптлеув Даут 1907

Курашин Василий Павлович 1899

Курбатов Илья Иванович 1910

Курилов Николай Владимирович 1923

Курников Леонид Иванович 1907

Курочкин Василий Григорьевич 1899

Курясов Иван Кузьмич —

Кустовинов Степан Петрович 1902

Кустов Александр Степанович 1905

Кучер Никифор Власович 1905

Кучинский Василий Николаевич 1921

Кухарь Василий Андреевич 1907

Кшуманёв Александр Николаевич 1916

Кулиш Александр Васильевич 1910

16

Казозов Гурьем Аримович 1917

Калугин Михаил Николаевич 1911

Каракой Иван Исакович 1922

Карахтинцев Иван Степанович 1920

Кириллов Федор Георгиевич 1912

Киселев Михаил Митрофанович 1906

Киселев Николай Ефимович 1923

Кистин Федор Иванович —

Ковалев Михаил Михайлович 1913

Колофидина Анна Григорьевна 1921

Коновалов Алексей Трофимович 1908

Копылов Павел Митрофанович 1915

Кормилов Николай Алексеевич 1919

Корнилов Михаил Алексеевич 1904

Корх Николай Иванович 1923

Коцемба Николай Григорьевич 1916

Кочергин Александр Васильевич 1913

Крайнов Михаил Николаевич —

Крамаренко Николай Климентьевич 1908

Красиков Федор Иванович 1919

Кузин Михаил Митрофанович 1922

Кузнецов Борис Васильевич 1913

Кукочкин Иван Андреевич 1915

Кулаков Владимир Алексеевич 1914

Купин Алексей Тимофеевич 1919

Куранов Дмитрий Васильевич 1916

Кучугин Виктор Федорович 1915

17

Капличенко Н. Ф.

Караказов С. К.

Катыхов С. П.

Кенжикеев Н.

Клепиков И. Г.

Клещев А. Т.

Кобылев Н. Е.

Кобырев А. И.

Ковригин А. Н.

Козаченко И. И.

Кокоулин И. И.

Конарев В. А.

Конин М. Я.

Корниенко С. А.

Коробейников А. Г.

Королев И. В.

Короткий Н. А.

Кочнев Н. И.

Кошелев К. П.

Кузнецов К. А.

Кузнецов М. А.

Куклин Я. М.

Кулагин М. И.

Курданов Н. И.

Курлубаев К.

Кусымкалов А.

18

Казуров Николай Кузьмич 1901

Караулов Николай Иванович 1908

Каширин Иван Семенович 1914

Кванталиани Георгий Константинович 1902

Кириллов Иван Кириллович 1914

Кобзев Иван Яковлевич 1907

Коваленко Григорий Ефимович 1914

Коврижин Василий Игнатьевич 1918

Козин Михаил Яковлевич 1917

Козловский Павел Захарович 1917

Кокиев Айтчи 1904

Колбин Иван Максимович 1911

Коркия Григорий Константинович 1915

Корниенко Владимир Данилович 1913

Королев Василий Семенович 1914

Костюков Иван Борисович 1908

Костюкович Макар Исаевич 1907

Кривуца Иван Яковлевич 1912

Куприенков Павел Тимофеевич 1910

19

Кадыров Юлдаш 1922

Калабин Александр Николаевич 1924

Киселев Анатолий Николаевич 1922

Клишин Григорий Николаевич 1895

Козин Никонор Васильевич 1899

Колесов Степан Андреевич 1905

Конин Иван Семенович 1899

Кононенко Платон Ануфриевич 1895

Коробов Дмитрий Ильич 1900

Короленко Иван Семенович 1914

Котов Максим Яковлевич 1917

Краснов Николай Иванович 1912

Кулев Михаил Кузьмич 1899

Кулейманов Нургамат 1904

Кушанов Мудрим —

21

Квасков Николай Сергеевич 1908

Кубарев Иван Дмитриевич 1923

113

Казаков Иван Дмитриевич —

Казарминов Иван Андреевич —

Казиев Мазгали —

Казиханов Зинатян Казиханович —

Каленов Иван Андреевич 1918г.

Калимулин Шайхудин Г. —

Кальцов В.Р. —

Кальянов Иван Андреевич —

Камалов Махмат 1905г.

Камкин Михаил Александрович —

Канатбаев Мустари 1903г.

Кангильбаев Уман 1895г.

Капгородцев Куприян Семенович 1907г.

Карабельников Иван Николаевич —

Карельский Филипп Матвеевич —

Кариев Ишангалий —

Каримов Мурат 1898г.

Карпов Мирон Федорович —

Кастюченко Николай Георгиевич 1922г.

Кашинцев Михаил Владимирович —

Каширин Григорий Петрович —

Кашкенов Тунбат 1910г.

Кебенбаев Калий 1914г.

Кенекин И.А. —

Кеняйкин Иван Анатольевич

Кийченко Василий Федорович 1913г.

Кильдебаев Дермел 1901г.

Кинбаев Баймурза —

Кинталинов Исхап 1914г.

Кипрушов Петр Михайлович 1916г.

Кирамов Агыльян —

Киреев Владимир Михайлович 1921г.

Кирилов Иван Сафонович 1922г.

Кирилов Николай Андреевич —

Киров Федор Степанович

Кирсанов Петр Александрович 1899г.

Китарар Алексей Леонтьевич 1919г.

Клейков Алексей Петрович —

Клименко Федор Терентьевич —

Ковтуновский Владимир Андреевич 1923г.

Коданев Николай Яковлевич —

Козлов Иван Васильевич —

Козлов Сергей Александрович 1923г.

Колдаков Петр Николаевич 1923г.

Колесов Николай Николаевич 1923г.

Колниязов Нургалей 1902г.

Комлев Петр Антонович 1918г.

Кондаков Степан Дмитриевич 1904г.

Коновалов Владимир Алексеевич —

Коновалов Павел Васильевич —

Коноплева Екатерина Васильевна 1918г.

Копейкин Михаил Степанович 1923г.

Коптяев Василий Васильевич —

Коптяев Изосим Яковлевич —

Копылов Александр Алексеевич —

Копылов Александр Алексеевич 1903г.

Копылов Георгий Иванович —

Корабаев Лекер 1905г.

Корелин Сергей Васильевич 1923г.

Коренин Вениамин Семенович 1923г.

Корепанов Василий Сидорович 1904г.

Корепин Феодосий Филиппович —

Корепов Бритояван Алексеевич —

Коретин Сергей Васильевич 1923г.

Корнеев Василий Захарович 1922г.

Коробейников Иван Николаевич 1905г.

Королев Петр Иванович 1915г.

Коростелев Иван Иванович 1922г.

Корякин Федор Прокопьевич —

Коряков Яков Григорьевич 1923г.

Коряковский Александр Петрович —

Косарев Яков Александрович —

Косилкин Василий Никифорович —

Костин Иван Иванович —

Костюченко Николай Георгиевич 1922г.

Котков Кирилл Анатольевич 1899г.

Котляренко Лев Семенович 1922г.

Кравцов Тимофей Дмитриевич 1906г.

Крахов Досифей Сергеевич —

Кривоногов Михаил Дмитриевич 1900г.

Круглов Сергей Алексеевич 1903г.

Крутов Петр Иванович 1922г.

Кручинкин Иван Васильевич —

Крылов Петр Степанович 1917г.

Крысский Иван Степанович 1912г.

Кряковский Иннокентий Алексеевич 1923г.

Кубанов Бадрам 1922г.

Кудаков Иван Михайлович —

Кударбердилов Бахтияр 1913г.

Кудашов Филипп Михайлович 1923г.

Кудрявцев Алексей Степанович 1913г.

Кудряков Сергей Александрович —

Кудряшов Алексей Алексеевич 1903г.

Кузнецов Алексей Николаевич —

Кузнецов Анатолий Иванович 1907г.

Кузнецов Артемий Т. 1899г.

Кузнецов Василий Александрович 1918г.

Кузнецов Василий Иванович 1915г.

Кузнецов Иван Ильич 1913г.

Кузнецов Николай Владимирович —

Кузнецов Петр Филатович 1901г.

Кузнецов Петр Филиппович —

Кузьмин Н.С. —

Кукольшиков Семен Елисеевич 1897г.

Кулиев Гусейн 1905г.

Куляев Куддус Кильдинович —

Куляев Куддус Кольденович 1900г.

Куназаев Абдурахман 1917г.

Курильский Михаил Григорьевич

Кусаинов Мукарим 1908г.

Кусеков Рассул 1907г.

Кусков Анатолий Иванович 1919г.

Кустов Сидор Лаврентьевич —

201

Казанцев Василий Михайлович 1926

Копытин Иван Яковлевич 1923

Кудряшов Николай Маркович 1900

211

Кабрин Александр Михайлович

Какиашвили Алекс. Иванович 1922

Калачев Михаил Матвеевич

Калиев Дилдабек 1918

Канатбаев Табен 1906

Карпов Нефоний Иванович 1898

Кельвич М.Г. 1914

Кивва Виктор Сергеевич 1924

Кивва Сергей Дмитриевич 1925

Кимбардин Георгий Иванович 1912

Клейменов Петр Иванович

Клименко Георгий Данилович 1911

Клишпеков Кокен 1900

Клыков

Козадзе Алексей Георгиевич 1922

Козлов Иван Александрович 1923

Козлов Кузьма Ефимович

Козлов Сергей Александрович 1922

Колиев Курес 1922

Комаров Петр Федорович 1 902

Кондратенко Иван Максимович 1912

Коновалов Илья Яковлевич

Коровин Петр Иванович 1916

Кретинин Владимир Михайлович 1903

Крот Арсений Зотович

Кузманов Абдула 1907

Кузнецов Александр Климентьевич

Куклин Василий Андреевич 1904

Курбанов Ганей Валеевич 1913

Курисламов Шарип 1908

Куртаев Картун 1924

Куртыбаев Сафа 1911

Кусмангалиев Куспан 1921

Кустанов Багим

214

Кагопов Жаксиляр 1906

Калинин Дмитрий Павлович

Качалин Иван Ильич 1915

Кардашов Николай Павлович

Касимов Куник 1921

Кваридзешвили Сакора Иосифович 1921

Кичигин Павел Константинович 1916

Кирьянов Иван Михайлович 1914

Климкин Василий Алексеевич 1904

Князев Алексей Афанасьевич

Князев Александр Афанасьевич 1921

Козлов Николай Александрович

Колупаев Александр Васильевич 1899

Колядко Иван Степанович 1914

Кондаков Василий Филиппович 1907

Костючков Иван Михайлович 1916

Кравченко Иван Иосифович 1923

Крузин Григорий Васильевич

Крылов Влад. Иванович 1923

Кузин Николай Сергеевич 1923

Кузьмин Николай Васильевич 1909

Курвязов Вермад 1898

Курьятов Петр Александрович 1900

Курчатов Василий Федорович

Курманалиев Кирим 1907

Кучеренко Василий Федорович 1898

291

Кабанов Владимир Яковлевич 1921

Кабидулданов Эшелей 1898

Кабин Максим Семенович —

Кадров Сергей Михайлович —

Кадыров Ибрагим —

Каждан Иосиф Азикович —

Казаков Евгений Александрович 1919

Казаков Леонтий Акимович 1902

Казанцев Дмитрий Иванович 1906

Казарин Василий Андреевич 1912

Казарин Иван Михайлович —

Казарцев Степан Николаевич 1904

Казулин Самуил Львович 1912

Калабаев Иван Иванович 1923

Калачев Иван Герасимович 1920

Калашников Василий Александрович —

Калашников Виктор Иванович 1922

Калашников Леонтий Михайлович 1913

Калашников Николай Потапович —

Калганов Иван Федорович —

Калинин Иван Егорович 1913

Калинин Михаил Иванович —

Калугин Егор Иванович —

Камаев Михаил Иванович 1917

Каманин Михаил Константинович 1923

Кандауров Павел Емельянович 1922

Каниязов Шерниаз 1921

Канюмов Гайнель —

Капитонов Иван Семенович 1898

Капко Николай Степанович 1922

Каплан Борис Михайлович —

Каплан Борис Михайлович —

Каплин Георгий Данилович —

Карабанов Дмитрий Сергеевич 1920

Каракузыев Аванвай 1923

Карами Хадир —

Карасев Александр Николаевич 1908

Карасев Василий Петрович —

Кара-Чапан Бан-Малют 1916

Каримов Габдурахман Каримович —

Каролей Хадыр —

Карпов Андрей Егорович 1895

Карпов Иван Емельянович 1922

Карпов Иван Степанович 1914

Карпов Иван Тимофеевич 1919

Карпов Николай Васильевич 1922

Карташев Василий Павлович 1922

Карцев Николай Ефимович 1902

Кастерин Константин Николаевич 1915

Касымов Джура 1919

Кауков Григорий Ефимович 1921

Кафизов Мелентий Трофимович —

Кафтарев Семен Иванович 1922

Качанов Борис Петрович 1901

Кашин Иван Спиридонович 1915

Кашотов Тагир 1899

Кащеев Николай Маркилович 1922

Кащеев Сергей Андреевич 1917

Кащеев Сергей Андреевич 1917

Каюмов Гайнель 1907

Квасов Федор Иванович 1913

Квачко Петр Федорович 1912

Кваша Андрей Гаврилович 1916

Кваша Иван Степанович 1919

Квитько Федор Васильевич —

Кибальнриков Сергей Тихонович 1923

Кибардин Леонид Константинович —

Кидалинский Владимир Андреевич —

Кизимов Михаил Алексеевич 1919

Кимлык Василий Афанасьевич 1921

Кимлын Василий Афанасьевич —

Кинжбаев Кенбай 1923

Кинысбаев Канбай —

Киреев Александр Степанович —

Кириллов Леонид Данилович 1918

Кириллов Николай Павлович 1897

Кириллов Сергей Борисович —

Кириллов Яков Платонович 1921

Кирилов Иван Кириллович —

Кирилов Иван Сафронович —

Кириченко Андрей Васильевич 1922

Кириченко Иван Аксентьевич —

Кирсанов Дмитрий Николаевич 1915

Кирьянов Лупан Артамонович 1905

Киселев Борис Прокофьевич 1922

Киселев Евгений Михайлович 1922

Киселев Иван Степанович 1916

Киселев Иван Степанович 1916

Киселев Михаил Васильевич 1913

Киселев Петр Алексеевич 1916

Киселев Сергей Андреевич —

Киселев Федор Иванович 1898

Киселев Яков Дмитриевич 1907

Китманов Николай Тихонович 1918

Кихлов Сергей Андреевич —

Кладов Андрей Игнатьевич —

Клейменов Александр Петрович 1903

Клидницкий Иван Трофимович —

Клименков Василий Филиппович 1923

Климентьев Владимир Николаевич 1923

Климов Кузьма Антонович 1898

Климов Петр Алексеевич 1923

Клинов Федор Лукьянович —

Клоков Федор Дмитриевич —

Клочков Илья Никонорович 1915

Клочков Николай Алексеевич 1899

Клочков Яков Павлович 1907

Клюев Николай Ильич —

Клюев Петр Федорович —

Клюжев Трофим Степанович 1914

Кнутаров Александр Иванович 1923

Кобачев Илья Степанович 1916

Кобелев Николай Федорович —

Кобка Николай Ильич 1922

Кобызев Александр Тимофеевич 1922

Кобяков Алексей Иванович —

Ков Борис Львович —

Ковалев Павел Егорович 1906

Ковалевич Иван Моисеевич 1901

Ковалевский Иван Григорьевич 1921

Коваленко Антон Ефимович 1913

Коваленко Владимир Григорьевич —

Коваленко Константин Антонович 1916

Ковтун Виктор Емильянович —

Коган Семен Григорьевич —

Кодюков Петр Иванович —

Кожевников Михаил Матвеевич 1913

Кожин Михаил Матвеевич —

Козлов Александр Алексеевич 1924

Козлов Александр Васильевич 1909

Козлов Анатолий Васильевич 1923

Козлов Василий Иванович 1897

Козлов Григорий Васильевич 1923

Козлов Иван Петрович —

Козлов Николай Михайлович 1921

Козлов Петр Федорович 1921

Козхлов Егор Васильевич 1909

Козюков Петр Иванович 1914

Койнов Александр Петрович —

Кокорина Елизавета михайловна —

Кокушкин Афанасий Васильевич 1919

Коладин Сергей Иосифович 1923

Колебатский Дмитрий Евлампиевич —

Коленов Баймурат Кожубаев 1917

Колесник Николай Константинович 1907

Колесников Александр Яковлевич 1922

Колесников Иван Александрович 1922

Колесников Иван Алексеевич 1914

Колесников Павел Дмитриевич 1913

Колесниченко Павел Степанович 1918

Колмогоров Николай Петрович 1923

Кологоров Михаил Константинович —

Колодко Иван Ефимович 1915

Коломыйцев Филипп Егорович —

Колпаков Валентин Николаевич —

Колпаков Иван Никитович 1914

Колпаков Николай Дмитриевич —

Колпаков Степан Иванович 1917

Колпашиков Виктор Клементьевич 1923

Колтанюк Ефим Григорьевич 1924

Колчанов Василий Иванович —

Колчаов Борис Лаврентьевич —

Колчин Агафон Яковлевич 1915

Колыбаба Петр Арсентьевич 1920

Колыванов Борис Алексеевич 1924

Кольцов Егор Захарович 1914

Комарков Петр Иванович —

Комаров Федор Павлович —

Комаровский Николай Степанович 1916

Комельских Василий Егорович —

Комисаренко Данил Федорович 1905

Комиссаров Александр Гаврилович 1913

Комиссаров Степан Васильевич 1903

Комлев Петр Васильевич 1906

Комолов Степан Иванович 1909

Компанеец Петр Ксенофонович —

Конаев Григорий Ю. —

Конарев Андрей Денисович 1914

Конаров Андрей Денисович 1911

Конданов Григорий Константинович 1913

Кондратов Леонид Ворланович —

Кондратьев Ефим Петрович —

Конкин Михаил Михайлович 1899

Конобеев Владимир Тимофеевич —

Коновалов Василий Илларионович —

Коновалов Е.А. 1914

Конушкин Афанасий С. 1919

Коньшин Григорий Андреевич 1914

Коняев Павел Федорович —

Коняхин Михаил Ефанович 1919

Копанев Иван Иванович —

Копарев Андрей Денисович 1914

Копачев Василий Михайлович 1916

Копылов Иван Иванович —

Корабельников Петр Семенович —

Корабцев Георгий Ефимович 1913

Кордаш Петр Андреевич 1897

Коренев Григорий Афанасьевич 1912

Корестелев Алексей Иванович —

Корецкий Михаил Васильевич 1921

Коржов Егор Иванович 1921

Корнеев Василий Никифорович 1924

Корнилов Павел Корнилович —

Коробкин Иван Иванович —

Коробков Александр Тимофеевич 1922

Короблев Михаил Степанович 1919

Коробов Виктор Николаевич 1921

Коробов Семен Андреевич 1922

Коровин Геннадий Фролович 1899

Коровкин Петр Яковлевич 1922

Корожей Андрей Михайлович 1919

Королдь Петр Владимирович 1907

Королев Василий Александрович —

Королев Григорий Иванович 1913

Королев Егор Семенович —

Королев Николай Гаврилович —

Корольков Семен Фадеевич —

Коростей Николай Степанович 1923

Коростелев Петр Тарасович —

Коростюков Иван Никитович 1909

Коротков Григорий Дмитриевич —

Коротков Павел Алексеевич 1904

Коротков Филипп Иванович 1901

Корский Виктор Иванович 1923

Корчагин Владимир Егорович 1922

Корчагин Михаил Григорьевич 1910

Коршенков Иван Кириллович 1912

Коршиков Иван Кирилллович 1912

Коршунов Дмитрий Кузьмич 1919

Корясов Алексей Николаевич 1898

Косарев Петр Яковлевич 1903

Косенко Василий Андреевич 1918

Косков Владимир Иванович 1922

Космартов Евгений Михайлович

Косов Василий Никитович 1923

Косов Дмитрий Евтеевич 1912

Косолапов Семен Федорович —

Костаков Валентин Николаевич

Костенко Петр Владимирович —

Костин Григорий Тимофеевич —

Костин Григорий Тимофеевич 1924

Костцров Петр Федорович —

Костырин Алексей Тимофеевич 1923

Костырко Михаил Антонович 1922

Котиков Виктор Иванович —

Котляр Андрей Кузьмич 1920

Котов Иван Ефимович 1922

Котов Петр Васильевич —

Котуков Александ Иванович 1916

Кохащев Виктор Михайлович 1923

Кохторев Семен Иванович 1922

Кочанов Борис Петрович —

Кочевский Георгий Васильевич —

Кочергин Григорий Семенович 1922

Кочетков Василий Васильевич 1922

Кочетов Сергей Васильевич

Кочин Василий Данилович 1909

Кошелев Алексей Васильевич —

Кошелев Василий Васильевич 1901

Кошелев Виталий Анатольевич 1918

Кошелев Иосиф Вениаминович 1912

Кошелев Сергей Васильевич —

Кощеев Николай Андреевич 1914

Кравец Александр Степанович 1922

Кравцов Иван Андреевич 1922

Кравцов Сергей Емельянович 1910

Кравченко Владимир Илларионович 1923

Кравченко Федор Григорьевич 1912

Крапивный Афанасий Васильевич 1910

Красилов Николай Максимович 1921

Краснов Илларион Павлович —

Красноок Иван Филиппович

Красов Дмитрий Мартынович 1921

Красюков Евстратий Иванович 1899

Кривашалка Иван Тимофеевич 1914

Кривоногов Иван Степанович 1918

Кривоногов Иван Степанович 1918

Критинин Василий Филиппович 1922

Кропивка Иван Григорьевич —

Кротов Трофим Иванович 1896

Крупнов Вениамин Афанасьевич 1922

Крутов Василий Иванович —

Крылов Михаил Степанович 1891

Крылов Сергей Михайлович 1905

Крючков Виктор Петрович 1923

Крючков Виктор Петрович 1923

Крючков Виктор Петрович 1923

Кряжев Анатолий Антонович 1919

Кряковский Борис Васильевич 1923

Кубышев Александр Михайлович 1921

Кувардин Моисей Петрович 1897

Кудинов Виктор Яковлевич 1912

Кудрин Петр Гаврилович 1919

Кудрявцев Александр Васильевич —

Кудрявцев Николай Алексеевич —

Кудряшов Владимир Александрович —

Кужильный Павел Кириллович 1906

Кузечкин Алексей Николаевич 1911

Кузин Дмитрий Яковлевич 1922

Кузнецов Алексей Николаевич 1916

Кузнецов Борис Васильевич —

Кузнецов Василий Афанасьевич 1905

Кузнецов Дмитрий Александрович —

Кузнецов Ефим Федорович —

Кузнецов Иван Николаевич 1923

Кузнецов Иван Семенович 1896

Кузнецов Кузьма Моисеевич 1910

Кузнецов Николай Семенович —

Кузнецов Николай Филиппович 1922

Кузнецов Сергей Александрович 1901

Кузьменко Алексей Кузьмич 1910

Кузьмичев Владимир Иванович —

Кузьмичевский Михаил Васильевич —

Кукса Федор Арсентьевич 1918

Кукушкин Никанор Иванович 1922

Кукушкин Федор Иванович 1922

Кукшин Клим Митрофанович 1906

Кулаев Иван Николаевич —

Кулаев Иван Николаевич 1918

Кулаев Иван Тихонович 1916

Кулаков Александр Александрович 1905

Кулаков Матвей Васильевич —

Куленбакский Дмитрий Евлампиевич —

Куликов Даниил Артемьевич 1914

Куликов Даниил Артемьевич 1914

Куликов Дмитрий Лукич 1915

Куликов Лаврентий Семенович 1897

Куликов Степан Васильевич —

Кулягин Григорий Сергеевич 1901

Кунин Шлема Омирович 1906

Купцов Алексей Иванович 1912

Куранов Иван Иванович 1891

Курбанов Ады 1916

Курганов Петр Николаевич 1912

Курило Михаил Семенович 1925

Курилов Иван Прохорович —

Курочкин Петр Дмитриевич 1897

Куршаков Иван Семенович 1910

Кутарев Андрей Николаевич 1897

Кутенев Георгий Петрович 1922

Кутепов Семен Кириллович 1900

Кутлаев Иван Николаевич —

Кутонов Петр Федорович 1909

Кухарев Виктор Петрович 1922

Кушнарев Александр Григорьевич —

Кущ Павел Авксентьевич 1909

Лаврентьев Петр Николаевич 1905

Кабанов Владимир Яковлевич 1921

Кабидулданов Эшелей 1898

Кабин Максим Семенович —

Кадров Сергей Михайлович —

Кадыров Ибрагим —

Каждан Иосиф Азикович —

Казаков Евгений Александрович 1919

Казаков Леонтий Акимович 1902

Казанцев Дмитрий Иванович 1906

Казарин Василий Андреевич 1912

Казарин Иван Михайлович —

Казарцев Степан Николаевич 1904

Казулин Самуил Львович 1912

Калабаев Иван Иванович 1923

Калачев Иван Герасимович 1920

Калашников Василий Александрович —

Калашников Виктор Иванович 1922

Калашников Леонтий Михайлович 1913

Калашников Николай Потапович —

Калганов Иван Федорович —

Калинин Иван Егорович 1913

Калинин Михаил Иванович —

Калугин Егор Иванович —

Камаев Михаил Иванович 1917

Каманин Михаил Константинович 1923

Кандауров Павел Емельянович 1922

Каниязов Шерниаз 1921

Канюмов Гайнель —

Капитонов Иван Семенович 1898

Капко Николай Степанович 1922

Каплан Борис Михайлович —

Каплан Борис Михайлович —

Каплин Георгий Данилович —

Карабанов Дмитрий Сергеевич 1920

Каракузыев Аванвай 1923

Карами Хадир —

Карасев Александр Николаевич 1908

Карасев Василий Петрович —

Кара-Чапан Бан-Малют 1916

Каримов Габдурахман Каримович —

Каролей Хадыр —

Карпов Андрей Егорович 1895

Карпов Иван Емельянович 1922

Карпов Иван Степанович 1914

Карпов Иван Тимофеевич 1919

Карпов Николай


Л


2

Лазаренко Григорий Антонович 1923 г. рождения

Лапатников Николай Ефимович 1923 г. рождения

Лапидус Марк Яковлевич 1900 г. рождения

Лапченко Герасим Павлович 1910 г. рождения

Лапыш С.И. 1919 г. рождения

Латипов Шариф 1923 г. рождения

Лебедев Иван Георгиевич 1923 г. рождения

Лебинцев Иван Петрович 1913 г. рождения

Левкин Иван Александрович 1913 г. рождения

Левкович Филипп Иванович 1910 г. рождения

Левченко Михаил Яковлевич 1905 г. рождения

Леданов Николай Агафонович 1910 г. рождения

Лемешов Иван Моисеевич 1900 г. рождения

Листопад Андрей Иванович 1911 г. рождения

Литвак Иосиф Иделевич 1900 г. рождения

Литвинов Ефим Петрович 1904 г. рождения

Лихачев Павел Тимофеевич 1911 г. рождения

Лобанов Иван Захарович 1901 г. рождения

Логунов Василий Федорович 1902 г. рождения

Ложкин Павел Степанович 1900 г. рождения

Лозовский Григорий михайлович 1900 г. рождения

Ломиворотов Иван Филиппович 1923 г. рождения

Лопатников Николай Ефимович 1902 г. рождения

Лужаков Иван Дмитриевич 1919 г. рождения

Лузанов Василий Дмитриевич 1921 г. рождения

Лукаше Василий Афанасьевич 1923 г. рождения

Лукин Илья Дмитриевич 1923 г. рождения

Лукьянов Борис Степанович 1919 г. рождения

Лупкин Сергей Петрович 1913 г. рождения

Лыгин Николай Дмитриевич 1910 г. рождения

Лысенко Иван Нефедович 1919 г. рождения

Лыхин Владимир Петрович 1921 г. рождения

Лыхин Степан Семенович 1900 г. рождения

Любимов Никита Степанович 1900 г. рождения

Ляпин Василий Михайлович 1900 г. рождения

3

ЛОМОНОСОВ Федор Ильич

Лукьянов Роман Григорьевич

ЛУТЕНКО Яков Владимирович

ЛУЧЕЕВ Леонид Сергеевич 1912

ЛЮКОВ Андрей Егоров 1907

ЛЯДОВ Алексей Митрофанович

4

ЛАПШЕПКО Николай Григорьевич 1914

6

Лазарев Михаил Дмитриевич 1917

Лазин Иван Александрович

Лашин Василий Федорович

Ледовский Василий Сергеевич

Лежачев Николай Дмитриевич 1914

Лоскутов Иван Егорович

Луковкин Иван Михайлович 1905

Люблин Виктор Васильевич 1922

Ляшенко Петр Иванович 1924

9

Лавриков С.Д. 1913

Лавруев Д.В. 1913

Ладешиков П.И. 1898

Лазарев И.У. 1912

Левыкин В.И. 1924

Литвиненко Л.Я. 1925

Лобанов Г.П. 1913

Лобов.Г.Ф.

Логиновский Н.В. 1910

Локтионов Г.И.

Ломакин И .Г. 1924

Ломов А.И.

Лопато Р.В. 1923

Лубыхин В.К.

Луговой В.А. 1915

Луговой В.А.

Лукин Е.Л. 1897

Лыков Л.Ф.

Любецкой В.А.

10

Лонкин Иван Семенович

Лысенко Федор Николаевич 1918

15

Лаврентьев Аркадий Петрович 1908

Лаврентьев Михаил Лаврентьевич 1904

Лазарев Николай Иванович 1917

Лазуткин Петр Дмитриевич 1923

Ландыченко Селиван Николаевич 1909

Ларин Дмитрий Петрович 1900

Ларин Федор Иванович 1898

Ларионов Олег Анатольевич 1919

Лебедев Иван Николаевич 1912

Лебедев Иван Степанович 1904

Левашов Алексей Иванович 1923

Левкин Григорий Константинович 1910

Лежнин Василий Иванович 1897

Лелекин Ефим Андреевич 1910

Лесных Петр Данилович —

Леушев Иван Александрович 1911

Леушин Александр Дмитриевич 1923

Лешнов Павел Иванович 1912

Лещенко Василий Иванович 1923

Ликутин Михаил Григорьевич 1909

Лисконог Григорий Трофимович 1907

Листофоров Кузьма Ефимович 1911

Литвиненко Тимофей Владимирович 1909

Литов Григорий Михайлович 1922

Лифинцев Михаил Николаевич 1914

Лицман Андрей Захарович 1915

Лобанов Егор Александрович 1916

Лобанов Иван Захарович 1901

Лобанов Степан Андреевич 1902

Лобов Николай Кузьмич —

Ломоносов Лукьян Федорович 1900

Лосев Иван Михайлович 1905

Лочев Леонтий Иванович 1922

Лочканов Сергей Иванович 1923

Лубягин Борис Ильич 1914

Лукин Михаил Петрович 1922

Луковкин Павел Михайлович 1895

Лукьянец Василий Климентьевич 1920

Лукьянов Василий Маркович 1903

Лукьянов Василий Матвеевич 1922

Лукьянов Николай Дмитриевич 1923

Лукьянчиков Николай Петрович 1923

Лукьяшко Михаил Тимофеевич 1921

Лунев Николай Николаевич 1914

Лупенко Сергей Михайлович 1921

Луценко Андрей Андреевич 1897

Луценко Василий Ефимович 1922

Львов Антон Николаевич 1901

Люлин Владимир Степанович 1923

Лямасов Николай Иванович 1901

Ляшенко Иван Александрович 1923

16

Лазебников Майер Яковлевич 1907

Леонтьев Григорий Борисович 1895

Лескин Николай Алексеевич 1914

Лилин Вячеслав Петрович 1918

Литвиненко Василий Иванович 1914

Лупенко Василий Иванович 1918

Лясников Иван Евгеньевич 1917

17

Лавриненко И. П.

Лазарев П. М.

Лазин Н. П.

Лапин Ве. А.

Лебедев П. И.

Лекомцев И. М.

Лесных С. С.

Лисихин Г. Е.

Литвинов П. П.

Ложкин П. С.

Ломоносов Ф. Д.

Лохманов А. С.

Луферов Л. Ф.

Лавриненко И. П.

Лазарев П. М.

Лазин Н. П.

Лапин Ве. А.

Лебедев П. И.

Лекомцев И. М.

Лесных С. С.

Лисихин Г. Е.

Литвинов П. П.

Ложкин П. С.

Ломоносов Ф. Д.

Лохманов А. С.

Луферов Л. Ф.

18

Лазарев Иван Апполонович 1910

Ларин Николай Иванович 1911

Логинов Иван Ильич 1922

19

Лерэр Фишель Маркулович 1903

Лотарев Алексей Федорович 1914

Лукьянов Алексей Васильевич 1900

21

Левлинский Александр Михайлович 1923

Лукинский Николай Александрович 1922

35

Лазарев Афанасий Федулович 1912

Лапшин Илларион Алексеевич

Ластовский Гавриил Парфилович 1914

Лепилин В.П.

Леусенко Семен Григорьевич 1907

Логинов С.И.

Лупандин Б.С. 1896

Лупандин Трофим Степанович

Любомкин Иван Семенович

113

Лавренцев Илья Ефимович 1923г.

Лангевич Яков Григорьевич 1919г.

Латыпов Хозгалей Т. 1921г.

Левонович Андрей Львович —

Лебедев Африкан Александрович 1919г.

Лебедев Африкан Александрович 1921г.

Левачев Александр Никифорович 1911г.

Левин Самуил Евсеевич 1922г.

Левушкин Никита Тимофеевич 1905г.

Лескин Владимир Михайлович

Лихович Василий Иванович

Лизиков Алекс. Ефимович —

Литвиненко Иван Николаевич —

Лихачев Константин Парфенович 1901г.

Лихинин Федор Павлович 1912г.

Лиховец Василий Иванович 1918г.

Лобанов Андрей Семенович 1903г.

Лобяков Александр Сергеевич 1903г.

Локтионов Иван Андреевич 1913г.

Лопатин Иван Васильевич 1897г.

Лосев Семен Матвеевич —

Луканин Николай Алексеевич —

Лукерин Михаил Матвеевич 1901г.

Лукин Федор Егорович 1898г.

Лыгин Роман Максимович 1915г.

Львов Иван Петрович —

Люшаков Николай Антонович 1903г.

Лям Астап Александрович 1917г.

201

Левин Иван Иванович

211

Лазарев Филипп Иванович 1905

Лаптев Селиверст Федорович

Лентюк Кирилл Ануфриевич 1912

Лизунов Виталий Иванович

Липский Сергей Валерьянович 1916

Лисихин Прокопий Иванович 1905

Листратенко Иван Сафонович 1923

Лобанов Николай Алексеевич

Логинов Николай Александрович 1915

Логтов Петр Иванович

Лучинкин Николай Дмитриевич 1923

Львовский Герман Иосифович

214

Ларионов Николай Павлович 1923

Лобызнов Евгений Федорович 1916

Луговской Алексей Петрович 1912

Лукашин Григорий Васильевич 1906

Лукин Степан Иванович 1911

291

Лаврентьев Петр Николаевич 1905

Лавров Борис Павлович 1917

Ладунков Петр Маркович 1923

Лазарев Алексей Степанович 1914

Лазарев Кузьма Михайлович 1901

Лазуткин Иван Дмитриевич —

Лаксаев Михаил Дмитриевич —

Ламидзе Иван Иванович 1922

Ламин Андрей Семенович 1923

Ланков Владимир Яковлевич 1923

Лапиков Иван Яковлевич 1896

Лапин Иван Егорович 1910

Лапченко Герас Павлович 1920

Лапшин Илья Иванович 1920

Лапшин Матвей Кузьмич 1914

Лапшин Петр Васильевич 1909

Ларин Алексей Степанович 1920

Ларин Алексей Тепанович —

Ларин Павел Петрович 1896

Ларин Петр Андреевич 1918

Ларионов Антон Илларионович —

Ласточкин Василий Николаевич 1912

Латышев Андрей Антонович —

Лачугин Александр Иванович 1918

Лебедев Герман Михайлович 1901

Лебедев Григорий Дмитриевич 1914

Лебедь Кирилл Парфирьевич 1903

Леваднев Алексей Ильич 1910

Левданский Анатолий Алексеевич 1921

Левицкий Наум Борисович —

Леженин Николай Васильевич 1913

Лейзерович Григорий Леонтьевич 1923

Лемешев Кирилл Николаевич —

Леонов Александр Федорович 1922

Леонов Кирилл Павлович 1922

Леонтьев Александр Петрович 1923

Леонтьев Василий Дмитриевич —

Леонтьев Федор Гаврилович 1894

Лепажников Василий Ефимович 1907

Лесных Владимир Петрович —

Лесных Семен Степанович 1903

Летуновский Иван Алексеевич —

Лехтман Ефим Маркович —

Лиляков Афанасий Егорович 1907

Лимарев Иван Пантелеевич 1923

Лисенко Иван Алексеевич 1922

Лисицин Игнат Васильевич 1901

Лисицкий Алексей Иванович 1903

Лисовцев Иван Тихонович —

Литвинов Алексей Семенович 1923

Литов Владимир Иванович 1905

Лобанов Александр Иванович —

Лобанов Юрий Юрьевич —

Ловцов Иван Антонович —

Ложкин Никита Федорович —

Лозаренко Иван Иванович 1921

Ломакин Василий Иванович 1897

Ломакин Леонид Иванович

Ломонцев Иосиф Александрович 1907

Лоскутов Василий Кирьянович 1910

Лоскутов Иван Сергеевич 1908

Лузин Иван Алексеевич —

Лукацкий Леонид Моисеевич 1923

Лукашов Иван Темофеевич 1923

Лукин Алексей Николаевич 1901

Лукин Алексей Федорович 1907

Лукин Борис Сергеевич —

Лукин Василий Павлович 1912

Луконин Виктор Андреевич 1923

Лукьяненко Иван Егорович —

Лутов Михаил Григорьевич 1899

Лутовин Алексей Алексеевич 1923

Луценко Василий Моисеевич —

Луценко Митрофан Михайлович 1904

Лыков Алексей Иванович 1902

Лынко Иван Васильевич —

Лысцов Иван Алексеевич 1903

Львов Дмитрий Ильич 1905

Львов Петр Александрович 1913

292

Ладрин М.А.

Лаевский И.И.

Лазарев Н.Н.

Лазарев Н.Н.

Ламков Е.С.

Лапихин К.Ф.

Ларичев П.С.

Латынов Ю.

Левин А. Г.

Лемяскин П.П.

Лисников В.Е.

Лисовой А.К.

Литвинов А.Р.

Лихваров А.К.

Ломакин Г.И.

Ломунов Н.Н.

Лукин А.Ф.

Лунев А.И.

Лушпаев Д.А.

Лущай М.П.

Лямин Н.А.

Ладрин М.А.

Лаевский И.И.

Лазарев Н.Н.

Лазарев Н.Н.

Ламков Е.С.

Лапихин К.Ф.

Ларичев П.С.

Латынов Ю.

317

Литвинов П. Л.

Левченко Т. Е.

418

Лазерев Егор Андреевич 1902

Лаптев Василий Николаевич

Лебедев Михаил Иванович 1899

Лежнин Г ригорий Филиппович 1923

Лепешкин Иван Константинович 1916

Лехолемов Григорий Иванович 1904

Ливчаев Афанасий Захарович 1897

Липатов Григорий Иванович 1920

Липатов Дмитрий Г ригорьевич 1923

Лобанов Александр Васильевич 1904

Лобоза Владимир Васильевич 1924

Лосев Егор Николаевич 1918

Лосев Филипп Васильевич 1921

Лукьянов Михаил Евдокимович 1897

Лысенко Николай Алексеевич 1924

428

Лысенко Николай И. 1916


М


2

Майоров Василий Игнатьевич 1914 г. рождения

Майоров Дмитрий Григорьевич 1914 г. рождения

Майоров Иван Яковлевич 1923 г. рождения

Макаров Дмитрий Николаевич 1914 г. рождения

Макаров Яков Константинович 1921 г. рождения

Макеев Яков Константинович 1921 г. рождения

Максимов Алексей Степанович 1920 г. рождения

Максимов Николай Иванович 1922 г. рождения

Максимок Николай Парфенович 1906 г. рождения

Малолетков Петр Антонович 1921 г. рождения

Малофейский Александр Павлович 1920 г. рождения

Малый Антон 1893 г. рождения

Малышев Василий Ильич 1922 г. рождения

Мальцев Алексей Алексеевич 1904 г. рождения

МангерсузянМартиросСаакович 1898 г. рождения

Маркелов Егор Федорович 1896 г. рождения

Мартынов Иван Гаврилович 1911 г. рождения

Мартынов Петр Матвеевич 1916 г. рождения

Марченко Иван Амвросимович 1922 г. рождения

Марченко Петр Федорович 1916 г. рождения

Маслаков Антон Данилович 1922 г. рождения

Матвеев Василий-Федорович 1919 г. рождения

Матвеев Лукьян Васильевич 1923 г. рождения

Машков Митрофан Егорович 1899 г. рождения

Медведев Александр Иванович 1923 г. рождения

Медведев Валентин Андреевич 1923 г. рождения

Медведев Василий Андреевич 1922 г. рождения

Медведев Никита Иванович 1898 г. рождения

Медведев Трафим Никитович 1898 г. рождения

Медяный Иван Трофимович 1909 г. рождения

Меженцев Александр Герргиевич 1920 г. рождения

Мельников Василий Алексеевич 1920 г. рождения

Мельников Егор Иванович 1912 г. рождения

Меркулов Николай Георгиевич 1923 г. рождения

Мещеряков НиколайНикифорович 1923 г. рождения

Минаев Федор Киприянович 1923 г. рождения

Минин Георгий Александрович 1924 г. рождения

Мирзабеков Шадыбек 1898 г. рождения

Миронов Григорий Кириллович 1924 г. рождения

Митьков Михаил Федорович 1924 г. рождения

Мищанинов Иван Иванович 1909 г. рождения

Моисеев Иван Николаевич 1913 г, рождения

Монаев Николай Иванович 1923 г. рождения

Мордовин Петр Степанович 1919 г. рождения

Морозов Александр Федорович 1917 г. рождения

Морозов Дмитрий Васильевич 1923 г. рождения

Морозов Михаил Иванович 1917 г. рождения

Морозов Михаил Семенович 1898 г. рождения

Мосин Никита Иванович 1911 г. рождения

Мостовой Яков Семенович 1911 г. рождения

Моськин Николай Федорович 1916 г. рождения

МурадымовМинигалимХатымович 1923 г. рождения

Мурзин Константин Иванович 1916 г. рождения

Мурзин Семен Яковлевич 1910 г. рождения

Мусаев Амиджан 1910 г. рождения

Мусин Гантрауф 1921 г. рождения

Мухин Василий Николаевич 1910 г. рождения

Мухин Михаил Иванович 1905 г. рождения

Мушников Иван Борисович 1909 г. рождения

Мышкин Александр Иванович 1909 г. рождения

Мякотин Никита Алексеевич 1898 г. рождения

3

МАЛЫШЕВ Николай Прокофьевич 1915

МАХОВ Василий Иванович

МЕЛАНЬИН Ефим Тимофеевич

МЕНДОЛИЕВ Рубен Егорович 1911

МЕРЕМЬЯНИН Иван Григорьевич

МИНЮЧКИН Иван Алексеевич 1899

МИРКАНОВ Адыс 1920

МИРОПОЛЬЦЕВ Иван Васильевич 1927

МОЗЖУХИН Николам Сергеевич

МОНАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

МОРОЗОВ Иван Иванович 1922

МОЧАЛОВ Николай Иванович 1927

МУРАВЬЕВ Иосиф Варсановьевич 1909

МЯЧИК Иван Петрович

4

МАМЕДОВ М. 1909

МАРКИЙ С. 1920

МАСЛИЙ Антон Степанович 1923

6

Макеев Василий Михайлович

Мальков Сергей Сергеевич

Малягин Михаил Федорович 1923 .

Марихин Сергей Тимофеевич 1909

Марков Петр Степанович 1922

Мартынов Виктор Фят. 1924

Марьин Илларион Алексеевич 1902

Маслов Назар Ананьевич

Махонин Федор Михайлович 1900

Медведев Василий Федорович

Медведев Федор Никифорович

Мельник Иван Макарович 1918

Меркурьев Николай Федорович

Миллер Борис Андреевич 1922

Милованов Василий Петрович

Михайлов Александр Васильевич 1908

Михайлов Григорий Карпович

Москалев Константин Павлович 1900

9

Макаренко С.Г. 1914

Макаров П.В. 1898

Макмаков А.Г.

Максимов Г.И.

Макунов И.П. 1898

Малсенников Е.Н. 1912

Малых Д.Я. 1908

Мамаев В.С.

Маматов Х. 1821

Мантул Г.И. 1917

Маравин А.А.

Мардоньян Г.И. 1923

Маркин Н.А.

Мартынов Н.Н. 1916

Матвеев П.Т.

Машков И.И.

Машур А.Д.

Мединцев Г.Я. 1916

Мелихов Н.А. 1910

Мельник А.Д. 1924

Мельников И.И.

Мерзляков К.А.

Милых Д.Я. 1902

Миусов И.Г. 1896

Михайлов А.М. 1898

Михайлов В.А. 1924

Михалап П.В. 1919

Михонов М.В. 1918

Мозалев К.А. 1893

Моравин А.А. 1915

Мордоньян Г. 1918

Мурлов И.М. 1904

Мусатова М.И. 1927

Мусоев И.

Мухатов К.

Мучник И.А. 1925

10

Мануковский Григорий Семенович

Микитенко Федор Михайлович

Мишанский Петр Семенович

15

Маджиров Тунчи 1919

Мажаров Михаил Васильевич 1923

Мазуров Петр Спиридонович 1922

Майоров Николай Семенович 1922

Макаров Алексей Дмитриевич 1910

Макаров Владимир Александрович 1922

Макаров Иван Александрович 1924

Макаров Михаил Константинович 1913

Макаров Трофим Иванович 1900

Макеев Николай Иванович 1904

Максименко Павел Алексеевич 1911

Максимов Алексей Григорьевич 1910

Максимушкин Василий Федорович 1923

Малеванный Семен Абрамович 1915

Маленик Дмитрий Ермолаевич 1904

Маликов Максим Степанович 1914

Малышев Сергей Семенович 1922

Малько Федор Петрович 1907

Мальков Алексей Петрович 1897

Малюков Иван Борисович 1922

Мамеев Николай Николаевич 1910

Маметьев Леонид Петрович 1903

Мамулашвили Рафаил Петрович 1908

Маралин Алексей Степанович 1914

Маркин Иван Андреевич 1901

Марков Александр Иванович 1913

Марков Иван Федорович 1899

Мартынов Иван Михайлович 1913

Мартынов Михаил Семенович 1919

Мартынов Николай Петрович 1910

Мартышкин Александр Евстафьевич 1914

Марущенко Иван Лукьянович 1910

Марчуков Дмитрий Федорович 1910

Марьин Семен Викторович 1908

Маряхин Николай Петрович 1923

Маслеников Николай Иванович 1905

Маслов Павел Иванович 1912

Маташкова Надежда Иосифовна 1918

Матмуратов Олим 1918

Матросов Владимир Степанович 1922

Матьякубов Нарым 1921

Матюшенко Василий Трофимович 1923

Матюшин Василий Матвеевич —

Махнов Федор Емельянович 1912

Мачучин Егор Петрович 1919

Машкин Иван Иванович 1912

Медведев Александр Иванович 1920

Медников Александр Яковлевич 1923

Медников Василий Романович 1893

Мельков Михаил Васильевич 1909

Мельников Иван Алексеевич 1912

Меньшов Федор Ксенофонтович 1899

Мерзликин Иван Алексеевич 1914

Меркулов Владимир Васильевич 1923

Меркушев Михаил Сафронович 1912

Метельников Иван Наумович 1906

Мещеряков Николай Никифорович 1912

Милованов Григорий Емельянович 1909

Милованов Николай Яковлевич 1921

Мироненко Иван Иванович 1910

Миронов Александр Васильевич 1911

Миронов Григорий Миронович 1906

Миронов Павел Тимофеевич 1912

Митрофанов Павел Дмитриевич 1923

Митрохин Николай Николаевич 1922

Михайлов Борис Александрович 1918

Михайлов Владимир Матвеевич 1906

Михеев Федор Васильевич 1904

Мкртчян Мисак Габриелович 1911

Мозговой Кирилл Степанович 1909

Моисеев Василий Семенович 1905

Моисеев Данил Алексеевич 1896

Мокрушин Павел Иванович 1922

Мокрышев Петр Николаевич 1922

Молев Григорий Иванович 1903

Монин Павел Васильевич —

Морковин Николай Иванович 1912

Морожнин Алексей Дмитриевич 1919

Морозов Александр Александрович 1906

Морозов Анатолий Андрианович 1911

Морозов Василий Гаврилович 1918

Морозов Василий Петрович 1901

Морошкин Николай Иванович 1904

Мосалов Константин Константинович 1915

Москвичев Григорий Павлович 1901

Мотенко Григорий Михайлович 1906

Мощелучев Василий Антонович 1906

Мотков Андрей Дмитриевич 1921

Мочалов Михаил Михайлович 1915

Мошкин Иван Иванович 1902

Мошников Иван Федорович 1919

Мукинов Мумит 1923

Муравьев Иван Минаевич 1910

Мураховский Яков Георгиевич 1913

Мурсалимов Худубаба Мурсал оглы 1913

Мусин Бурай 1911

Мусин Закари 1896

Муха Емельян Тимофеевич 1896

Мухин Макар Николаевич 1908

Мышкин Алексей Павлович 1923

Мягких Егор Иванович 1920

16

Мажура Григорий Григорьевич 1919

Макаров Иван Потапович 1900

Макаров Михаил Михайлович 1914

Мальчиков Василий Алексеевич 1920

Малявин Николай Гаврилович 1922

Марков Михаил Андреевич 1923

Маслак Иван Герасимович 1918

Маслилов Данил Петрович 1907

Матюхинов Михаил Иванович 1920

Махмудов Ахмаджон 1911

Медведев Григорий Михайлович 1921

Медецов Даулетбек 1906

Миклин Иван Константинович 1901

Митязов Михаил Сергеевич 1913

Мищенко Петр Андреевич 1922

Морозов Николай Михайлович 1922

Морозов Павел Григорьевич 1903

Мягких Василий Афанасьевич 1919

Нагуманов Гомрай 1895

Мажура Григорий Григорьевич 1919

Макаров Иван Потапович 1900

Макаров Михаил Михайлович 1914

Мальчиков Василий Алексеевич 1920

Малявин Николай Гаврилович 1922

Марков Михаил Андреевич 1923

Маслак Иван Герасимович 1918

Маслилов Данил Петрович 1907

Матюхинов Михаил Иванович 1920

Махмудов Ахмаджон 1911

Медведев Григорий Михайлович 1921

Медецов Даулетбек 1906

Миклин Иван Константинович 1901

Митязов Михаил Сергеевич 1913

Мищенко Петр Андреевич 1922

Морозов Николай Михайлович 1922

Морозов Павел Григорьевич 1903

Мягких Василий Афанасьевич 1919

17

Мажурин П. А.

Майоров Н. И.

Макаров А. А.

Максимов Н. А.

Максимова А. И.

Малинин М. С.

Мальцев Г. Т.

Маркелов И. Х.

Мельников Д. П.

Меркулов А. Е.

Мещерякова Н. Г.

Митюков С. Е.

Мокосов А. В.

Мосин Н. А.

Мулин З.

Муравьев Н. Г.

Мурашев В. Т.

Мурыгин К. Ф.

Мурыгин К. Ф.

Муспапаев У.

Мякишев Ф. М.

Мячин Д. П.

18

Мамедов Гасан Аббасович 1922

Маркарян Сурен Акопович 1915

Мартынов Василий Сергеевич 1909

Матершев Николай Сергеевич 1924

Матиашвили Арчил Степанович 1917

Мелихов Павел Васильевич 1923

Мирошниченко Дмитрий Демидович 1918

Михтеев Зульфига 1915

Морозов Евгений Дмитриевич 1915

Мочалов Иван Иванович 1914

Мураховский Ефим Прокофьевич 1905

Мурванидзе Георгий Евстафьевич 1915

Мурзаев Халмат 1920

Мурзатаев Туйнабек 1912

Мусаилов Самсон Лугасович 1912

19

Мадыка Василий Лаврентьевич 1904

Малдахмедов Капиш 1904

Манаинков Василий Александрович 1924

Медведев Василий Петрович 1924

Михайлов Петр Александрович 1908

Музяев Степан Иванович 1912

21

Малышко Андрей Поликарпович 1905

35

Малыхин Прокофий Кузьмич

Мальцев Михаил Ефимович

Мамузин Петр Макарович 1914

Марьянин Гавриил Афанасьевич

Матвеев Михаил Иванович 1919

Мереха Григорий Прохорович

Мефодиев Василий Андреевич

Мочалов Григорий Андреевич

Мулоянов Фадхиль Шарипович 1923

Муравьев Михаил Дмитриевич

Мурзакулов Абакир

Мурыгин Василий Дмитриевич

Мусенко Семен Григорьевич

113

Магелянов Петр Герасимович 1914г.

Мазин Иван Афанасьевич 1905г.

Макаров Иван Никифорович 1920г.

Макаров Николай Дмитриевич 1897г.

Макиев Трофим —

Макинский Аксер Зульфугарович —

Маклецов Сергей Павлович 1923г.

Максимов Алексей Павлович —

Максимов Николай Александрович 1923г.

Малевич Антон Николаевич —

Малкин Николай Петрович —

Малухин Алексей Степанович 1897г.

Малышев Василий Алексеевич —

Малышев Иван Александрович 1897г.

Мальцев Николай Владимирович 1923г.

Маметов Истанбет 1901г.

Манаев Семен Иванович 1907г.

Манинский А.С.

Маничев Николай Александрович —

Марив Иван Яковлевич 1902г.

Марков Александр Николаевич 1925г.

Мартынов Иван Николаевич 1901г.

Мартыньянов Сергей Алексеевич —

Маслов Николай Осипович 1923г.

Матвеев Николай Иосифович —

Матвейчук Николай Трофимович 1923г.

Машьянов Иван Александрович 1902г.

Мащенко Иван Федорович 1916г.

Меделянов Петр Герасимович 1914г.

Мелентьев Михаил Сергеевич —

Мелехов Александр Сергеевич —

Мельник Иван Кириллович 1921г.

Меркушев Харитон Власович —

Мешков Георгий Антипович —

Мещеряков Иван Григорьевич 1923г.

Милютин Иван Филиппович 1911г.

Миронов Александр Егорович 1923г.

Мирошников Спиридон Владимирович 1902г.

Митенев Николай Михайлович 1923г.

Митин Семен Трифонович 1903г.

Митрошин Дмитрий Александрович 1909г.

Михайлов Иван Кириллович 1904г.

Михайлов Иван Николаевич 1911г.

Михайлов Никифор Владимирович —

Михайлов Роман Семенович —

Михеев Александр Филиппович 1923г.

Мишарин Николай Григорьевич —

Мобохинский Сергей Степанович 1918г.

Молдабаев Муритбек 1906г.

Молодых Георгий Андреевич 1916г.

Молофеев Василий Ефимович 1924г.

Молухин Иван Петрович 1909г.

Морозов Александр Михайлович 1904г.

Морозов Алексей Михайлович —

Морозов Гаврил Афанасьевич —

Морозов Николай Иванович —

Мосин Сергей Федорович —

Мосолов Николай Максимович —

Мошнин Кирилл Владимирович 1917г.

Мужинов Сергей Лукьянович 1911г.

Мунханбетов Тайтибек 1905г.

Муравьев Виктор Михайлович —

Мураталин Кали —

Мурзагалиев Даер —

Мурзагалиев Сады 1913г.

Мурошкин Дмитрий Семенович —

Мусагалиев Абдрахман 1901г.

Мусагариев Нурман 1905г.

Мусанов Николай Григорьевич —

Муфтахитдинов Шакир Г. 1902г.

Мухаметазадов Ахмет 1904г.

Мушкин Никита Тимофеевич 1905г.

Мчедалишвилли Георгий Алексеевич 1922г.

201

Матвеев Вавил Прокопьевич 1921

211

Мажиров Арамжон

Мазиашвили Григорий Сордович

Макосмов Татжа 1922

Максимов Роман Михайлович 1898

Малопанов Ефим Михайлович

Мамонтьев А.В. 1908

Марьин Николай Ефримович

Матвеев Иван Гурьевич

Машьянов Иреней Васильевич 1923

Мерзеев Абдулхали

Мигазетдинов Сабир 1898

Минаичев Иван Сергеевич

Миннибаев Файза 1903

Минюков Данил Никифорович 1902

Митрошин Дмитрий Алексеевич 1909

Михалев Алексей Андреевич

Мордовкин Никифор Никанорович

Морлознев Масоел

Морозов Николай Иванович 1923

Муканов Тагинбай 1914

Муллагалиев Мансур 1923

Муллаянов Елдаш 1923

Мурашев Павел Александрович

Муха Николай Николаевич 1912

Мухамедов Шелай Седреевич 1906

Мухин Сергей Сергеевич 1920

214

Макаров Василий Дмитриевич 1900

Мальцев Степан Егорович 1903

Малков Гурий Дмитриевич 1911

Мамлеев Содор Садыкович

Маринин Егор Иосифович 1906

Марков Спиридон Васильевич 1899

Марутенко Павел Климентьевич 1900

Мезанцев Петр Васильевич 1905

Минигузин Салихьян 1903

Мозляков Яков Дмитриевич 1912

Моисеев Дмитрий Алексеевич 1903

Мороков Г ригорий Артемьевич 1907

291

Маврин Алексей Андреевич 1922

Магомедов Абджулил Казимович 1917

Мадеминов Турсын —

Мазуров Василий Трофимович 1923

Майборода Иван Иванович 1903

Майоров Арсентий Николаевич 1901

Макаров Алексей Иванович 1906

Макаров Анатолий Васильевич 1917

Макаров Виктор Иванович 1923

Макаров Сергей Михайлович 1922

Макаров Степан Демьянович —

Макарчук Павел Терентьевич 1912

Макеенко Семен Петрович —

Макиенко Семен Петрович —

Макиров Норихан Шакир 1901

Максименко Григорий Дмитриевич 1922

Максимов Александр Васильевич 1908

Максимов Александр Иванович 1906

Макуха Василий Петрович 1922

Малахов Иван Ильич 1906

Малахов Иван Ильич 1906

Малахов Иван Ильич —

Малашенков Иван Степанович 1914

Маликов Михаил Григорьевич —

Малич Василий Павлович 1922

Малов Сергей Кондратьевич 1922

Малышев Роман Павлович —

Мальцев Афанасий Архипович 1910

Малюков Семен Карпович 1910

Малюта Евгений Корнеевич 1913

Мамедов Мамет 1900

Мамонов Илья Антонович 1915

Мамонтенко Василий Павлович —

Манежных Илья Васильевич 1922

Манухин Федор Степанович 1905

Марденский Алексей Федорович —

Мартыненко Александр Иванович 1922

Мартынов Петр Алексеевич —

Марусов Иван Афанасьевич 1923

Марухно Василий Антонович 1900

Марчуков Николай Петрович 1900

Марьясов Сергей Алексеевич 1905

Маскевич Владимир Кузьмич 1901

Маслов Виктор Андреевич 1912

Маслов Платон Семенович 1896

Масловский Михаил Дмитриевич 1915

Матвеев Андрей Васильевич —

Матвеев Гаврил Кирилович —

Матвеенко Владимир Максимович 1919

Матвиенко Филипп Петрович —

Матошкин Максим Васильевич 1907

Матушкин Георгий Федорович 1909

Матюнин Тимофей Иванович —

Махортов Федор Федорович 1918

Мачин Дмитрий Карпович 1914

Медведев Антон Михайлович 1906

Медведев Иван Иванович 1923

Медведев Константин Петрович 1918

Медведев Николай Васильевич 1913

Медведь Николай Дмитриевич 1909

Мелов Василий Николаевич 1913

Мельников Семен Феоктистович —

Мелюков Митрофан Илларионович 1907

Менжулин Андрей Семенович 1898

Менин Олег Васильевич 1923

Меньших Иван Алексеевич —

Мерзляков Алексей Петрович —

Месников Яков Иванович —

Мехаметшин Шакир —

Мещерский Василий Артемович 1910

Мещеряков Петр Тимофеевич 1912

Микуров Михаил Степанович —

Милаев Василий Петрович 1908

Милицкий Василий Семенович 1923

Милушкин Яков Петрович 1921

Минаев Дмитрий Михайлович 1922

Минаев Иван Ильич —

Минаев Иван Ильич 1906

Минаев Николай Алексеевич —

Минаев Семен Иванович 1923

Мингашев Муаил Гали 1905

Миненко Семен Трофимович 1923

Миновщиков Петр Ефимович —

Миньзов Манар Мингазович —

Мирзаханов Рудик Максдонович 1908

Мироненко Яков Степанович —

Миронов Александр Сергеевич 1917

Миронов Алексей Федотович —

Миронов Владимир Фадеевич 1921

Мирошниченко Иван Дмитриевич —

Мирсков Алексей Федотович 1902

Мисурин Сергей Иванович 1915

Митлеж Кирилл Иванович 1912

Михайлов Владимир Васильевич 1904

Михайлов Иван Васильевич 1907

Михайлов Иван Михайлович —

Михайлус Николай Максимович 1922

Михайлусь Яков Петрович 1922

Михайлюк Петр Дмитриевич 1922

Михайлюков Павел Тихонович —

Михалин Николай Дмитриевич 1916

Михалин Федор Германович 1912

Миханка Андрей Павлович 1922

Михеев Николай Викторович —

Мишин Александр Тихонович —

Мишин Сергей Иванович 1904

Мишин Степан Иванович 1910

Мищенко Виктор Александрович —

Мозговой Павел Павлович 1923

Мойсо Федор Харитонович 1922

Монтров Василий Филиппович —

Мордвинов Федор Алексеевич 1923

Мординский Алексей Федорович —

Мороз Сергей Алексеевич 1921

Морозов Алексей Гаврилович 1910

Морозов Григорий Иванович 1897

Морозов Михаил Иванович 1904

Морозов Павел Сергеевич 1915

Мотинов Иван Акимович 1912

Мотис Иван Давыдович 1918

Мотов Григорий Григорьевич —

Мошенко Николай Николаевич 1923

Муминов Абдулхай —

Мумладзе Амарон Рожденович 1916

Муников Гучин Никеевич 1922

Муравьев Никонор Тимофеевич 1895

Муратов Петр Поликарпович 1913

Муромец Андрей Тимофеевич 1913

Мусаев Салайдула 1917

Мусин Ибрай 1910

Мусихин Иван Степанович 1920

Мусихин Игнат Никитович —

Мустаев Афес Гарифов 1923

Мусурин Сергей Иванович 1915

Мухаматшин Шакиро 1904

Мухорин Александр Осипович —

Мухтепанов Дмитрий Сергеевич —

Мымликов Фрол Никифорович 1902

Мышаев Иван Данилович 1919

Мязин Михаил Никитович 1905

Мясин Иван Гаврилович 1902

Мясников Яков Иванович —

Мячиков Арсений Павлович 1918

Маврин Алексей Андреевич 1922

292

Магомедов М.

Мазуров В.А.

Макаенков А.

Макаренко Н.Н.

Макеев Н.М.

Макеев П. И.

Максимов А.Я.

Малахов П.И.

Мальков П.А.

Мальков Т.И.

Мальцев А.А.

Мамонов И.А.

Мананков С.Я.

Мантров В.Ф.

Мартынец Г.Д.

Мартынов Г. В.

Маслов С. Д.

Мацко Е. Ф.

Мельников В. Н.

Мельников И.Д.

Меньших И.А.

Меркулов Н.Н.

Митюнин П.П.

Митюхин П.П.

Михайлов И.М.

Михайловский И.Ф.

Михалкин И.М.

Могильников В.И.

Можаев П.И.

Моисеев К.М.

Моисеев П.Т.

Моманов Г.С.

Морозов И.А.

Москвителев А. М.

Мусатиков Н.

Мусихин Е. И.

Мутнариев К.

Мякотных А. М.

317

Мажмуратов Ю.

Максимов Г. М.

Маликов М.

Мальцев А. А.

Мамберьянов А.

Мамеджанов

Мамеджанов М.

Марашитов Т.

Масюров Ф. В.

Махамадиев С.

Метелкин И. К.

Митрофанов И. М.

Михайлов И. М.

Молчанов Н. П.

418

Макаров Николай Иванович 1916

Макаров Николай Иванович 1922

Мамиев Владимир Николаевич

Марутенко Свирид Степанович 1919

Матюшин Иван Филиппович 1911

Махсулов Назиф Зманович

Медведев Иван Яковлевич 1913

Мелехин Крнстантин Трофимович 1913

Менгербаев Мальгазар 1897

Микадзе Давид Илларионович 1915

Минкулиев Нурмид 1905

Можаров Иван Иванович 1907

Моманкулов Толишибай Роштан

Москвичев Егор Павлович

Мостиников Михаил Васильевич 1911

Мочалов Михаил Алек. 1902

Муголбаев Турмухан 1901

Мужанов Дисинбай 1900

Мусин Вали Мишигалимович 1921

420

Мороза Иосиф Соломонович


Н


2

Назаров Михаил Ефимович 1914 г. рождения

НаметуллаевМамбет 1914 г. рождения

НарикеевХалдар 1914 г. рождения

Насонов Павел Васильевич 1923 г. рождения

Нашатырев Александр Александрович 1925 г. рождения

Неваленый Дмитрий Васильевич 1897 г. рождения

Недосекин Иван Тимофеевич 1921 г. рождения

Немцев Иван Федорович 1897 г. рождения

Ненашев Петр Ефимович 1915 г. рождения

Неполнящий Иван Игнатьевич 1916 г. рождения

Нестеров Алексей Андреевич 1917 г. рождения

Нестеров Василий Емельянович 1920 г. рождения

Нетчин Петр Никифорович 1899 г. рождения

Нефедов Михаил Александрович 1919 г, рождения

Нечепурук Никифор Кириллович 1914 г. рождения

Никитин Василий Степанович 1922 г. рождения

Никитин Иван Прокофьевич 1899 г. рождения

Никитин М.А. 1909 г. рождения

Никитин Максим Герасимович 1922 г. рождения

Никокошев Федор Александрович 1912 г. рождения

Николаев Алексей Андреевич 1922 г. рождения

Николаев Дмитрий Сергеевич 1901 г. рождения

Николаенко Иосиф Евтифеевич 1922 г, рождения

Никулин Илларион Гаврилович 1898 г. рождения

Никулин Петр Фролович 1905 г. рождения

Новиков Александр Петрович 1923 г. рождения

Новиков Александр Федорович 1925 г. рождения

Новиков Павел Андреевич 1909 г. рождения

Новиков Сергей Тарасович 1909 г. рождения

Новогрудский Василий Иванович 1907 г. рождения

Новожилов Василий Федорович 1906 г. рождения

Новожилов Павел Иванович 1921 г. рождения

Ноздрев Дмитрий Ефимович 1914 г. рождения

НуриахметовНиахмет 1898 г. рождения

НурлаевЯйбек 1925 г. рождения

Нырков Иван Федорович 1898 г. рождения

3

НАГАЙНИК Василий Архипович

Нагорский Иван Михайлович 1900

НАФОНАИЛОВ ПЕТР

Семенович

НЕНАШЕВ Михаил Михайлович 1902

НИКИФОРОВ Гаврил Михайлович

НИКОЛАЕВ Дмитрий Петрович

НИКОЛАЕВ Михаил Дмитриевич 1913

НИРОНОВ Михаил Дмитриевич

НОСКОВ Петр Михайлович

4

НАЗАРОВ Владимир Иванович 1895

НАДГОРНЫЙ 1905

6

Назаренко Георгий Иванович 1914

Нарметов Семен 1922

Нестерович Алексей Иванович 1914

Николаев Сташко Николаевич

Никонов Виктор Андреевич

Никулин Николай Захарович 1915

Нозадзе Роман Васильевич

9

Назаров Я.С. 1906

Найденов А.Д.

Наливайко В.К. 1924

Намазок Ею 1923

Наримбетов А. 1886

Никипов Р. 1908

Никитин Б.Л 1924

Никитин Г.М. 1906

Николаев К.Н.

Николенко Я.А.

Новиков И.М. 1916

Новохатский А.С.

Нукенов С.А. 1920

Нурбаев Н. 1916

Нурбаев С. 1906

Нуркулов А. 1909

Нуров И. 1908

Нюхтин В.И. 1924

10

Некроенко Анатолий Павлович 1918

15

Назаров Василий Васильевич 1921

Назаров Игорь Михайлович 1916

Назаров Михаил Григорьевич 1919

Наприенко Василий Захарович 1923

Нараевский Михаил Павлович 1907

Нарзуллаев Бурсат 1923

Насибуллин Музип 1919

Насонов Семен Иванович 1914

Наумов Василий Иванович 1911

Неавадзе Григорий Анисимович —

Нежигай Василий Федорович —

Нежигай Иван Иванович 1920

Некрасов Николай Алексеевич —

Нетрусов Милентий Иванович 1921

Нестеров Михаил Сергеевич 1905

Неустроев Алексей Андреевич 1915

Нехорошев Александр Петрович 1899

Нечаев Егор Иванович 1901

Нечуй-Витор Семен Сидорович 1921

Низамутдинов Рахматулла 1895

Никитенко Евсей Егорович 1909

Никитин Владимир Михайлович 1922

Николаев Андрей Николаевич 1918

Николаев Артем Николаевич 1918

Николаев Иван Тимофеевич 1923

Николаев Иосиф Николаевич 1897

Николаев Николай Ефимович 1919

Николаичев Иван Андреевич 1923

Никольский Николай Александрович 1922

Нишанов Комбар 1923

Нияз Бинал оглы —

Ниязметов Сатым 1915

Новоторцев Николай Иванович 1897

Новичков Василий Иванович —

Нурдинов Ахметзия 1896

Нурмагомбетов Колебай 1909

Нурмахметов Уали 1924

Нятин Юрий Александрович 1923

16

Нагуманов Гомрай 1895

Нажимов Абдигатар 1922

Наурзов Катербай 1913

Небогатов Афанасий Иванович 1919

Никитин Василий Григорьевич 1925

Николаев Евгений Николаевич 1912

Николаев Николай Петрович 1913

Никульчев Федор Платонович 1912

17

Нагорный Д. Х. Нагорный Д. Х.

Назаров П. Н. Назаров П. Н.

Наимушин С. М. Наимушин С. М.

Натолин А. И. Натолин А. И.

Некорыстнов В. С. Некорыстнов В. С.

Никандров К. П. Никандров К. П.

Никифоров Г. Г. Никифоров Г. Г.

Николаев С. Н. Николаев С. Н.

Никоненко М. С. Никоненко М. С.

Никулин Н. Н. Никулин Н. Н.

18

Наумов Иван Петрович 1910

Нелиткин Иван Федорович 1923

Никитин Сергей Петрович 1911

19

Набилкин Иван Иванович 1901

21

Невзоров Феодосии Валерьянович 1897

Новоселов Илья Павлович 1923

35

Накоряков Александр Федорович

Нарожный Александр Григорьевич 1896

Нестеренко Василий Иванович

Никульников Андрей Тимофеевич

Носов Иван Ефимович

Нургалиев Мусалин

113

Надеев Федор Фадеевич —

Нажмутдинов Гимран 1923г.

Наконечный Прохор Степанович 1904г.

Насибулин Халидула Д. —

Науменко Григорий Кондратьевич 1908г.

Наумов Иван Александрович 1923г.

Неведин Алексей Никанорович 1922г.

Недорубов Алексей Александрович —

Немков Николай Васильевич 1922г.

Непейн Александр Иванович 1923г.

Нестеров Михаил Семенович 1923г.

Нечаев Иван Федорович 1923г.

Никитин Михаил Тимофеевич 1923г.

Никишин Митрофан Михайлович 1914г.

Никулин Михаил Иванович —

Нищенко Никифор Евсеевич 1908г.

Новожилов Алексей Ильич 1923г.

Новожилов Борис Иванович —

Новосельцев Степан Сергеевич —

Ножнин Александр Артемьевич 1923г.

Носков Николай Иванович —

Нургалиев Куман —

Нургалиев Такбай 1902г.

201

Ненашев Василий Дмитриевич 1923

Нефедов Константин Григорьевич 31.08.1942

211

Нагаев Калым

Назадзе Алексей Георгиевич 1922

Назаров Игнатий Яковлевич 1919

Науманов Хуаным 1908

Наумов Андрей Михайлович

Ниглитов Кузолер А.

Никин Федор Васильевич 1901

Николаев Никита Андреевич 1913

Никонов Яков Семенович 1907

Никоноров Африкан Николаевич

Никуличев Павел Алексеевич 1923

Новган Михаил Иванович 1913

Новиков М.И.

Ноздрачев Василий Илларионович

214

Надеев Андрей Яковлевич

Назаров Ислам Калий 1901

Неязов Абляш 1920

Назмутдинов Гайнутдин 1923

Нассыбулин Гайдула 1912

Нефедов Алексей Васильевич

Никифоров Петр Ефимович 1904

Нургазиев Нурсата 1901

291

Набиев Ганвей 1910

Нагорный Андрей Федорович 1923

Надзен Петр Михайлович 1909

Назаренко Николай Иванович 1915

Назаров Алексей Васильевич 1897

Назаров Николай Иванович 1912

Назмиев Галим Гельмад 1923

Налетов Василий Силович —

Налимов Иван Михайлович —

Наранчук Алексей Сергеевич —

Нарбулатов Кадыргалий —

Наседкин Василий Степанович 1899

Насечников Михаил Васильевич 1902

Наумов Михаил Васильевич 1906

Небрат Михаил Петрович —

Неведомский Александр Романович 1922

Неведров Ефим Егорович 1906

Негодяев Леонид Павлович 1912

Негодяев Павел Кондратьевич 1899

Нежельский Павел Григорьевич 1906

Нежельский Петр Николаевич 1915

Некрасов Василий Николаевич 1915

Некрасов Иван Алексеевич 1915

Некрилов Михаил Васильевич 1902

Немальцев Степан Сергеевич —

Неправдин Константин Дмитриевич 1916

Несмеянов Александр Павлович —

Нестеренко Антон Михайлович 1911

Нестеренко Николай Алексеевич 1915

Нестеров Анатолий Леонтьевич —

Нестеров Петр Данилович 1912

Нефедов Александр Федорович 1910

Нефедов Даниил Васильевич 1909

Нефедов Федор Васильевич 1915

Нехлов Иван Андреевич 1900

Нечепуренко Василий 1914

Нижевясов Михаил Семенович 1921

Нижник Николай Владимирович 1924

Низамов Нуртим

Никитин Илья Федорович 1917

Никитин Михаил Сергеевич 1923

Никитин Семен Сидорович 1898

Никитин Федор Семенович —

Никифоров Алексей Никифорович 1922

Никифоров Андрей Григорьевич —

Никишаев Николай Александрович —

Николаев Антон Сергеевич —

Николаев Иван Филиппович 1908

Николаев Николай Федорович —

Николаев Степан Яковлевич —

Николаев Федор Михайлович 1920

Николаев Федор Николаевич —

Николаичев Николай Егорович 1921

Николюкин Алексей Федорович 1904

Никонов Сергей Андреевич —

Никонов Степан Алексеевич 1914

Никоноров Петр Григорьевич —

Никоноров Федор Алексеевич 1918

Никулин Александр Васильевич 1923

Никулин Константин Андреевич —

Нилов Александр Иванович —

Нинбург Борис Яковлевич 1899

Нистратов Федор Васильевич —

Ниточкин Григорий Федорович 1917

Новаковский Василий Степанович —

Новаковский Цезарь Иосифович —

Новиков Александр Спиридонович 1922

Новиков Павел Александрович —

Новиков Сергей Яковлевич 1896

Новиков Тихон Дмитриевич 1918

Новицкий Константин Клеофастович 1915

Новоселов Иван Нефедович 1923

Новоселов Николай Георгиевич 1908

Ноговицин Геннадий Яковлевич —

Норков Михаил Васильевич 1896

Носков Василий Алексеевич —

Носков Петр Семенович 1912

Носков Тимофей Абрамович 1922

Нотенков Александр Михайлович 1918

292

Назамаев Х.Н.

Назаров М.

Нарзукулов К.

Насурлаев И.

Натальчик А.П.

Наумов И. А.

Недосекин А.С.

Недосекин Г.М.

Нелюбин И.Т.

Нестеренко Н. А.

Неугодников С.С.

Ниженгородцев С.Д.

Николаев А.Ф.

Николаев К.М.

Николаенко Г. П.

Николайчев Н.Е.

Никульшин К. П.

Новгородцев И.В.

Новиков А. С.

Новиков Г.А.

Нусупов М.

Нырков И.М.

Назамаев Х.Н.

Назаров М.

Нарзукулов К.

Насурлаев И.

Натальчик А.П.

Наумов И. А.

Недосекин А.С.

Недосекин Г.М.

Нелюбин И.Т.

Нестеренко Н. А.

Неугодников С.С.

Ниженгородцев С.Д.

Николаев А.Ф.

Николаев К.М.

Николаенко Г. П.

Николайчев Н.Е.

Никульшин К. П.

Новгородцев И.В.

Новиков А. С.

Новиков Г.А.

Нусупов М.

Нырков И.М.

Назамаев Х.Н.

Назаров М.

Нарзукулов К.

Насурлаев И.

Натальчик А.П.

Наумов И. А.

Недосекин А.С.

Недосекин Г.М.

Нелюбин И.Т.

Нестеренко Н. А.

Неугодников С.С.

Ниженгородцев С.Д.

Николаев А.Ф.

Николаев К.М.

Николаенко Г. П.

Николайчев Н.Е.

Никульшин К. П.

Новгородцев И.В.

Новиков А. С.

Новиков Г.А.

Нусупов М.

Нырков И.М.

317

Назаров В. И.

Наумов А. П.

Носовец М. Т.

Нурмагамбетов Б.

Нурутанов Х.

Нусанбоев А.

418

Назаров Василий Михайлович 1922

Нисматулин Гасидула 1905

Новиков Григорий Дмитриевич 1909

Назаров Иван Лаврентьевич 1923

Николин Исай Максимович 1898

Неизвестных Андрей Андреевич


О


2

Образцов Александр Иванович 1909 г. рождения

Образцов Николай Ефимович 1923 г. рождения

Овсяников Андрей Степанович 1909 г. рождения

Одегов Николай Иванович 1910 г. рождения

Озеров Николай Иванович 1923 г. рождения

Олейников Григорий Иванович 1906 г. рождения

Ольховиков Василий Петрович 1912 г. рождения

Останин Дмитрий Семенович 1906 г. рождения

Остапец Иван Васильевич 1922 г. рождения

Остроухов Лев Иванович 1900 г. рождения

Ощепков Александр Васильевич 1899 г. рождения

3

ОВЧАРЕНКО Петр Михайлович 1922

ОЙЦУС Андрей Сергеевич

ОПАРИН Владимир Иванович

4

ОПАРИН Борис Петрович

6

Овчинников Павел Николаевич 1916

Ожиганов Алексей Осипович 1900

Олейников Николай Иванович

Орехов Петр Александрович

Осипов Гай М.

Осокин Николай Павлович

Оспанов Каритман 1906

9

Овсянников А.Г. 1914

Одинцов А.Я. 1913

Ожегов В.М. 1923

Окишев В.А. 1907

Оманов Т.

Орел И.К. 1913

Останов И.Ф. 1923

Островский М.Г. 1922

10

Осипов Николай Антонович

15

Обухов Николай Иванович 1922

Огарков Михаил Сергеевич 1915

Олейников Пётр Ефимович 1908

Олухов Алексей Ефимович 1914

Опарин Иван Иванович 1902

Оплята Иван Федорович 1910

Орлов Владимир Иванович 1922

Осипов Михаил Федорович 1910

Осипов Федор Иванович 1915

16

Ольманицкий Александр Григорьевич 1915

Омаров Екигора —

Остроухов Василий Петрович 1917

17

Обдраимов А. А.

Овечкин Ф. А.

Овсянников В. И.

Овсянников П. П.

Оразалиев Н.

Орлов Т. В.

Осипов А. А.

Осипов П. И.

18

Осин Алексей Иванович 1921

Осипов Василий Иванович 1918

35

Овчинников Иван Петрович

Ориенко Петр Дмитриевич 1904

Остамбаев

113

Обносов Федор Афанасьевич 1901г.

Обухов Константин Евгеньевич —

Обухов Николай Павлович 1912г.

Окружнов Михаил Алек. 1897г.

Олейпко Иван Федорович 1923г.

Осипов Василий Иванович 1906г.

Останов Мимзагалей 1901г.

214

Остапенков Василий Петрович 1912

291

Оболонко Александр Григорьевич 1913

Овчаренко Иван Сергеевич 1910

Овчаренко Иван Трофимович 1919

Овчаренко Роман Федорович —

Огородников Владимир Васильевич 1912

Одинцов Сергей Анатольевич —

Однобоков Владимир Прокопьевич 1920

Ожигало Александр Николаевич —

Околелов Стефан Ефремович 1905

Окороков Иван Михайлович —

Ольков Василий Неофитович —

Орехов Владимир Алексеевич 1913

Орлов Иван Егорович 1922

Орлов Иван Михайлович 1919

Орловский Ксенофонд Владимирович 1904

Орышеч Николай Яковлевич 1923

Осетров Александр Дмитриевич —

Осетров Евгений Иванович 1924

Осецкий Анатолий Иосифович —

Осинов Малан 1922

Оскин Алексей Георгиевич —

Осокин Василий Макарович 1923

Остапенко Филипп Иванович 1900

Очередько Григорий Алексеевич 1910

292

Обласов П.В.

Овсюк И.М.

Озорнов Н.А.

Олейников В. А.

Оленев Н.Ф.

Ольхин И.Д.

Олюнин П. Г.

Оманин П.Г.

Орлов П.Г.

Осипов Ф. П.

Оськин В.П.

Отминин П. С.

Обласов П.В.

Овсюк И.М.

Озорнов Н.А.

Олейников В. А.

Оленев Н.Ф.

Ольхин И.Д.

Олюнин П. Г.

Оманин П.Г.

Орлов П.Г.

Осипов Ф. П.

Оськин В.П.

Отминин П. С.

418

Отманкин Г ригорий Игнатьевич 1900

Оленев Николай Федорович

Орлов Николай Петрович 1906


П


2

Павлов Иван Арсентьевич 1914 г. рождения

Павлов Николай Николаевич 1910 г. рождения

Павлов Николай Павлович 1923 г. рождения

Паликов Дмитрий Михайлович 1910 г. рождения

Панин Иван Иванович 1906 г. рождения

Панков Петр Павлович 1923 г. рождения

Пановский Василий Миронович 1909 г. рождения

Пантенко Петр Дмитриевич 1922 г. рождения

Панченко Трофим Архипович 1921 г. рождения

Парфенов Спартак Леонидович 1902 г. рождения

Пасечников Михаил Васильевич 1902 г. рождения

Пасыпкин Александр Алексеевич 1922 г. рождения

Паткин Иван Александрович 1921 г. рождения

Патока Александр Яковлевич 1923 г. рождения

Пашкин Александр Петрович 1897 г. рождения

Первоткина Наталья Дмитриевна 1923 г. рождения

Петлицкий Иван Федорович 1917 г. рождения

Петров Василий Сергеевич 1920 г. рождения

Петров Петр Павлович 1919 г. рождения

Пигарев Иван Артемьевич 1913 г. рождения

Пильманов Василий Гильманович 1897 г. рождения

Платов Борис Юрьевич 1923 г. рождения

Плесковский Иван Адамович 1913 г. рождения

Плотников Иван Сергеевич 1897 г. рождения

Плотников Петр Николаевич 1913 г. рождения

Подев Дмитрий Владимирович 1913 г. рождения

Подерин Василий Григорьевич 1910 г. рождения

ПодиваевМелентий Иванович 1900 г. рождения

Подтуркино Михаил Дмитриевич 1923 г. рождения

Покосов Курбан Романович 1923 г. рождения

Покрепов Иван Никитович 1902 г. рождения

Полусуев Степан Христофорович 1900 г. рождения

Поляков Дмитрий Якволевич 1900 г. рождения

Попов Василий Иванович 1905 г. рождения

Попов Иосиф Николаевич 1902 г. рождения

Попов Михаил Иванович 1923 г. рождения

Попов Папел Яковлевич 1904 г. рождения

Попов Филипп Иванович 1897 г. рождения

Посажеников Иван Александрович 1902 г. рождения

Посохов Петр Семенович 1897 г. рождения

Постол Михаил Иванович 1923 г. рождения

Потапов Александр Дмитриевич 1908 г. рождения

Прасов Антон Георгиевич 1921 г. рождения

Прибыткин Федор Ефимович 1898 г. рождения

Прокопьев Зиновий Ефимович 1921 г. рождения

Прокудин Николай Пантелеймонович 1922 г. рождения

Протопопов Виктор Петрович 1921 г. рождения

Пустобород Дмитрий Иванович 1902 г. рождения

Пшеничников Николай Кузьмич 1921 г. рождения

Пьявка Владимир Захарович 1922 г. рождения

3

ПЕЛЕВИН Николай Павлович 1909

П0ЖИГАНОВ Андрей Федорович 1917

ПАВЛИЧИК Александр Авакумович

ПАВЛОВ Иван Елисеевич 1910

ПАКУНОВ Федор Васильевич 1920

ПАПУЧКО Витаутас Феликса 1925

ПАЩЕНКО Сергей Николаевич

ПЛЯКИН Савелий Иванович

ПОГОРЕЛОВ Никифор Григорьевич

ПОЛЯКОВ Иван Никитович 1926

ПОНИКАРЕВ Илья Михайлович

ПОПИК Семен Еремеевич 1900

ПРОКОФЬЕВ Василий Михайлович

Прокофьев Сергей Васильевич 1921

ПРУДНИКОВ Герасим Васильевич

ПРУДНИКОВ Михаил Сергеевич

ПУЧКОВ Алексей Тихонович 1921

ПЯТИКОНОВ Василий Фомич

4

ПАВЛЕНКО Н.А. 1908

ПАВЛОВ П.А. 1899

ПАНАРИН Т.П. 1909

ПАРШИН

ПЕТРЕНКО М.С. 1923

ПОГОРЕЛОВ 1901

ПОГОРЕЛОВ Василий Федорович

6

Палонякин Перфил Кириллович 1903

Пантелеев Павел Иванович

Петраш Г ригорий Г ригорьевич 1922

Петросян Самвол Елисеевич 1912

Пеунков Петр Тимофеевич 1897

Плотников Александр Сергеевич

Поликевич Антон Александрович

Полкин Павел Прохорович 1917

Полковников Петр Павлович

Полыгалов Егор Степанович

Понявин Николай Николаевич

Попов Иван Петрович 1919

Попов Иван Трофимович 1910

Попов Николай Владимирович

Попов Николай Михайлович 1911

Поцелуев Николай Павлович

Прибыльский Николай Парфемович

Прохоров Серафим Васильевич 1911

Путивцев Г ригорий Иванович 1907

9

Панитов Р.

Панченко П.А. 1909

Пахомов А.Е.

Пахомов Н.Ф. 1922

Пашаев Ю.А. 1921

Переверзев Ф.Т. 1905

Петренко Л.И. 1903

Петухов С.Г.

Пивин А.И. 1919

Пластинин В.А. 1893

Платутин Ф.А.

Пленкин А.Л. 1909

Плодухин В.К. 1920

Плотников И.А. 1917

Погорелов Я.Т.

Подвихин И.Г. 1903

Подерягин С.Я 1888

Подскребышев Г.А. 1910

Пономарев А.Е. 1920

Попов В.К. 1925

Попов И .Г. 1903

Примаков В.Е. 1922

Приходько С.П. 1913

Просвирничев Н.К. 1924

Проскурня А.А. 1925

Пурахин В.А. 1913

10

Панков М.А.

Пахомов Владимир Георгиевич

Пашков

Помятихин Петр Захарович

Проскурин И.А.

Пузаткин Аренарх Виссарионович

Пузырев Александр Ильич

15

Павлов Иван Гаврилович 1923

Павлов Николай Павлович —

Пакетов Иван Пакетович 1909

Палий Сергей Николаевич 1918

Пальцев Максим Семенович 1901

Панечкин Михаил Семенович 1908

Паничев Иван Сергеевич 1902

Панков Александр Иванович 1901

Панов Федот Евстегнеевич 1908

Парамонов Андрей Васильевич 1906

Парбеков Темир 1921

Паршин Иван Семенович 1894

Паршуткин Иосиф Васильевич 1895

Пафнупов Борис Кузьмич —

Пашенцев Никифор Яковлевич 1899

Пензов Петр Сергеевич 1918

Перов Алексей Иванович 1895

Пестеров Артем Иванович 1897

Пестрецов Варлам Иванович 1915

Петров Александр Николаевич 1897

Петров Николай Михайлович 1910

Петров Серафим Андреевич 1903

Петрыкин Василий Егорович 1922

Петухов Василий Сергеевич 1913

Петухов Павел Николаевич 1914

Пешков Николай Иванович 1912

Пигузов Константин Васильевич 1922

Пименов Александр Федорович 1923

Пирязев Сергей Дмитриевич 1923

Пискарев Дмитрий Николаевич —

Пичкунов Мартин Ануфриевич 1923

Пичугин Федор Иосипович 1913

Плаксин Федор Александрович 1908

Плешков Алексей Евтихиевич 1923

Плохов Михаил Кузьмич 1915

Плюсов Василий Тихонович 1910

Погильдяков Никита Васильевич 1919

Подателев Иван Егорович 1898

Подкин Иван Васильевич 1916

Подхватилин Иван Константинович 1899

Поздеев Алексей Яковлевич 1898

Полежаев Леонид Михайлович 1908

Политов Иван Петрович 1920

Положевцев Василий Григорьевич 1921

Помазкин Максим Егорович 1906

Пономарев Тимофей Федорович 1923

Понятых Петр Гаврилович 1906

Попов Андрей Федорович 1919

Попов Дмитрий Васильевич 1905

Попов Иван Петрович —

Попов Иван Федорович 1919

Попов Семен Николаевич 1902

Попов Степан Яковлевич 1898

Попович Николай Петрович 1898

Поповский Василий Миронович 1909

Попцов Василий Павлович 1904

Порываев Иван Данилович 1914

Поспелов Алексей Петрович 1923

Посудников Василий Леонтьевич 1895

Потапов Николай Кузьмич 1913

Потасьев Григорий Захарович 1900

Потехин Федор Иванович 1919

Походаев Сергей Максимович 1904

Предеин Алексей Васильевич 1908

Преображенский Иван Иванович 1923

Прокуров Петр Тимофеевич 1906

Пронькин Ефрем Кузьмич 1900

Проскурин Алексей Николаевич 1923

Прохоров Павел Егорович 1913

Пряничников Александр

Алексеевич 1921

Пузанов Николай Георгиевич 1923

Пулатов Мамодали 1921

Пучков Николай Филиппович 1916

16

Павлов Борис Петрович 1918

Панов Гаврил Алексеевич 1903

Пантелеенко Николай Григорьевич 1923

Панченко Петр Давыдович 1922

Передерей Захар Петрович 1905

Перосунчак Степан Степанович 1909

Перфильев Николай Семенович 1918

Петров Виктор Петрович 1901

Петров Иван Федорович 1914

Петрушин Георгий Игнатьевич 1922

Пискаев Дмитрий Осипович 1920

Подгорный Александр Пантелеевич 1923

Подюков Трофим Иванович 1902

Поляков Алексей Иванович 1919

Поляков Василий Федорович 1903

Попов Никита Федорович 1897

Попович Николай Филиппович 1918

Потапов Григорий Петрович 1922

Пританковский Владимир Иосифович 1923

Притыка Степан Федорович 1903

Пугачев Дмитрий Игнатьевич 1905

Пупышев Аркадий Никифорович 1907

17

Паничев Ф. С.

Пантелеев С. С.

Пасынков А. П.

Перечкина Е. С.

Петров Б. Я.

Петухов К. А.

Печнов Д. А.

Печуркин Е. И.

Пещеров М. А.

Плешков В. С.

Поликарпов Н. П.

Политаев М. Д.

Половинкин Б. К.

Полодеев М. П.

Полуляхов Г. Ф.

Поляков И. Г.

Попов М. П.

Порамонов Т. С.

Пустозвонов Г. И.

Пыстогов П. А.

Паничев Ф. С.

Пантелеев С. С.

Пасынков А. П.

Перечкина Е. С.

Петров Б. Я.

Петухов К. А.

Печнов Д. А.

Печуркин Е. И.

Пещеров М. А.

Плешков В. С.

Поликарпов Н. П.

Политаев М. Д.

Половинкин Б. К.

Полодеев М. П.

Полуляхов Г. Ф.

Поляков И. Г.

Попов М. П.

Порамонов Т. С.

Пустозвонов Г. И.

Пыстогов П. А.

18

Павленко Григорий Андреевич 1911

Павлов Сергей Степанович —

Пашугин Виктор Иванович 1923

Пискунов Иван Степанович 1919

Пискунов Михаил Григорьевич 1908

Плужников Евдоким Матвеевич 1905

Поддашкин Федор Иванович 1924

Подлипаев Иван Васильевич 1921

Позднеев Дмитрий Яковлевич 1912

Поляков Петр Васильевич 1905

19

Панин Василий Гаврилович 1923

Парамонов Андрей Васильевич 1914

Паюсов Александр Григорьевич 1923

Петин Яков Михайлович 1902

Просвирнин Андрей Семенович 1909

Проценко Николай Федорович 1908

Пьянков Николай Александрович 1906

21

Панов Александр Васильевич

35

Папанин И.А.

Пепадзе Роман Иосифович

Пермяков Алексей Семенович

Пертбаев Берибек

Петров Петр Михайлович

Пинаедский Сергей Прокофьевич

Пичугин Евграф Иванович

Пичугин Николай Васильевич

Подистов Ф.С.

Полищук Александр Андреевич

Пономарев Иван Антонович 1911

Пономарев Иван Егорович 1916

Пополов Михаил Ноевич 1916

Приспешкин Иван Федорович

Прокопенко Григорий Евстратович

Пронин Афанасий Иванович 1901

Пушкин Петр Иванович

113

Павленко Петр Григорьевич —

Павлов Андрей Никитович 1911г.

Павлов Александр Флегонтович —

Павлов Петр Михайлович —

Палев Александр Фавстович 1904г.

Панин Евстегней Лаврентьевич —

Панов В.В. 1897г.

Пантюшин Сергей Яковлевич 1919г.

Папиашвили Чита Захарович —

Парпура Петр Александрович —

Парфенов Василий Николаевич —

Патрушев Михаил Андреевич 1904г.

Первунинский Леонид Прокопьевич —

Пестовников Павел Алексеевич —

Песюков Николай Александрович 1899г.

Петренко Антон Трофимович 1902г.

Петров Александр Иванович 1923г.

Петрушин Александр Семенович 1922г.

Петрушин Григорий Игнатьевич —

Пигин Кузьма Николаевич 1899г.

Пирогов Данил Антонович 1912г.

Пирогов Иван Федорович —

Плетнев Н.В.

Плешков Николай Васильевич —

Плитип Иван Дмитриевич 1904г.

Плюснин Василий Васильевич 1921г.

Поданев Семен Михайлович 1923г.

Подберезных Александр Николаевич 1905г.

Подгорный Василий Никифорович —

Поздеев П.М.

Полушин Николай Яковлевич —

Полуянов Петр Савельевич 1904г.

Поляков Василий Павлович —

Попков Николай Устинович —

Попов Алексей Александрович 1923г.

Попов Афанасий Герасимович —

Попов Антон Дмитриевич 1904г.

Попов Александр Васильевич 1901г.

Попов Александр Николаевич 1923г.

Попов Василий Иванович 1903г.

Попов Василий Васильевич 1897г.

Попов Иван Алексеевич —

Попов Иван Ильич 1900г.

Попов Иван Александрович 1923г.

Попов Константин Михайлович 1923г.

Попов Николай Александрович 1907г.

Попов Павел Егорович 1901г.

Попов Семен Акимович 1903г.

Посадский Павел Иванович —

Постников Федор Павлович 1923г.

Потапов Александр Алексеевич 1922г.

Прахов Иван Алексеевич 1923г.

Прокопьев Алексей Васильевич 1907г.

Пронатор Александр Васильевич 1923г.

Прохоров Иван Владимирович 1902г.

Пузанков Михаил Семенович —

Пчицущев Иосиф Васильевич —

Пьячев Афеноген Ефимович 1904г.

211

Павлов Алексей Васильевич

Павлов Алексей Яковлевич 1909

Парфенов Василий Николаевич

Пахолков Анатолий Васильевич

Петренко Иван Дмитриевич 1904

Петриков Афанасий Васильевич

Петроянц Христофор 1898

Петрунин Михаил Семенович 1910

Печенин Григорий Илларионович 1923

Пирогов Иван Федорович

Подольский Василий Дермидонтович 1923

Полатов Елизар Иванович 1906

Поликарпов Тихон Тимофеевич 1905

Помазинов Иван Тихонович 1913

Пономарев Алексей Васильевич

Попов Афанасий Герасимович 1923

Попов Иван Владимирович 1923

Поспелов Иван Иванович 1903

Примаков Виктор Матвеевич 1922

Пчелинцев Сергей Максимович 1905

Пыжиков Николай Спиридонович 1905

Пятяхин Иван Григорьевич 1895

214

Павлов Михаил Иванович 1923

Панов Николай Васильевич 1900

Перадеев Александр Михайлович

Пименов Федор Павлович 1899

Поветкин Андрей Петрович

Подобный Иван Малахович 1914

Полин Гаврил Гаврилович 1904

Попов Михаил Никитович 1923

Пруденко Иван Илларионович 1923

Пустохин Македон Григорьевич 1923

291

Павлов Валентин Андреевич 1921

Павлов Василий Петрович 1909

Павлов Степан Михайлович 1912

Павлов Федор Ильич —

Павлюченко Федор Петрович 1918

Падолко Иван Михайлович 1896

Падута Петр Семенович —

Пазавкин Василий Тихонович 1895

Палкин Федот Семенович —

Палтусов Георгий Никонович —

Панасенко Василий Георгиевич 1908

Панасов Федот Прокопьевич 1902

Пандиев Владимир Алексеевич 1923

Панибратенко Петр Иванович —

Панин Егор Спиридонович 1904

Панков Петр Иванович 1899

Панкратов Михаил Иванович 1912

Панов Василий Иванович 1904

Панов Василий Федорович 1916

Панферов Федор Алексеевич 1909

Панфилов Александр Васильевич 1920

Панькин Дмитрий Епифанович 1913

Паньшлин Кельсей Семенович 1918

Панюков Михаил Михайлович 1910

Панюков Михаил Николаевич —

Парамонов Дмитрий Кириллович 1921

Парахин Дмитрий Иванович —

Парман Константин Петрович 1914

Парфенов Кузьма Ефграфович 1898

Парышев Виктор Афанасьевич 1923

Пастухов Дмитрий Федорович 1916

Патрубейко Владимир Гаврилович 1918

Пахомов Пантелей Нестерович 1904

Пашкевич Иван Захарович 1894

Пащенко Иван Трофимович 1904

Первеев Василий Федорович 1916

Первеев Василий Федорович 1918

Перевозчиков Валентин Григорьевич 1920

Передирий Григорий Антонович 1900

Перестяк Трофим Осипович 1919

Перечинский Лев Давыдович

Першин Иван Васильевич —

Першин Степан Давыдович 1914

Перьков Павел Лаврентьевич 1900

Перьков Павел Лаврентьевич 1900

Пестов Семен Антонович —

Песчаников Геннадий Валентинович 1907

Петренко Кирилл Гаврилович —

Петренко Кирилл Карпович 1908

Петров Василий Сергеевич —

Петров Захар Степанович 1906

Петров Илья Ильич —

Петров Николай Георгиевич 1901

Петров Петр Павлович —

Петров Петр Прокопьевич 1923

Пешков Степан Степанович 1923

Пешков Яков Николаевич 1920

Пивоваров Василий Иванович 1912

Пикалов Митрофан Казьмич 1917

Пикулин Федор Павлович 1918

Пильянов Садартин 1913

Пиляев Павел Никитович 1911

Пинаев Иван Ефимович 1905

Пискарев Авдей Федотович 1900

Пискунов Василий Павлович 1916

Пискунов Николай Матвеевич 1916

Пискунов Петр Константинович —

Плаксин Алексей Николаевич —

Плаксин Алексей Николаевич —

Плакунов Дмитрий Кузьмич 1909

Пласконный Василий Григорьевич 1914

Платков Александр Ефимович 1912

Платонов Прокофий Иванович 1897

Плоткин Абрам Исаевич 1923

Плотников Владимир Ильич 1923

Плотников Иван Семенович 1922

Плотников Михаил Алексеевич 1901

Плохенько Андрей Абросимович 1923

Плугов Алексей Кузьмич —

Плуталов Филиман Андреевич —

Пляскин Егор Федорович 1916

Пноцкий Александр Васильевич —

Поветников Виктор Павлович 1917

Повшедный Ульян Адамович 1912

Подвооротов Павел Андреевич 1910

Подгорный Михаил Иванович 1922

Подкорытов Дмитрий Николаевич —

Подмосковный Павел Петрович 1907

Подпалый Алексей Маркович —

Подшивалов Петр Логинович 1923

Покусаев Василий Васильевич —

Покусай Федор Наумович —

Полев Павел Иванович 1923

Полежай Иван Максимович 1921

Полешивцев Алексей Петрович 1899

Полубечко Никифор Николаевич 1922

Поляков Александр Иванович 1915

Поляков Николай Петрович 1921

Померанусь Иосиф Матустович 1915

Помин Андрей Егорович 1923

Поморцев Афанасий Егорович

Понамарев Афанасий Иванович —

Понкратов Павел Степанович 1923

Пономарев Афанасий Иванович —

Пономарев Иван Карпович —

Пономарев Николай Карпович —

Понырев Николай Михайлович 1922

Понятов Николай Федорович —

Попков Александр Васильевич 1901

Попов Алексей Павлович 1913

Попов Алексей Павлович 1914

Попов Андрей Михайлович 1900

Попов Василий Илларионович —

Попов Егор Степанович 1913

Попов Михаил Федорович 1905

Попов Никита Степанович 1922

Попов Семен Алексеевич —

Попов Сергей Иванович —

Попов Степан Алексеевич 1909

Попов Стефан Дмитриевич 1901

Попович Иван Семенович 1918

Порфирьев Сергей Порфирьевич —

Посохин Николай Андреевич 1916

Постников Александр Николаевич 1923

Потапов Василий Николаевич —

Потапов Евлампий Осипович 1896

Потратьев Анатолий Андреевич 1923

Пошагин Василий Иванович 1907

Пошляков Степан Иосифович —

Прасалов Петр Сергеевич 1910

Прищеп Малофей Мануиллович 1902

Продайко Георгий Григорьевич 1923

Прокопенко Николай Семенович 1902

Пронин Петр Иванович 1912

Пронь Иван Сергеевич 1921

Проскурин Юрий Алексеевич 1921

Проскурня Семен Сергеевич —

Просолович Василий Иванович —

Протасов Петр Моисеевич —

Прохоров Иван Николаевич 1921

Прохоров Николай Петрович 1922

Прудников Алексей Егорович 1916

Прудников Степан Иванович 1920

Псилов Василий Павлович —

Пугачев Роман Гаврилович 1905

Пудов Павел Иванович 1922

Пупырин Николай Васильевич 1912

Путилин Кондрат Потапович —

Путилов Иван Иванович 1905

Путынин Георгий Евдокимович 1904

Пучков Михаил Алексеевич 1922

Пушин Иван Михайлович 1898

Пушкарев Яков Федорович 1922

Пылайнин Иван Васильевич 1907

292

Павлов В.А.

Пальчиков Н. В.

Панов И.Ф.

Паринов Ф.А.

Паршуков Г.Е.

Пахомов А. А.

Пахомов В.С.

Певцов М.В.

Пенцов П. В.

Пеньков Е. С.

Передерий Н. П.

Переславцев Л.И.

Першин И.В.

Петанин С.С.

Петров В. А.

Петров Н. Г.

Петрунько М.И.

Пильцер М.В.

Пискунов А. Н.

Плехов А. И.

Плуталев Ф. А.

Погрецкий Б. Б.

Подворчаков Т.М.

Подковкин А. И.

Подурашко А.С.

Подшивалов В.Г.

Покреев Н.Ш.

Полежаев В.Н.

317

Павлов И. Г.

Пантеюшин А. О.

Пермяков И. П.

Петров А. Ф.

Петров Б. С.

Петрошвили В. В.

Писков А. С.

Повальнов И. А.

Подзолов М. А.

Попов Г. Н.

Попов Т. А.

Попов Т. Н.

Постоев Е. Г.

Потапенко С. И.

Прохоров Л. И.

Проскурин И. М.

Павлов И. Г.

Пантеюшин А. О.

Пермяков И. П.

Петров А. Ф.

Петров Б. С.

Петрошвили В. В.

Писков А. С.

Повальнов И. А.

Подзолов М. А.

Попов Г. Н.

Попов Т. А.

Попов Т. Н.

Постоев Е. Г.

Потапенко С. И.

Прохоров Л. И.

Проскурин И. М.

418

Полеков Тимофей Иванович

Павленко Василий Трофимович 1895

Пелагейченко Петр Дмитриевич 1910

Попов Максим Тимофеевич 1923

Павлов Леонид Иванович 1906

Пахнутов Григорий Григорьевич 1916

Петухов Михаил Герасимович 1923

Петрищев Степан Иванович 1906

Пеляев Иван Анисимович 1902

Поросенков Василий Петрович 1908

Пойманов Федор Петрович 1902

Потеряхин Иван Александрович 1899

Потапов Тихон Петрович 1893

Петров Иван Петрович 1905

Попов Алексей Иванович 1914

Проскурин Александр Александро¬вич —

Петровский Николай Павлович

Плотников Тимофей Петрович

Попов Дмитрий Федорович 1918

Падохонько Николай Тимофеевич 1922

Паутин Павел Иванович 189-

Пегин Федор Дмитриевич 1917

Пушкин Алексей Матвеевич 1904

Понкратов Василий Митрофанович 1914

Плешкова Любовь Павловна 1922


Р


2

Ражков Минулла 1923 г. рождения

Разгон Михаил Парфирьевич 1908 г. рождения

Разжигаев Владимир Васильевич 1921 г. рождения

Разжиев Владимир Васильевич 1921 г. рождения

Ракитин Дмитрий Гурьевич 1923 г. рождения

Ракитянский Петр Егорович 1899 г. рождения

Рапопорт Меер Михайлович 1908 г. рождения

Распопов Михаил Акимович 1923 г. рождения

Рахманов Турсун 1908 г. рождения

РезеповКаямХалилович 1909 г. рождения

Репин Семен Кузьмич 1910 г. рождения

Рибров Владимир Николаевич 1911 г. рождения

Рогов Константин Шахан. 1911 г. рождения

Рогожин Никифор Федорович 1908 г. рождения

Романов Иван Федорович 1923 г. рождения

Романовский Леонид Александрович 1919 г. рождения

Ронедайкин Далин Матвеевич 1923 г. рождения

Рубан Федор Михайлович 1911 г. рождения

Рубель Петр Федорович 1919 г. рождения

Рудаков Александр Петрович 1923 г. рождения

Руднев Павел Алексеевич 1911 г. рождения

Рыбальченко Сергей Назарович 1922 г. рождения

Рыжов Евгений Иванович 1923 г. рождения

Рябов Василий Федорович 1920 г. рождения

Рябов Виталий Ефимович 1908 г. рождения

Рязанов Иван Трофимович 1922 г. рождения

3

РАДЧЕНКО Леонтий Иванович

РАННЕВ Анатолий Кузьмич 1914

РЕБРОВ Александр Александрович

РЕЕНТОВИЧ Владимир Андреевич 1927

РЕМЕЗОВ Степан Иванович

РЕУНОБ Илья Владимирович 1909

РУМЯНЦЕВ Александр Федорович 1922

РЫЖКИН Алекандр Карпович

РЯБКОВ Михаил Николаевич 1908

4

РУДАЙКУНОВ К 1924

РЯБИЧЕНКО Ф.

РЯЮКИЙ Василий Давыдович 1903

6

Ракитин Ростислав Леонтьевич 1923

Ратников Никонор Яковлевич

Рахманов Хатайназар 1916

Рогозин Иван Николаевич 1923

Рожков Александр Михайлович

Романов Василий Дмитриевич 1903

Руднев Никита Ильич

Русанов Федор Михайлович 1911

Рябцева Лидия Васильевна

9

Радшабов П. 1905

Раймажанов А. 1912

Ракитин А.Т. 1911

Рарог М.Г. 1905

Рогов К.И.

Роматов К.П. 1902

Ромашко А.К.

Рочев А.И. 1908

Рузиев Х.Д. 1924

Русаков Н.Л. 1901

Рыжевский В.Л. 1900

Рыжков Г.А. 1908

Рыков Г.В. 1927

10

Рубцов Иван Ефимович 1895

Рябцев С.С.

15

Радченко Владимир Георгиевич 1923

Развалов Иван Евдокимович —

Размадзе Петр Павлович 1905

Райков Василий Дмитриевич 1918

Райков Виталий Александрович 1919

Ракашетов Павел Сергеевич —

Распопов Василий Петрович 1911

Рассадкин Александр Яковлевич 1897

Рассохин Василий Павлович 1920

Расулов Ишанул 1918

Рахимов Абдулла —

Рахманов Усман 1922

Рахматуллаев Хамит 1915

Резепов Петр Васильевич 1901

Резник Валентина Гавриловна —

Репин Владимир Андреевич 1913

Решетов Федор Иванович 1923

Ридный Яков Савельевич 1914

Рогов Константин Иванович 1910

Рогов Михаил Тимофеевич 1899

Родзябов Торгон 1918

Родин Иван Петрович 1922

Родин Михаил Александрович 1913

Родионов Андрей Иванович 1909

Родионов Семен Иванович 1896

Рожин Семен Андреевич 1908

Рожков Павел Андреевич 1905

Розенцвейг Михаил Израилевич 1898

Романенко Моисей Яковлевич —

Романов Александр Еремеевич 1897

Романов Иван Романович 1915

Ромашкин Григорий Данилович 1897

Рослов Александр Степанович —

Ростовщиков Николай Никитович 1909

Рубцов Алексей Сергеевич 1899

Руденко Антон Григорьевич 1914

Руденко Данил Иванович 1898

Руденко Петр Илларионович 1922

Рузметов Роджаб 1922

Румянцев Константин Григорьевич 1900

Румянцев Павел Васильевич 1892

Русанов Прокофий Илларионович 1904

Рыбкин Федор Иванович 1904

Рыжаков Анатолий Лаврентьевич 1911

Рябов Тимофей Андреевич 1917

16

Реутов Николай Николаевич 1923

Родионов Василий Михайлович 1923

Родионов Сергей Павлович 1922

Русских Петр Митрофанович 1898

Рыжков Иван Соломонович 1903

(1923)

17

Радюкин Ф. И.

Разыев И.

Раимкулов С.

Распотин М. В.

Рафогутдинов С.

Ромазанов И. У.

Романов Н. Е.

Рощин С. Л.

Русин С. А.

Русинов Б. Н.

Рыженко Н. А.

Рысов П. М.

18

Ростальный Нестер Андрианович 1905

Рыжков Михаил Егорович 1898

Рыковский Василий Петрович 1905

19

Рахманов Айтажан 1924

Рябцева Лидия Васильевна 1921

Рябых Михаил Андреевич 1909

35

Разанов Контиид

Раздобарин Иван Григорьевич

Рассанов Самен

Редин В.П.

Ронапов Рахим 1911

Рузиев Солокен

Рукавица В.Ф.

Русяев Григорий Мартиянович

Рябинкин Иван Маркович

Разанов Контиид

Раздобарин Иван Григорьевич

Рассанов Самен

Редин В.П.

Ронапов Рахим 1911

Рузиев Солокен

Рукавица В.Ф.

Русяев Григорий Мартиянович

Рябинкин Иван Маркович

113

Радионов Николай Алекс. —

Райшип Сергей Фохр. 1923г.

Рассетин Виктор Егорович 1912г.

Рахматулин Уохим —

Ращенков Александр Федорович —

Ревякин А.Е. 1908г.

Редреев Матвей Петрович 1910г.

Ремизов Петр Андреевич 1909г.

Ресбеков Жумациль 1901г.

Рогулин Иван Тимофеевич 1923г.

Родин Виталий Алек. —

Родичев Алексей Андреевич 1902г.

Ролин Василий Степанович 1918г.

Романов Алексей Прокопьевич 1911г.

Романов Георгий Прокофьевич 1923г.

Россохин Нниколай Александрович 1923г.

Ростов Иван Емельянович —

Ростовцев Фома Романович 1913г.

Рубцов Иван Тимофеевич 1921г.

Рыжков Модест Андрианович 1902г.

Рызиев Алиет Аспарович 1910г.

Рытенков Игнатий Иванович 1903г.

Рычков Николай Иванович

Рябков Прокопий Абрамович 1904г.

Рябов Иван Семенович 1906г.

Рябчиков Иван Григорьевич 1923г.

Ряплов Иван Филиппович —

Ряполов Иван Филиппович —

211

Радкевич Федор Григорьевич

Разуваев Иван Иванович

Райкин Петр Дмитриевич

Рахманов Кабдул 1903

Редько Анатолий Сергеевич

Рогожин Гаврил Данилович

Романов Иван Родионович

Рудиков Григорий Лентьевич 1914

Рузанов Дмитрий Андреевич 1923

Рябечков Иван Григорьевич 1923

Рябов Иван Иванович

Радкевич Федор Григорьевич

Разуваев Иван Иванович

Райкин Петр Дмитриевич

Рахманов Кабдул 1903

Редько Анатолий Сергеевич

Рогожин Гаврил Данилович

Романов Иван Родионович

Рудиков Григорий Лентьевич 1914

Рузанов Дмитрий Андреевич 1923

Рябечков Иван Григорьевич 1923

Рябов Иван Иванович

214

Рахматов Нушек 1915

Родичев Алексей Андреевич 1902

Рощин Ефим Андреевич 1904

Романов Петр Егорович

Руденко Владимир Семенович 1910

291

Рабинович Абрам Менделеевич 1901

Рагулин Петр Иванович 1903

Разощупко Федор Федосеевич —

Разуваль Иван Степанович 1895

Разумов Алексей Васильевич 1923

Рак Александр Андреевич 1917

Раллев Николай Николаевич —

Расжабов Мурейтаза —

Распопов Иван Павлович 1902

Раушанов Бабакум 1914

Рахимов Ахмед Мухомет 1908

Рахимов Газа Хаймидович 1923

Рахимов Хайдар Хаджиев 1918

Рахманкулов Паджи —

Ращев Павел Михайлович 1921

Ревич Яков Николаевич 1923

Ремизов Степан Михайлович —

Ренев Арсений Захарович —

Репников Петр Павлович 1902

Репый Иван Васильевич 1920

Ретушев Иван Федорович —

Реука Серафим Дмитриевич 1913

Решетов Василий Иванович —

Рисов Сачат 1913

Ровбут Владимир Васильевич 1905

Ровбут Владимир Васильевич 1905

Рогалев Василий Иванович 1913

Рогалев Василий Иванович 1913

Рогачев Иван Васильевич 1921

Рогачев Никифор Тимофеевич —

Рогов Михаил Андреевич —

Рогожин Иван Михайлович —

Рогожин Семен Петрович —

Рогозин Николай Федорович —

Родин Василий Антонович 1923

Родин Петр Афанасьевич 1923

Родионов Александр Александрович —

Родионов Алексей Петрович 1903

Родионов Аркадий Степанович —

Родичев Николай Андреевич 1907

Родоловский Михаил Борисович 1923

Роженко Анатолий Николаевич 1923

Рожков Иван Степанович 1912

Розенко Василий Антонович —

Рознатовский Иван Алексеевич 1921

Романенко Иван Иванович 1910

Романов Алексей Дмитриевич 1913

Романов Анатолий Яковлевич —

Романов Григорий Романович 1918

Романов Федор Макарович —

Романович Василий Михайлович 1906

Россомахин Алексей Федорович —

Ростовцев Александр Прокопьевич 1922

Ростовцев Никит Прокофьевич —

Рощин Алексей Егорович —

Рубанов Максим Тимофеевич 1910

Рубинов Фроим Аронович —

Рубчев Георгий Ильич 1923

Руднев Павел Артемьевич 1918

Рудовский Глеб Иванович —

Рузанов Василий Никоолаевич 1907

Румянцев Александр Семенович 1913

Румянцев Петр Николаевич —

Русаков Иван Яковлевич 1923

Русанов Андрей Игнатьевич —

Русанов Григорий Акимович 1921

Русинов Иван Илупович —

Рустамов Мустафа 1923

Ручка Василий Трофимович 1918

Рыбаков Семен Петрович 1913

Рыдзалев Иван Степанович 1919

Рыжечкин Илья Федорович 1896

Рыжиков Алексей Никоолаевич 1904

Рыжков Михаил Федорович 1914

Рыжков Филипп Степанович 1901

Рыжченко Петр Лазинович 1905

Рыльков Иван Константинович 1921

Рыльков Иван Константинович —

Рыльков Николай Иванович 1923

Рябинский Петр Андреевич 1910

Рябов Михаил Иванович 1918

Рябов Михаил Игнатьевич 1918

Рябцев Василий Васильевич 1898

Рябчиков Петр Давыдович 1915

292

Рахманов К.

Рейн В. А.

Репин С.К.

Реутов М. Я.

Рогов Ф.Н.

Рожков А. С.

Романычев И.С.

Ронжин С. И.

Росенко А.К.

Руднев А. Г.

Румянцев В. А.

Русляков П.М.

Рыбин В.И.

Рыбин С.П.

Рыбьянов М.А.

Рыпников И.Т.

Рычков А. В.

Рычков Н. Е.

Рябов А.Д.

317

Рождественский А. В.

Русинова Е. И.

Романов И. Ф.

418

Решетов Семен Сафронович 1911

Родько Петр Моисеевич 1906

Романов Петр Степанович 1906

Рыбачев Алексей Степанович 1924

Разуваев Федор Лентьевич 1908

Рябцов Николай Петрович 1923

Рсаев Матша 1921

Рассадин Георгий Ефремович 1900

Росенко Александр Ксенофонтович 1918

428

Розанов А.М. 1918


С


2

Сабатаров Иван Порфирьевич 1910 г. рождения

Савельев Василий Иванович 1923 г. рождения

Савенко Андрей Акимович 1908 г. рождения

Савченко Яков Яковлевич 1911 г. рождения

Садиков 1907 г. рождения

Сазонтов Тимофей Семенович 1904 г. рождения

Салов Иван Кузьмич 1910 г. рождения

Саможонов Михаил Дмитриевич 1914 г. рождения

Сараев Иван Гаврилович 1923 г. рождения

Сарапулов Илья Егорович —

Сарвин Василий Васильевич —

Сафронов Павел Федорович —

Саченов Василий Федорович 1922 г. рождения

СаяповТемирзянСаяпович 1895 г. рождения

Сватков Трофим Семенович 1916 г. рождения

Свешников Иван Николаевич 1910 г. рождения

Свирский Василий Федорович 1910 г. рождения

Седельникова Нина Алексеевна 1923 г. рождения

Селеверстов Александр Митрофанович 1922 г. рождения

Семенов Аверьян Федорович 1920 г. рождения

Семенов Николай Петрович 1923 г. рождения

Семенов Петр Семенович 1910 г. рождения

Семин Федор Семенович 1920 г. рождения

Сентяков Леонид Васильевич 1922 г. рождения

Сергиенко Василий Петрович 1907 г. рождения

Середкин Александр Николаевич 1921 г. рождения

Сидельцев Василий Тимофеевич 1922 г. рождения

Сидоркина Мария Васильевна 1922 г.рождения

Сидоров Афанасий Васильевич 1906 г. рождения

Сидоров Николай Петрович 1922 г. рождения

Сидорович Андрей Захарович 1922 г. рождения

Синбаленко Василий Дмитриевич 1906 г. рождения

Синяев Николай Николаевич 1911 г. рождения

Сироткин Борис Федорович 1922 г. рождения

Скатов Алексей Николаевич 1922 г. рождения

Скопенков Василий Игнатьевич 1913 г. рождения

Слезников Дмитрий Александрович 1913 г. рождения

Смольяков Иосиф Иванович 1899 г. рождения

Смышляев Михаил Петрович 1899 г. рождения

Соболев Иван Алексеевич 1907 г. рождения

Сокерин Михаил Михайлович 1904 г. рождения

Сокерин Михаил Степанович 1902 г. рождения

Соколов Григорий Павлович 1899 г. рождения

Соколов Иван Александрович 1921 г. рождения

Соколов Федор Александрович 1904 г. рождения

Соколовский Антон Павлович 1921 г. рождения

Солдатов Александр Иванович 1923 г. рождения

Соловьев Егор Николаевич 1912 г. рождения

Соломатин Алексей Михайлович 1923 г. рождения

Солохин Сергей Егорович 1923 г. рождения

Сорока Николай Александрович 1920 г. рождения

Сорока НифонЕмелъянович 1923 г. рождения

Сотников Василий Федорович 1923 г рождения

Сотников Федор Иртемьевич 1914 г. рождения

Софьин Василий Григорьевич 1923 г. рождения

Степаненко Всеволод Гаврилович 1923 г. рождения

Степанов Алексей Иванович 1911 г. рождения

Степин Сергей Петрович 1923 г. рождения

Степкин Григорий Григорьевич 1907 г. рождения

Столяров Иван Васильевич 1919 г. рождения

Стребков Тихон Иванович 1913 г. рождения

Струков Иван Васильевич 1899 г. рождения

Судаков ТимонТимонович 1908 г. рождения

Суетин Александр Федорович 1917 г. рождения

Сумененко Павел Степанович 1910 г. рождения

Супонев Федор Андреевич 1898 г. рождения

Суслов Иван Федорович 1904 г. рождения

Суханов Николай Иванович 1917 г. рождения

Сычев Владимир Николаевич 1917 г. рождения

3

Богданова Таисия Егоровна

САБЕНЬ Хатей Никонович

САБИЕВ Владимир Муссаевич

САБИЕВ Владимир Муссаевич

САВЕЛЬЕВ Иван Степанович 1904

САЙКИН Иван Васильевич 1911

САЙКИН Иван Васильевич 1911

САЛИМГАРАЕВ Даутязян

САРГЮНАС Ионас Антоно

САФОНОВ Павел Яковлевич

САЯНИН Федор Гаврилович 1900

СВЕЙТУХ Улиян Данилович

СВЕШНИКОВ Михаил Николаевич

СЕНЕДНЕВ Агурий Григорьевич 1903

СЕРДЮЧЕНКО Василий Кузьмич 1920

СИДОРОВ Василий Иванович 1907

СКРИПКИН Дмитрий Исакович

СМОЛЬ Василий Васильевич

СМОЛЬ Василий Васильевич

СОБЕНИН Степан Макарович

СОБЕНИН Степан Макарович

СОКОЛЕНКО Александр Максимович

СОКОЛЕНКО Александр Максимович

СОЛОВЕЙ Леонид Алексеевич

СОЛОВЕЙ Леонид Алексеевич

СОМОВ Илья М. 1894

СОМОВ Илья М. 1894

СОНДУ Иван Иванович 1896

СОНДУ Иван Иванович 1896

СОРОКИН Иван Васильевич

СОРОКИН Иван Васильевич

Сорокин Федор Иванович

СТАНЧЕНКО Иван Демьянович 1914

СТАНЧЕНКО Иван Демьянович 1914

СТЕБЛЯЕВ Федор Михайлович 1898

СТЕБЛЯЕВ Федор Михайлович 1898

СТОЛЯРОВ Николай Васильевич

СТОЛЯРОВ Николай Васильевич

СТРИЖАК Иван Тарасович

СТРИЖАК Иван Тарасович

СУСЛОВ Иван Федорович 1907

СУСЛОВ Иван Федорович 1907

СУСЛОВ Петр Яковлевич

СУСЛОВ Петр Яковлевич

СЫЧ Михаил Трофимович 1904

СЫЧ Михаил Трофимович 1904

4

САВЕНКО М.П. 1891

САЖИН Павел Васильевич

САРАЕВ

СЕПИНОВ С.А. 1921

СПИЦИН А.Я 1905

СТАШИН И.А. 1904

СТЕПАНОВ Г.Г. 1921

СУРКУЛЕВ В. 1924

6

Сазонов Алексей Петрович

Саликов Серафим Николаевич 1904

Самозванцев Михаил Яковлевич

Сафронов Михаил Дмитриевич

Севостьянов Михаил Георгиевич 1902

Седов Михаил Александрович

Селин Дмитрий Иванович

Семенов Михаил Константинович

Сенченко Александр Степанович 1903

Сергиевич Михаил Иванович 1890

Серых Алексей Семенович 1895

Смирнов Александр Ефимович

Смирнов Василий Сергеевич

Смолев Федор Владимирович 1906

Соболев Николай Михайлович

Соловьев Василий Федорович 1910

Стасов Василий Андреевич

Сугоняко Иван Банифатьевич 1906

Суетин Александр Федорович

Суминский Никита Николаевич

Сурменев Максим Прокофьевич

Сухомлинов Иван Михайлович 1893

Сушков Александр Григорьевич 1899

Сысоев Иван Сергеевич

9

Савитов Т.

Сайдмуратов Б. 1905

Сальников А.П.

Сальников М.А. 1906

Сальчевскийт М.С. 1928

Самылов С.Д. 1906

Санчев А.Б. 1913

Сапожников И.Д. 1909

Сарыков М.И.

Сафардеев З. 1906

Сафронов А.Г. 1923

Сафронов Г. 1923

Свечников В.Г. 1924

Седов В.Н. 1898

Семенов А.Г. 1924

Семенов А.Т. 1887

Семенов Л.Е. 1911

Семенов П.А. 1901

Семикаленов А.А. 1921

Сенцов Л.Е.

Сидоров А.П.

Симонов И.Г. 1911

Сирончин А.И.

Смирнов Д.И. 1914

Смирнов П.В.

Смирнов С.Н. 1899

Смышляков В.М. 1918

Соболев Г.С.

Созоненко Я.Ф. 1912

Соколов Л.С. 1918

Соколов Н.С.

Солнцев В.З. 1904

Сосозенко Я.Ф. 1915

Спесивцев Т.И. 1911

Спицин А.Я. 1903

СтанковП.П. 1911

Степанов П.П.

Степанов П.П. 1924

Стешин В.К.

Стоижин В.К. 1814

Студенов С.А. 1906

Стулов И.П. 1921

Султанов Х.Н. 1910

Сурин В.И. 1903

Суфияров М. 1898

Сухоруков А.С. 1926

Схатамов А. 1909

Счастливцев М.Н. 1904

Сысоев Н.И. 1917

10

Савелла Василий Якубович

Сауткин Семен Мартынович 1902

Светлана

Свирский А.А.

Седых Андрей Андреевич

Солодунов П.Е.

Сорокин Сергей Петрович

Сысоев Степан Федорович

15

Савгабин Леонтий Никифорович 1910

Савельев Яков Степанович 1915

Савищев Петр Семенович 1916

Сагдеев Галей Галеевич 1909

Садыков Вахит 1921

Садыров Ташпулат 1921

Салиев Бахрам 1914

Сайфутдинов Хайдар —

Салатов Александр Андреевич 1905

Самолетов Николай Титович 1913

Самохин Дмитрий Иванович 1923

Санатриев Илья Степанович 1911

Сапелкин Андрей Никитович 1923

Сапогин Николай Данилович 1923

Сапожков Александр Алексеевич 1923

Сапрыкин Михаил Егорович 1903

Сапрыкин Федор Андреевич —

Сапунов Дмитрий Григорьевич 1902

Саржичанов Абдула Калимулович 1906

Сармырзаев Жалбарыс 1904

Сарычев Иван Степанович 1923

Сарычев Николай Яковлевич 1908

Сафаров Усуб Ибад оглы 1910

Сафронов Семен Лукич 1908

Сацердотов Евгений Евгеньевич 1903

Свешников Денис Александрович 1893

Свиридов Николай Тихонович 1922

Святкевич Мирон Платонович 1920

Севостьянов Николай Михайлович 1914

Селиверстов Иван Васильевич 1919

Селявин Александр Матвеевич 1922

Семенов Александр Михайлович 1912

Семенов Федор Андреевич 1899

Семидолин Михаил Иванович 1921

Семизаров Василий Алексеевич 1923

Сергеев Андрей Павлович 1903

Сердюк Иван Васильевич 1916

Середа Дмитрий Дмитриевич 1907

Серов Леонид Алексеевич 1921

Сибагатулин Нур —

Сивец Иван Сергеевич 1919

Сивушкин Николай Петрович 1913

Сигеев Григорий Сергеевич 1913

Сидельников Иван Семенович 1902

Сидоров Ананий Семенович 1909

Сидоров Иван Васильевич 1898

Сидоров Николай Антонович —

Сидоров Петр Романович 1913

Сизоненко Виктор Степанович 1912

Сизых Андрей Иванович 1918

Симонов Михаил Николаевич —

Симонов Павел Ефимович 1911

Симулин Поликарп Тимофеевич 1897

Сингурин Гари 1923

Синявин Павел Васильевич 1923

Синидишкин Сазон Алексеевич 1897

Сипунов Петр Федорович 1916

Сиротин Алексей Алексеевич 1923

Скарга Леонтий Антонович 1903

Скворцов Илья Павлович 1923

Скиряков Константин Емельянович 1903

Скотников Василий Александрович 1911

Скотников Михаил Федорович 1901

Скрябин Аркадий Михайлович 1923

Слепцов Николай Иванович 1922

Смелянский Митрофан Захарович 1897

Сметанин Семен Иванович 1916

Смирнов Алексей Васильевич 1905

Смирнов Егор Васильевич 1915

Смирнов Николай Александрович —

Смирнов Семен Федорович 1916

Смолей Яков Федорович 1915

Сокол Матвей Терентьевич 1913

Соколов Петр Мартынович 1895

Соколухин Виктор Вячеславович 1923

Солдатенко Федор Игнатьевич 1912

Соленцов Павел Алексеевич 1910

Солнцев Иван Васильевич 1910

Соловых Иван Тихонович 1922

Соловьев Александр Тимофеевич 1923

Сопкин Антон Алексеевич 1913

Сопов Николай Иванович 1909

Сорокин Степан Петрович 1904

Сорокопуд Степан Игнатьевич 1903

Сосидко Федор Александрович 1920

Сошкин Алексей Александрович 1923

Спивак Иван Степанович 1923

Спиридонов Степан Спиридонович 1897

Станкевич Александр Вячеславович 1914

Станковский Федор Адамович 1923

Стародубцев Илья Карпович 1897

Старостин Михаил Алексеевич 1912

Старченко Иван Прокопъевич 1909

Степанищев Дмитрий Семенович 1922

Степанов Михаил Емельянович 1918

Стеценко Иван Григорьевич 1922

Столяров Григорий Егорович 1916

Строкань Степан Петрович 1907

Ступак Михаил Семенович 1904

Сугуров Кинжекбай 1906

Сулейманов Хабир 1920

Супрун Иван Семенович 1914

Суриков Сергей Иванович 1897

Суслов Василий Михайлович 1913

Сухарев Захар Ефимович 1900

Сухарев Николай Степанович 1923

Сухих Григорий Васильевич 1923

Сухов Иван Петрович 1921

Сяткин Константин Федорович 1906

16

Савостьянов Серафим Илларионович 1910

Садрисламов Хасамутдин 1895

Сазонов Михаил Владимирович 1903

Сапронов Степан Матвеевич 1912

Сафонов Александр Иванович 1922

Сафронова Таисия Михайловна 1920

Свешников Иван Николаевич 1910

Свидерский Владимир Михайлович 1910

Селиков Максим Федорович 1896

Сергеев Василий Михайлович 1917

Сергеев Дмитрий Акимович 1920

Сердюк Александр Николаевич 1919

Сивцев Иван Ефимович 1918

Сидоров Александр Степанович 1916

Симоненко Иван Терентьевич 1905

Скиба Герасим Арсентьевич —

Слепцов Николай Иванович 1918

Смирнов Яков Константинович 1923

Соколов Николай Никифорович 1919

Сорин Андрей Иванович 1903

Сорокин Петр Васильевич 1923

Сотников Андрей Николаевич 1896

Сочков Иван Максимович 1910

Стариков Леонтий Иванович 1912

Стасевич Евгений Леонтьевич 1911

Сукачев Петр Ефимович 1911

Сягин Алексей Петрович 1912

17

Садыков В. Я.

Саламатов В. М.

Саликов А.

Самусенко И. Ф.

Санаев И. Н.

Сарсанов К.

Сафонов Н. Г.

Светлаков С. А.

Селищев В. М.

Сентяев А. П.

Сергеев А. Ф.

Сибанпаев З.

Сильченко В. М.

Синкин М. А.

Скворцов А. Т.

Скоков А. Д.

Скурихин Л. А.

Смолонский И. В.

Соколов Т. С.

Соломончук А. И.

Старовойтов В. А.

Стародубов И. Т.

Стародымов П. Е.

Степанов И. В.

Стрекаловский Н. Ф.

Струков А. Д.

18

Садовой Николай Алексеевич 1912

Сарана Петр Иванович 1909

Сауытов Жолдыбай 1922

Свирин Иван Дмитриевич 1922

Семенов Дмитрий Петрович 1920

Сергиенко Георгий Васильевич 1906

Слепцов Василий Васильевич 1922

Соломенный Егор Илларионович 1906

Сорокин Петр Павлович 1913

Стариков Иван Егорович 1917

Степанов Алексей Иванович 1920

Стриженко Григорий Савельевич 1919

Суворов Григорий Петрович 1905

Сукманов Дмитрий Павлович 1916

19

Садыков Махмет 1906

Сайдакбаров Магруф 1919

Саликов Галлий Якопович 1902

Семенов Николай Семенович 1904

Струков Михаил Андреевич 1898

Субботин Степан Григорьевич 1898

Сулейменов Болтабек 1921

Сухоруков Николай Алексеевич 1923

Сычев Василий Иванович 1922

21

Совершаев Степан Игнатьевич 1899

35

Савин Николай Иванович

Садыков Рафи

Саламбаев Наурханбай

Самсонов А.П.

Самсонов Василий Федорович

Саптаров Ассад

Сарбаев Сантар

Семенов Василий Семенович

Смагулов Тулаберген

Смирнов Михаил Михайлович

Солдатов А.Ф.

Спасенов Николай Кириллович

Стрелков Павел Симонович

Стрижаченко Александр Петрович

Сухоренко Петр Тимофеевич

Суяров Дисабказ

113

Сабиров Уразбай 1915г.

Сабитов Шайдула —

Саблин Александр Васильевич 1923г.

Савельев Тихон Афанасьевич 1903г.

Савинцев Геннадий Михайлович 1904г.

Савкин Николай Иванович —

Сагодулин Барай 1923г.

Садыков Ахмет Махит —

Садыков Гильмутдин Шайхутдинович 1911г.

Сайкин Александр Васильевич 1902г.

Сайфулин Забидула Абдуллович 1905г.

Сальников Давид Нурудинович —

Саляхов Бары Саляхович —

Самохвалов Петр Петрович 1922г.

Самохвалов Тимофей Игнатович 1908г.

Самсонов Иван Михайлович 1910г.

Санбулатов Кабир 1902г.

Сарикпаев Исмагул 1906г.

Саттаров Балтабай —

Сафин Мухамедьян 1923г.

Сафаров Алиф 1908г.

Сафаров Исмаил 1907г.

Сахунов Кульджий 1920г.

Седелков Василий Владимирович 1923г.

Сементин Тимофей Иванович 1922г.

Семкин Иван Данилович 1907г.

Сенюков Степан Васильевич 1910г.

Сергеев Андрей Федорович 1913г.

Серин Иван Маркович 1923г.

Серов Василий Яковлевич —

Серяков Василий Сергеевич 1915г.

Сибогатов Тошца Сибогатович 1919г.

Сигаев Николай Алексеевич —

Сиделков Василий Владимирович 1923г.

Сидоров Василий Иванович —

Сидоров Василий Сидорович 1904г.

Сидоров Николай Ильич 1923г.

Силов Федор Иванович 1923г.

Симонов Андрей Петрович 1923г.

Сичаев Николай Алексеевич 1914г.

Скоморохов Василий Михайлович 1917г.

Слипенко Василий Яковлевич 1915г.

Слипенко Яков Яковлевич 1916г.

Смердов Вениамин Иванович 1922г.

Смирнов Александр Михайлович 1912г.

Смирнов Борис Васильевич 1911г.

Смирнов Дмитрий Андреевич 1923г.

Смирнов Константин Яковлевич 1911г.

Смирнов Петр Владимирович 1907г.

Соколинский Василий Павлович 1911г.

Соколов А.А.

Соколов Александр Филиппович 1914г.

Соколов Иван Иванович 1908г.

Соколов Николай Александрович —

Соколовский Филипп Яковлевич 1914г.

Соловьев Степан Михайлович —

Соломахин Павел Васильевич 1890г.

Спавас А.М.

Спивак Виниамин Моисеевич —

Спирин Кузьма Гаврилович 1923г.

Старостин Никифор Нефедович 1903г.

Стволов Мартель Александрович —

Степанов Гаврил Яковлевич 1912г.

Степанов Петр Андреевич 1911г.

Степанов Степан Андреевич 1897г.

Степачев Павел Михайлови —

Степин Анатолий Павлович 1923г.

Степин Павел Дмитриевич 1923г.

Субботин Анатолий Васильевич 1904г.

Суворин Петр Максимович 1918г.

Суедов В.К.

Сулимов Николай Евдокимович 1922г.

Сумкин Владимир Алексеевич 1923г.

Сунагатуллин Нурахмет Минибаевич —

Суслов Василий Капитонович 1923г.

Сутрин С.М. 1922г.

Сухов Дмитрий Егорович 1904г.

Сырников А.А. 1922г.

201

Скрыпник Виктор Акимович 1922

Смирнов Федосий Кириллович

Суховой Иван Филиппович 1916

211

Савин Иван Федорович 1910

Саковцев Алексей Степанович

Салимов Захарья

Сапсаи Андриан Григорьевич 1909

Сафронов Владимир Иванович 1913

Свечин Егор Иванович

Севостьянов Николай Егорович 1915

Седкалиев Калис

Семаков Петр Александрович 1904

Семенов Иван Васильевич 1903

Сибиряков Николай Константинович

Сидоренко Василий Иванович 1915

Ситник Тимофей Тимофеевич

Скидалов Михаил Макарович

Смирнов Александр Васильевич 1900

Смирнов Михаил Павлович 1918

Созинов Петр Матвеевич

Соколов Кузьма Александрович 1910

Сохненко Василий Романович 1921

Сталбов Илья Степанович

Степачев Иван Васильевич 1911

Суругов Тажигали 1915

214

Саблин Александр Васильевич 1923

Саньяпов Шарихьян Саньяпович 1917

Сапаев Ахмет

Сатызалдыев Салит 1907

Свинин Петр Петрович 1902

Севрюгин Виктор Леонидович

Слесарев Павел Петрович 1912

Смирнов Иван Александрович 1923

Смирнов Петр Владимирович 1907

Смирнов Сергей Филиппович 1909

Спиричев Василий Матвеевич 1923

Степанов Петр Федорович 1904

Сточниев Михаил Моисеевич 1906

Стрельников Михаил Гаврилович

Строев Игнат Митрофанович

Суяшев Фаяз

291

Саблин Александр Васильевич 1920

Сабуров Степан Петрович —

Саватеев Роман Михайлович 1908

Савельев Василий Григорьевич 1909

Савельев Николай Николаевич —

Савенков Василий Иванович 1896

Савенков Федор Александрович 1902

Савин Антон Маркович 1910

Савин Василий Иванович 1896

Савин Федор Терентьевич —

Савинков Иван Данилович 1907

Савинов Федор Терентьевич —

Савиных Николай Иванович —

Савишев Абда 1923

Савка Максим Николаевич —

Саволюк Кирилл Тихонович 1920

Савочкин Тихон Семенович —

Саврасов Яков Лукьянович —

Савченко Всеволод Аксентьевич —

Сагдыев Абдулла 1913

Садбаев Джангаевой 1918

Садиков Набал Залимович 1919

Садилов Константин Лаврентьевич 1904

Садовой Александр Лаврентьевич 1923

Садовый Говман Васильевич 1921

Сазанов Василий Васильевич —

Сазанович Игорь Владимирович —

Сазонов Дмитрий Михайлович —

Сазыкин Павел Васильевич —

Сайдоуллин Хасон Хусматилович —

Сайфутдинов Галей 1912

Саклаков Илья Антонович —

Салафудинов Ахметчор Фаркудин 1910

Саленко Семен Васильевич 1916

Сальников Павел Михайлович 1923

Самбуров Борис Николаевич 1920

Самойленко Григорий Григорьевич 1915

Самойленко Иван Степанович 1913

Самойлов Александр Ильич —

Самойлов Михаил Гаврилович 1913

Самохвалов Василий Алексеевич —

Самохвалов Николай Александрович 1904

Самохвалов Петр Трофимович —

Самсонов Илларион Федорович 1896

Санин Георгий Иванович 1911

Сантгаров Шапхутден 1904

Сапаров Нурли 1910

Сапронов Максим Кузьмич 1911

Сарайкин Федор Васильевич 1910

Сардарян Амбарцум Вахшиевич 1912

Сарычев Михаил Прокофьевич 1905

Сатаров Михей Ильич 1922

Сащенко Иван Никанорович 1910

Сборщиков Сергей Алексеевич 1910

Свешников Алексей Константинович —

Свинцов Тихон Васильевич —

Свиридов Андрей Михайлович 1894

Сгибнев Василий Игнатьевич —

Седов Николай Иванович —

Сейтов Василий Яковлевич —

Селезнев Евгений Андреевич 1907

Селуянов Иван Александрович 1908

Селянин Аркадий Петрович 1922

Семенов Анисим Петрович —

Семенов Григорий Иванович 1922

Семенов Иван Николаевич 1916

Семенов Николай Алексеевич 1922

Семенов Николай Петрович 1921

Семенов Семен Сергеевич 1922

Семичев Марей Дмитриевич 1904

Семов Василий Сергеевич 1922

Семухин Владимир Евгеньевич —

Сенин Степан Филиппович 1907

Сенин Федор Павлович —

Сенкевич Аркадий Иосифович 1907

Сенкевич Николай Александрович 1922

Сенчихин Иван Алексеевич 1904

Сенчихин Федор Антонович —

Сергеев Валентин Никитович 1910

Сергеев Константин Афонасьевич —

Сергеев Михаил Данилович 1914

Сергеев Николай Владимирович 1923

Сергеев Сергей Иванович 1923

Сергеев Степан Иванович —

Сергиевский Дмитрий Сергеевич 1904

Сердитых Михаил Афанасьевич 1909

Сердюк Евсей Никифорович 1907

Сердюков Михаил Иванович 1923

Серебренников Федор Петрович —

Серебряков Иван Темофеевич 1904

Серебряков Семен Васильевич —

Сережкин Пантелей Васильевич 1917

Серов Алексей Григорьевич 1923

Серов Николай Иванович 1895

Серов Петр Андреевич —

Серов Сергей Михайлович 1922

Серый Иван Павлович 1903

Сивовалов Петр Васильевич 1922

Сигаев Демьян Алексеевич 1912

Сигал Шабса Исаакович —

Сидорин Степан Владимирович 1909

Сидоров Вениамин Семенович —

Сидоров Михаил Васильевич 1897

Сидоров Михаил Иванович 1923

Сидоров Никита Радионович 1891

Сидоров Петр Филатович 1906

Сидоров Петр Филиппович 1896

Сидоров Степан Григорьевич 1896

Сидорчук Иван Демидович 1916

Сидтиков Вагиз 1922

Сидяков Михаил Федорович 1908

Сизанов Иван Леонтьевич 1923

Сизенцев Иван Степанович 1899

Силантьев Александр Ефимович 1906

Силахин Дмитрий Трофимович —

Силенко Николай Федорович 1923

Силкин Виктор Васильевич 1922

Симаков Иван Георгиевич 1902

Симкин Иван Никифорович 1911

Синев Илья Семенович —

Синельников Иван Яковлевич 1903

Синицын Василий Михайлович 1913

Синчуков Иван Владимирович 1915

Синякин Дмитрий Петрович 1913

Сипко Николай Карпович —

Ситников Василий Андреевич 1918

Ситников Сергей Степанович 1914

Ситников Степан Егорович 1908

Ситников Тимофей Яковлевич 1917

Скабелкин Михаил Иосифович 1904

Скворцов Петр Дмитриевич 1923

Скляров Михаил Петрович 1921

Скнор Андрей Павлович 1915

Скобцов Алексей Федорович 1900

Сковоронский Федор Евстафьевич —

Скокин Иван Иванович —

Скорый Петр Кириллович 1922

Скотников Григорий1 Петрович —

Скрипник Виктор Антонович 1913

Скрипниченко Павел Савельевич 1902

Скрицкий Илья Иванович 1919

Скурихин Вениамин Николаевич —

Скучин Алексей Федорович —

Слаженин Андрей Никифорович 1922

Сливко Наум Кирилович 1906

Слизов Григорий Ефимович 1900

Слободчиков Николай Борисович —

Смальяжнов Иван Васильевич 1915

Смирнов Александр Яковлевич 1906

Смирнов Василий Иванович —

Смирнов Василий Тимофеевич 1910

Смирнов Иван Андреевич —

Смирнов Иван Васильевич 1922

Смирнов Клавдий Федорович 1922

Смирнов Николай Сергеевич 1923

Смирнов Юрий Алексеевич —

Смогленко Борис Егорович —

Смольков Василий Сидорович 1910

Смольников Афонас Кириллович 1912

Сморкалов Михаил Афанасьевич 1914

Смородинов Максим Иванович 1909

Смышляев Василий Алексеевич 1912

Снарев Иван Николаевич 1905

Снегирев Александр Кондратьевич 1923

Собачкин Владимир Николаевич 1920

Соболев Александр Павлович 1912

Сокирко Константин Никитович 1922

Соклаков Илья Антонович 1917

Соколов Андрей Васильевич —

Соколов Дмитрий Николаевич 1897

Соколов Иван Дмитриевич —

Соколов Казьма Федорович 1917

Соколов Михаил Григорьевич —

Соколов Николай Петрович 1923

Соколов Нил Васильевич 1914

Соколов Павел Михайлович 1923

Соколов Павел Семенович 1907

Соколов Тимофей Прокопьевич 1906

Соколов Тимофей Прокофьевич 1906

Солдатов Андрей Иванович 1908

Солдатченко Степан Никитович 1920

Соловьев Егор Николаевич —

Соловьев Михаил Александрович 1921

Соловьев Модест Михайлович 1923

Соловьев Семен Андреевич 1902

Соломахин Алексей Иванович 1913

Соломеев Марк Федорович 1907

Соломин Дмитрий Петрович 1910

Солоницын Анатолий Григорьевич 1919

Солопов Григорий Васильевич 1922

Солошенко Петр Симонович 1916

Сомородкин Михаил Алексеевич —

Сорока Александр Александрович 1909

Сорока Дмитрий Емельянович 1914

Сорока Николай Александрович 1923

Сорокин Антон Яковлевич 1899

Сорокин Иван Алексеевич 1908

Сорокин Иван Федорович —

Сорокин Николай Никифорович 1909

Сосков Петр Иванович 1910

Соснин Еремей Яковлевич

Сосунов Иван Иванович 1922

Сосунов Степан Васильевич —

Сотников Мефодий Михайлович 1902

Сотников Никита Никифорович —

Спахов Иван Федорович 1897

Спиридонов Михаил Егорович 1898

Станиславов Василий Яковлевич 1920

Стариков Григорий Семенович 1922

Стариков Михаил Дмитриевич 1915

Староватов Владимир Филиппович —

Староконь Иван Андреевич 1900

Стаценко Андрей Яковлевич 1909

Стебунов Иван Алексеевич —

Степанищев Григорий Федорович 1904

Степанов Алексей Андреевич 1913

Степанов Арсений Михайлович 1909

Степанов Василий Васильевич 1912

Степанов Иван Александрович 1906

Степанов Иван Михайлович 1907

Степанов Мартылян Никитович 1923

Степанов Николай Парфенович 1914

Степанов Павел Васильевич —

Степанов Павел Павлович 1922

Степушкин Василий Михайлович —

Стерлегов Павел Иосифович 1910

Стративый Василий Лаврентьевич 1922

Стребков Василий Степанович 1911

Студеникин Павел Алексеевич 1901

Стукалов Василий Алексеевич —

Стукалов Семен Васильевич 1897

Стукалов Федор Васильевич 1914

Стукалов Федор Васильевич 1914

Ступак Дмитрий Арсентьевич 1905

Стуров Егор Иванович 1907

Субойкин Федор Павлович 1910

Субойкин Федор Павлович 1895

Суботка Ануфрий Леонтьевич —

Суворов Михаил Иванович 1918

Судников Иван Тимофеевич —

Суднишников Леонид В. 1904

Судьенков Иван Васильевич 1898

Сукачев Андрей Федорович 1914

Сукинов Александр Дмитриевич 1922

Сулейманов Исаак Сулейманович —

Супруненко Андрей Федорович 1905

Сурков Михаил Павлович 1909

Суроегин Зиновий Яковлевич —

Сутормин Максим Михайлович 1912

Суханов Александр Алексеевич —

Сухарев Дмитрий Максимович —

Сухарев Иван Александрович 1909

Сухов Алексей Егорович 1914

Сухов Анатолий Емельянович 1904

Сушко Василий Иванович 1916

Сушков Петр Петрович —

Суязов Николай Иванович 1900

Сыпаев Иван Яковлевич 1923

Сыродай Иван Тихонович 1923

Сысоев Федор Матвеевич —

Сыстеров Илья Тихонович 1907

Сыч Виктор Семенович 1922

Сычев Георгий Григорьевич 1920

Сычев Илья Тимофеевич 1907

Сюваев Виктор Николаевич 1922

292

Сабирзянов М.С.

Савенков В.Ф.

Савенков И.Д.

Савичев М.И.

Савченко З.С.

Садовников Д.Н.

Садченко И.Н.

Салиев О.

Сальников П.Г.

Самохвалов В.П.

Самохин В.А.

Санин И. Е.

Санников П.В.

Сапронов А. Т.

Сапронов И.Ф.

Сатин М.Ф.

Сафиулов Ш.Ш.

Свистунов П.М.

Секошин С.В.

Селиванов Т. Н.

Семенов В.Д.

Сергачев Н.

Сергеев И. К.

Сердюков Ф.Ф.

Сивцов А.П.

Сидоров И.Д.

Сикерин И.Т.

Симахин А.П.

Скрыльников И.Г.

Скудин Н.Д.

Смарокожев Г.А.

Смирнов А.Я.

Смирнов В. Ф.

Смолин А. Н.

Снетков А.

Соболев А. Е.

Соколко И.Т.

Соколовский В. Т.

Соломатин П.А.

Соломин Д.П.

Сорокин И.С.

Сотникова Т.И.

Спиридонов А. А.

Сподинец С.Г.

Станиславский И.И.

Степушкин В.М.

Сторокожев Г.А.

Стративный В. Л.

Стяжкин И. С.

Сузик В.П.

Сукачев А.Ф.

Сулкарин С.

Султанов С.

Сурков Е.С.

Суроггин З.Я.

Суртаев Д.Д.

Суслов А.П.

Сухарев В.М.

Сухтан Л.В.

Сытников В. А.

Сычев П. П.

317

Саенко А. З.

Саенко А. З.

Салмагамбутов А.

Салмагамбутов А.

Самарин А. З.

Самарин А. З.

Самарин Н. Н.

Самарин Н. Н.

Севостьянов А. С.

Севостьянов А. С.

Синятин А. К.

Синятин А. К.

Смирнов Ф. П.

Смирнов Ф. П.

Солодонкин М. А.

Солодонкин М. А.

Сорокин Т. К.

Сорокин Т. К.

Столяров Н. В.

Столяров Н. В.

Судаидзе

Судаидзе

Суранчев А.

Суранчев А.

Суртаев И. А.

Суртаев И. А.

Сухов Н. Н.

Сухов Н. Н.

Сырников А. И.

Сырников А. И.

418

Сабердзянов Саид 1913

Сазонов Владимир Савельевич 1918

Самикин Василий Тихонович 1905

Самойлов Яков Семенович 1915

Самохин Гаврил Петрович 1923

Самохин Дмитрий Ильич

Сапунков Михаил Иванович 1923

Сарычев Федор Федорович 1922

Сафин Абулфак 1918

Сафонов Василий Иванович 1916

Свирин Михаил Васильевич 1923

Сеинов Махамедьяр

Селиверстов Гордей Тимофеевич 1899

Семенов Владимир Сергеевич 1923

Семотин Василий Иванович 1922

Сенников Александр Савельевич 1923

Сенькин Михаил Матвеевич 1908

Сиков Логан Куприянович 1922

Симонов Николай Степанович 1923

Скворцов Илья Яковлевич 1896

Скоробогатов Николай Филиппович

Скороходов Николай Филимонович

Смирнов Василий Егорович —

Смирнов Виктор Павлович 1924

Смирнов Иван Терентьевич 1910

Соболев Иван Петрович 1909

Солохин Николай Федорович 1914

Солохин Николай Федорович 1914

Сонин Федор Кузмич —

Спиридонов Евгений Яковлевич 1919

Степанов Лаврентий Андреевич 1915

Степанов Павел Семенович 1895

Столбняков Петр Алексеевич 1909

Студенов Александр Федорович 1909

Сулейманов Гамир 1923

Сухин Исайанович 1915

Сычев Иван Тимофеевич 1904

428

Степанян М.С. 1912(?)


Т


2

Танченко Ф.Н. 1923 г. рождения

Тарабыкин Дмитрий Сергеевич 1921 г. рождения

Тарарыкин Илья Семенович 1898 г. рождения

Тарасевич Виктор Антонович 1922 г. рождения

Тарасов Александр Сергеевич 1907 г. рождения

Тарасов Егор Афанасьевич 1923 г. рождения

Тарасов Михаил Павлович 1921 г. рождения

Тарасов Петр Агафонович 1916 г. рождения

Тарлаганов Арсентий Селивертович 1901 г. рождения

Тарлаганов Максим Ефремович 1904 г. рождения

Телегин Павел Константинович 1904 г. рождения

Телегин Ростислав Павлович 1922 г. рождения

Тепляков Константин Семенович 1914 г. рождения

Терешин Михаил Моисеевич 1923 г. рождения

Терновых Иван Осипович 1899 г. рождения

Тетенков Федор Устинович 1923 г. рождения

Тимофеев Мартин Тимофеевич 1899 г. рождения

Тимошенко Василий Яковлевич 1923 г. рождения

Тимошенко Михаил Иванович 1923 г. рождения

Тимошин Григорий Андреевич 1919 г. рождения

Титов Михаил Емельянович 1921. г рождения

Тихонов Александр Степанович 1923 г. рождения

Тихонов Василий Николаевич 1923 г. рождения

Тихонов Иван Тихонович 1907 г. рождения

Тихонов Олег Антонович 1923 г. рождения

Ткачев Леонид Иванович 1915 г. рождения

Ткаченко Александр Яковлевич 1907 г. рождения

ТлеумуратовЕсбосак 1907 г. рождения

Толчеев Алексей Дмитриевич 1898 г. рождения

Тонких Дмитрий Наканорович 1922 г. рождения

Тосенко Федор Алексеевич 1918 г. рождения

Тостопятко Петр Маркиянович 1922 г. рождения

Тотильдинов Майдулат Таймулд 1923 г. рождения

Травкин Николай Кузьмич 1923 г. рождения

Тризна Евгений Николаевич 1921 г. рождения

Тризна Евгения Николаевна 1921 г. рождения

Трухов Александр Иванович 1923 г. рождения

Трушляков Михаил Иванович 1914 г. рождения

Тугбаев Петр Андреевич 1902 г. рождения

Туголуков Михаил Алексеевич 1902 г. рождения

Тынянский Андрей Тимофеевич 1915 г. рождения

Тыринов Михаил Алексеевич 1915 г. рождения

Тюряев Николай Прокопьевич 1917 г. рождения

Тятор Филипп Борисович 1917 г. рождения

3

ТАРАСОВ Иван Егорович 1921

ТАРАСОВ Иван Егорович 1921

ТАРАСЮК Иван Афанасьевич 1913

ТАРАСЮК Иван Афанасьевич 1913

ТАТАРИНЦЕВ Федор Иванович

ТАТАРИНЦЕВ Федор Иванович

ТЕРЕНТЬЕВ Григорий Иванович

ТЕРЕНТЬЕВ Григорий Иванович

ТЕРЕЩЕНКО Александр Александрович

ТЕРЕЩЕНКО Александр Александрович

ТИМОШЕНКО Михаил Терентьевич

ТИМОШЕНКО Михаил Терентьевич

ТИМЧЕНКО Владимир Егорович

ТИМЧЕНКО Владимир Егорович

ТИТОВ Петр Степанович

ТИТОВ Петр Степанович

ТКАЧЕНКО Иван Семенович 1903

ТКАЧЕНКО Иван Семенович 1903

ТОКАРЕВ Даниил Иванович 1896

ТОКАРЕВ Даниил Иванович 1896

ТОНЕЕВ Григорий Иванович

ТОНЕЕВ Григорий Иванович

Тосенко Федор Алексеевич

ТУБРАНОВ Яков Григорьевич

ТУБРАНОВ Яков Григорьевич

ТУЖИЛКИН СаФон Феоктистович

ТУЖИЛКИН СаФон Феоктистович

ТУНЕГОБ Анатолий Алексеевич

ТУНЕГОБ Анатолий Алексеевич

ТУНКЕВИЧУС Клямас Ионо

ТУНКЕВИЧУС Клямас Ионо

ТУПИКИН Алексей Захарович

ТУПИКИН Алексей Захарович

ТУРБАЕВ Михаил Мартемьянович 1899

ТУРБАЕВ Михаил Мартемьянович 1899

ТЮТЮНИК Иосиф Васильевич 1912

ТЮТЮНИК Иосиф Васильевич 1912

УВАРОВ Михаил Иванович

УВАРОВ Михаил Иванович

4

ТАЛАНИН Ф.И. 1898

ТАРАСОВА А.П. 1919

ТИЩЕНКО Иван Титович 1902

ТКАЧУК Митрофан Иванович 1917

ТРОФИМОВ В. 1921

ТРУБИН К.Ф. 1920

ТЮРИН А.И. 1893

6

Тажикулов Сексенбай 1903

Тамбовцев Андрей Калистратович 1899

Тарабрин Григорий Максимович 1902

Тарасов Егор Иванович

Тимошичев Александр Александрович 1923

Тимченко Алексей Степанович

Тингаев Филипп Михайлович

Толмачев Яков Михайлович 1912

Торгунов Николай Михайлович

Торопов Пахон Михайлович 1898

Тригубенко Иван Сергеевич 1923

Трифанов Александр Васильевич 1918

Тупицин Алексей Арсентьевич

Турханов Федор Владимирович

Тюлюбаев Александр Васильевич 1897

9

Таиров Н. 1903

Тараканов А.Г. 1913

Тарасов И.В.

Телинин Г.С.

Тенизбаев М. 1922

Тимаков Е.А. 1909

Тихомиров Ф.С. 1925

Токмяшев Ф.В.

Толпяшев И.М.

Толстихин Г.И. 1923

Тонигин М.И. 1923

Тонцура И.Ф. 1907

Трапезников А.Е. 1904

Трегубов А.А. 1920

Троценко П.Г. 1920

Тукиш М.А. 1923

Турбаба А.Т. 1903

Туров Ю.П.

10

Темин Семен Иванович 1920

Ткачев Иван Андреевич

Турапов Каргил 1907

15

Таланцев Александр Александрович 1905

Тамаров Петр Александрович 1923

Танкобаев Урамбай 1914

Тарабаев Сурсанбат 1912

Тараданов Александр Дмитриевич 1922

Таранин Лука Платонович —

Тараскевич Семен Митрофанович 1917

Тарасов Андрей Михайлович 1901

Тарасов Иван Васильевич 1909

Тарасов Николай Дмитриевич 1923

Татарников Петр Терентьевич 1922

Татаркин Федор Никандрович 1902

Ташматов Волиджан —

Тверяков Дмитрий Сергеевич 1908

Тебенько Мария Кузьминична 1923

Телюков Федор Никифорович 1910

Темирханов Запир Садрутдинович 1912

Тересов Александр Кириллович 1923

Терешин Яков Петрович 1902

Терпугов Борис Алексеевич —

Терпугов Петр Иванович 1922

Тетерин Павел Федорович 1904

Тимаков Павел Андреевич 1904

Тимбаев Камир —

Тимошин Василий Антонович 1923

Тиняев Алексей Григорьевич 1923

Титов Анатолий Александрович 1923

Титов Тихон Петрович 1915

Титов Федор Михайлович 1899

Тиунов Афанасий Фатеевич 1899

Тиунов Петр Павлович 1918

Тихомиров Василий Федорович 1911

Тихонов Андрей Андреевич 1894

Ткачев Степан Васильевич 1899

Ткаченко Иван Яковлевич 1922

Токер Зиновий Моисеевич 1914

Толкачев Василий Михайлович 1922

Толстых Тихон Иванович 1914

Толяков Петр Павлович 1911

Томилин Иван Степанович 1899

Торкисбаев Медет 1915

Торопов Георгий Леонтьевич 1921

Тощев Владимир Николаевич 1921

Тремасов Яков Ильич 1912

Трофимов Степан Трофимович 1909

Тузельбаев Мамай 1922

Тужилин Иван Павлович 1912

Тулакин Александр Николаевич 1913

Турабаев Сарсакбай 1912

Тураев Хоким 1923

Туракулов Куканбай —

Турдыев Тураев 1923

Туров Иван Семенович 1911

Турцев Дмитрий Петрович 1902

Тюрин Сергей Егорович 1910

Тютюнников Яков Андреевич 1897

16

Татьянкин Николай Павлович 1908

Терентьев Владимир Степанович 1918

Тимохин Александр Николаевич 1922

Тимошин Сергей Михайлович 1898

Титов Антон Михайлович —

Токарев Павел Игнатьевич 1922

Толкачев Григорий Александрович 1913

Толкачев Петр Григорьевич 1907

Толстопятко Петр Маркиянович 1922

Торохов Павел Андреевич 1911

Трусов Дмитрий Николаевич 1909

Тупикин Георгий Васильевич 1918

Турегалиев Мажит 1905

Тюрин Григорий Григорьевич 1920

Тяпин Александр Павлович 1923

17

Телегузов И. Ф.

Титов И. В.

Тишунов А. И.

Тоболкин П. Е.

Туманов А. И.

Турабаев В. А.

Тюрин И. Е.

18

Темирбаев Турус 1904

Терещенко Михаил Осипович 1918

Тер-Симонян Мисак Григорьевич 1910

19

Тагибаев Сагимбек 1900

Титов Константин Филиппович 1898

Троцкий Владимир Георгиевич 1923

35

Табуров Павел Федорович

Таранков Владимир Кузьмич

Темешов Зусес

Темиров Хурват

Терещенко Василий Иванович

Тимофеев Николай Михайлович

Титов Тимофей Егорович 1915

Тиунов Павел Тимофеевич 1914

Тихонов Василий Иванович

Ткаченко И.Р.

Тогусбаев Джуматба

Точаев Абдул

Тукаев Павел Спиридонович

Турханов Александр Иванович

113

Табаков Михаил Григорьевич —

Таджибаев Срубулек —

Таженев Дасчин 1909г.

Танадбаев А.

Тарасов Иван Алексеевич 1923г.

Тарасов Василий Иванович —

Тарасов Илья Сергеевич 1899г.

Тартубаев Муризбай 1906г.

Таташвили Василий Георгиевич 1904г.

Тедеев Иракли Иванович —

Темиров Базарбай 1915г.

Терентьев Сергей Иванович 1922г.

Тетерин Михаил Петрович —

Тимагев И.И.

Тимонов Матвей Романович 1911г.

Тимиргалиев Макд 1907г.

Тиринов Владимир Николаевич —

Ткачев Виктор Николаевич —

Тлекенов Шалгитбай 1903г.

Тлеченов Куанышкали 1899г.

Токарев Алексей Григорьевич 1914г.

Толевецкий Алексей Павлович 1907г.

Толичев Зотин Алексеевич 1929г.

Топоровский Лейб Евсеевич 1922г.

Торвердиев Карим 1911г.

Трошкин Василий Павлович 1901г.

Трошкин Иван Евгеньевич —

Трухин Максим Нефедович —

Трушин Иван Иванович 1917г.

Тузьеков Шаймубин Сагирович —

Тулегенов Бисенбай 1900г.

Тумачков Иван Николаевич —

Тумашев Темир 1910г.

Туремов Колабай 1922г.

Турхат Иван Иванович 1921г.

Тюрленев Николай Семенович 1906г.

Тяшин Иван Гурьевич —

211

Тагильцев Иван Матвеевич 1917

Талбаев Муртан 1917

Тантеледов Габдулла 1909

Татаренко Николай Григорьевич

Телешгенов Шарип 1901

Терентьев Александр Михайлович

Терляев Иван Дмитриевич

Титов Андрей Иванович

Тихонов Афанасий Петрович 1921

Тлегенов Кубай

Тлустенко Феодосий Михайлович 1915

Токарев Зиновий Никитович

Толокольников Николай Иванович

Трушников Савелий Григорьевич 1909

Турищев Александр Яковлевич 1922

Тютин Андрей Иванович 1898

214

Татдудинов Габдухат 1903

Таратынов Григорий Семенович 1901

Тихонов Степан Семенович 1910

Тлегенов У бай

Тюхов Василий Дмитриевич

291

Табаков Михаил Алексеевич 1922

Таболин Михаил Иванович 1914

Табуев Степан Сергеевич —

Тагибергинов Пали Мурат 1908

Тагильцев Василий Андреевич —

Талакин Константин Иванович 1900

Таланов Петр Иванович 1920

Талачаев Василий Иванович —

Талбаев —

Тананаев Алексей Иванович 1897

Тараненко Иван Федорович 1914

Тарасенко Максим Антонович —

Тарасов Александр Иванович 1923

Тарасов Александр Павлович 1923

Тарасов Георгий Изотович —

Тарасов Георгий Изотович 1905

Тарасов Григорий Илларионович 1908

Тарасов Иван Васильевич 1909

Тарасов Константин Михайлович 1919

Тарасов Михаил Андреевич 1909

Тарасов Платон Андреевич —

Тарелкин Дмитрий Васильевич 1918

Тарфенов Кузьма Ефграфович —

Татанов Ахмед Коли —

Татаринов Василий Игнатьевич —

Татаринов Гаврил Григорьевич 1899

Татаринцев Петр Васильевич 1914

Таттыбаев Ергажи 1921

Тахтасинов Кадеир 1915

Тебеньков Николай Михайлович 1909

Телегин Растиз Павлович 1922

Темчук Андрей Павлович 1913

Терентьев Василий Алексеевич 1899

Терентьев Гордей Егорович —

Терехин Антон Михайлович 1910

Терехов Георгий Иванович 1918

Терещенко Николай Иванович 1923

Терлецкий Павел Петрович 1910

Тертичный Владимир Иванович 1913

Тиемисов Тармухамбек 1908

Тимофеев Алексей Константинович 1914

Тимофеев Григорий Антонович 1922

Тимошенко Андрей Николаевич —

Тимошенко Василий Григорьевич —

Тимошенков Василий Иванович 1922

Титов Иван Васильевич 1915

Титов Игнат Федорович —

Титов Роман Кузьмич —

Тихановский Максим Мартынович —

Тихомиров Игнатий Андреевич 1905

Тихонов Алексей Федорович 1904

Тихонов Николай Васильевич 1908

Тишкин Иван Иванович 1918

Ткаль Алексей Антонович —

Токарев Григорий Петрович —

Токарев Николай Андреевич 1923

Толстиков Павел Андреевич —

Толстов Федор Никитович 1896

Толстопятов Илья Егорович —

Томилов Зиновий Евграфович —

Тонких Дмитрий Никонорович 1922

Топорков Иошоф Семенович 1904

Топорков Силантий Александрович —

Торгашев Иван Федорович 1912

Торин Алексей Иванович —

Торопов Николай Иванович —

Тороповский Сергей Семенович 1917

Травкин Дмитрий Иванович 1907

Требунских Николай Григорьевич 1923

Требушников Евгений Нольевич —

Тремасов Григорий Степанович —

Трепанин Михаил Степанович 1902

Третьяков Николай Аввакумович 1922

Тригин Алексей Иванович —

Трифонов Василий Васильевич 1912

Трифонов Иван Александрович 1915

Тришин Василий Александрович 1894

Тришин Дмитрий Алексеевич —

Трошин Михаил Павлович 1903

Трошков Александр Степанович 1922

Трунов Иван Ефимович 1915

Трусов Игорь Антонович 1923

Тузов Владимир Никитович 1920

Тукиш Николай Антонович 1922

Тулин Иван Прохорович —

Туляшев Ахмед Абдулович 1907

Тупаев Михаил Васильевич 1922

Турасов Виктор Дмитриевич 1923

Турениязов Абдираман —

Туркин Степан Васильевич 1918

Туровец Василий Артемьевич 1904

Турунтаев Михаил Степанович —

Тухватов Шамоугла 1923

Тухторкин Иван Матвеевич 1914

Тычинин Александр Александрович —

Тюваев Степан Николаевич 1918

Тюрин Алексей Иванович 1922

Тюрин Павел Григорьевич —

Тюх Николай Дмитриевич 1918

Тягушев Иван Андреевич —

Тяпченко Иосиф Яковлевич 1907

Табаков Михаил Алексеевич 1922

Таболин Михаил Иванович 1914

Табуев Степан Сергеевич —

Тагибергинов Пали Мурат 1908

Тагильцев Василий Андреевич —

Талакин Константин Иванович 1900

Таланов Петр Иванович 1920

Талачаев Василий Иванович —

Талбаев —

Тананаев Алексей Иванович 1897

Тараненко Иван Федорович 1914

Тарасенко Максим Антонович —

Тарасов Александр Иванович 1923

Тарасов Александр Павлович 1923

Тарасов Георгий Изотович —

Тарасов Георгий Изотович 1905

Тарасов Григорий Илларионович 1908

Тарасов Иван Васильевич 1909

Тарасов Константин Михайлович 1919

Тарасов Михаил Андреевич 1909

Тарасов Платон Андреевич —

Тарелкин Дмитрий Васильевич 1918

Тарфенов Кузьма Ефграфович —

Татанов Ахмед Коли —

Татаринов Василий Игнатьевич —

Татаринов Гаврил Григорьевич 1899

Татаринцев Петр Васильевич 1914

Таттыбаев Ергажи 1921

Тахтасинов Кадеир 1915

Тебеньков Николай Михайлович 1909

Телегин Растиз Павлович 1922

Темчук Андрей Павлович 1913

Терентьев Василий Алексеевич 1899

Терентьев Гордей Егорович —

Терехин Антон Михайлович 1910

Терехов Георгий Иванович 1918

Терещенко Николай Иванович 1923

Терлецкий Павел Петрович 1910

Тертичный Владимир Иванович 1913

Тиемисов Тармухамбек 1908

Тимофеев Алексей Константинович 1914

Тимофеев Григорий Антонович 1922

Тимошенко Андрей Николаевич —

Тимошенко Василий Григорьевич —

Тимошенков Василий Иванович 1922

Титов Иван Васильевич 1915

Титов Игнат Федорович —

Титов Роман Кузьмич —

Тихановский Максим Мартынович —

Тихомиров Игнатий Андреевич 1905

Тихонов Алексей Федорович 1904

Тихонов Николай Васильевич 1908

Тишкин Иван Иванович 1918

Ткаль Алексей Антонович —

Токарев Григорий Петрович —

Токарев Николай Андреевич 1923

Толстиков Павел Андреевич —

Толстов Федор Никитович 1896

Толстопятов Илья Егорович —

Томилов Зиновий Евграфович —

Тонких Дмитрий Никонорович 1922

Топорков Иошоф Семенович 1904

Топорков Силантий Александрович —

Торгашев Иван Федорович 1912

Торин Алексей Иванович —

Торопов Николай Иванович —

Тороповский Сергей Семенович 1917

Травкин Дмитрий Иванович 1907

Требунских Николай Григорьевич 1923

Требушников Евгений Нольевич —

Тремасов Григорий Степанович —

Трепанин Михаил Степанович 1902

Третьяков Николай Аввакумович 1922

Тригин Алексей Иванович —

Трифонов Василий Васильевич 1912

Трифонов Иван Александрович 1915

Тришин Василий Александрович 1894

Тришин Дмитрий Алексеевич —

Трошин Михаил Павлович 1903

Трошков Александр Степанович 1922

Трунов Иван Ефимович 1915

Трусов Игорь Антонович 1923

Тузов Владимир Никитович 1920

Тукиш Николай Антонович 1922

Тулин Иван Прохорович —

Туляшев Ахмед Абдулович 1907

Тупаев Михаил Васильевич 1922

Турасов Виктор Дмитриевич 1923

Турениязов Абдираман —

Туркин Степан Васильевич 1918

Туровец Василий Артемьевич 1904

Турунтаев Михаил Степанович —

Тухватов Шамоугла 1923

Тухторкин Иван Матвеевич 1914

Тычинин Александр Александрович —

Тюваев Степан Николаевич 1918

Тюрин Алексей Иванович 1922

Тюрин Павел Григорьевич —

Тюх Николай Дмитриевич 1918

Тягушев Иван Андреевич —

Тяпченко Иосиф Яковлевич 1907

292

Тайпаков С.

Таран И.Ф.

Тарановский С.С.

Таркуш В.А.

Тарлаганов И. М.

Ташматов Д.

Теплинский Н.Н.

Тимофеев М.А.

Тимошенков В. И.

Тимошников А.И.

Титов В.М.

Титов М.В.

Тихонов А.Х.

Тихонов В. К.

Ткач И.С.

Ткаченко И. С.

Ткаченко И.Ф.

Тлехемов Х.

Токарев И. А.

Торопетян Л.М.

Трифонов В.Ф.

Трифонов Г.Ф.

Тряхалин С.П.

Тужиков Г. А.

Тузиков Н.Ф.

Тупикин В.Н.

Турманидзе П. Г.

Тюрин П.Г.

Тайпаков С.

Таран И.Ф.

Тарановский С.С.

Таркуш В.А.

Тарлаганов И. М.

Ташматов Д.

Теплинский Н.Н.

Тимофеев М.А.

Тимошенков В. И.

Тимошников А.И.

Титов В.М.

Титов М.В.

Тихонов А.Х.

Тихонов В. К.

Ткач И.С.

Ткаченко И. С.

Ткаченко И.Ф.

Тлехемов Х.

Токарев И. А.

Торопетян Л.М.

Трифонов В.Ф.

Трифонов Г.Ф.

Тряхалин С.П.

Тужиков Г. А.

Тузиков Н.Ф.

Тупикин В.Н.

Турманидзе П. Г.

Тюрин П.Г.

Тайпаков С.

Таран И.Ф.

Тарановский С.С.

Таркуш В.А.

Тарлаганов И. М.

Ташматов Д.

Теплинский Н.Н.

Тимофеев М.А.

Тимошенков В. И.

Тимошников А.И.

Титов В.М.

Титов М.В.

Тихонов А.Х.

Тихонов В. К.

Ткач И.С.

Ткаченко И. С.

Ткаченко И.Ф.

Тлехемов Х.

Токарев И. А.

Торопетян Л.М.

Трифонов В.Ф.

Трифонов Г.Ф.

Тряхалин С.П.

Тужиков Г. А.

Тузиков Н.Ф.

Тупикин В.Н.

Турманидзе П. Г.

Тюрин П.Г.

317

Тажимуратов Д.

Талибаев С

Тарасов П. С.

Ташлышов

Ташмахамет Н.

Титов Н. В.

Тосваев Т

Тпиров М. В.

Трошкин В. С.

Турмабеков Ш.

418

Табакаев Василий Евдокимович 1905

Таджиков Николай Яковлевич 1922

Тараканов Николай Федорович 1917

Ташенов Фолаткане 1905

Ташмухамедов Ураз

Ташмухамедов Шакир 1921

Терентьев Иван Кир. 1922

Терехин Григорий Степанович 1912

Терешкин Иван Максимович 1922

Титов Иван Исакович 1906

Титов Иван Петрович 1906

Токманов Василий Прохорович 1910

Трушин Иван Иванович 1899

Тулинов Дмитрий Яковлевич 1904


У


2

Угольников Михаил. Андреевич 1923 г. рождения

Удалов Анатолий Михайлович 1918 г. рождения

Ульянов Александр Николаевич 1916 г. рождения

УразбаевПазал 1916 г. рождения

Усанов Михаил Семенович 1922 г. рождения

Усков Сергей Александрович 1905 г. рождения

Усманов Ибрагим 1907 г. рождения

Устинов Тимофей Ильич 1918 г. рождения

Устьянцев Федор Потапович 1907 г. рождения

Ухмылин Иван Васильевич 1918 г. рождения

Ушаков Алексей Васильевич 1922 г. рождения

3

УДАЛОВ Михаил Васильевич 1917

УДАЛОВ Федор Игнатьевич

УШМАРОВ Петр Ефимович 1923

6

Узенцев Михаил Васильевич

Усибыльский Владимир Петрович

9

Угодников В.И. 1911

Узаков М. 1913

Ульянов Т.М.

Умаров М. 1914

Урамбаев А. 1924

Усаков Н.В. 1924

Устинов В.В.

Устужаников Е.В. 1893

Усынин А.Я.

Ушаков Н.В. 1909

15

Удовенко Никита Анисимович 1913

Удюрминов Павел Яковлевич 1909

Узбеков Каиржан 1911

Умаров Умань —

Умурзанов Сагнидык 1920

Уралов Шерали 1911

Усачев Иван Алексеевич 1906

Устинов Андрей Афанасьевич 1904

Устьянцев Григорий Константинович 1916

Уталишвили Михаил Григорьевич 1918

Уткин Иван Васильевич 1899

Уткин Николай Георгиевич 1896

Утузиков Николай Александрович 1921

Уфимцев Петр Маркович 1912

Уханов Иван Алексеевич 1917

Ушаков Анатолий Петрович 1923

16

Улитин Михаил Александрович 1923

Усманов Рахимжан 1915

17

Улькин П. П.

Ульянов А. П.

Умаров М.

Урунбаев Д.

Ущканов Е. И.

18

Уркимбаев Жуискул 1894

19

Уваров Иван Павлович 1907

21

Усов Павел Иванович 1901

35

Удовенко Савелий Вадимортович

Уманский П.Г.

Урамончеев Ибрагим Хаванович

113

Угольников Иван Андреевич —

Уксимбаев Жанахмет 1921г.

Уланов Гаврил Матвеевич —

Ульянов Федор Федорович 1915г.

Умаров Катив 1905г.

Уразбаев Истлец 1903г.

Уразов Намаз 1893г.

Урванцев Харитон Ефимович 1916г.

Урютин Михаил Федорович —

Усманов Рахмат 1921г.

Устенков Илья Васильевич 1922г.

Уфимский Александр Яковлевич 1900г.

Ушаков Григорий Яковлевич 1921г.

Уянаев Нух Кизилбекович —

211

Угловский Александр Матвеевич

Уеанов Туркун 1914

Уразбаев Кабыл 1912

Усачев Михаил Алексеевич

Ускенов Мамбет

Утепкалиев Кайскаир

Уткин Андрей Тихонович 1912

214

Узбеков Менкил Салимович 1913

Утенков Николай Игнатович 1913

291

Уваров Андрей Яковлевич 1898

Уваров Григорий Алексеевич 1906

Уваров Михаил Никитович

Узаков Хайдар 1921

Улецкий Алексей Федорович 1922

Улецкий Андрей Федорович —

Ульяшев Евлогий Илларионович 1907

Умаров Алимардон 1922

Умников Михаил Кузьмич 1904

Урманов Январ 1923

Усов Алексей Константинович 1920

Устименко Владимир Григорьевич —

Устинов Михаил Тарасович 1906

Устинов Павел Михайлович —

Утишев Конша 1909

Утюпин Иван Михайлович 1922

Ухань Андрей Никитович 1922

Ухин Макар Васильевич 1905

Ушаков Василий Григорьевич 1916

Ушаков Михаил Андреевич 1908

Ушаткин Семен Илларионович 1912

Ушуров Тахтаман 1923

292

Уксечешев П.Н.

Улановский М.Н.

Улин А. Л.

Умников М.К.

Усольцев А. П.

Ухин М.М.

Ушаков Д. Д.

Ушатов Н.Н.

317

Улеско М. В.

Умбетов Т.

Умаров И.

418

Ушаков Александр Федорович

Умаров Тимар 1923

Ульдаков Хайд-Брашман 1911

Уразбаев Ахметкан 1901

Устинов Константин Николаевич 1901

Утеинов Хасан 1903

Угрюмов Кунаш Иванович 1922

Ульянкин Николай Иванович 1922

Урезкин Василий Иванович 1900


Ф


2

Файзамов Мурат Идрисович 1923 г. рождения

Файзамов Мурат Идрисович 1923 г. рождения

Файман Соломон Аранович 1915 г. рождения

Файман Соломон Аранович 1915 г. рождения

Фатеев Василий Петрович 1906 г. рождения

Фатеев Василий Петрович 1906 г. рождения

Фаткуллин Миниахмет Фатхутдинович 1915 г. рождения

ФаткуллинМиниахметФатхутдинович 1915 г. рождения

ФахкуддиновХабибул 1909 г. рождения

ФахкуддиновХабибул 1909 г. рождения

Филимонов Константин Иосифович 1909 г. рождения

Филимонов Константин Иосифович 1909 г. рождения

Фирсов Никита Иванович 1900 г. рождения

Фирсов Никита Иванович 1900 г. рождения

Фишман Семен Михаилович 1922 г. рождения

Фишман Семен Михаилович 1922 г. рождения

Фоменко Игнат Иванович 1922 г. рождения

Фоменко Игнат Иванович 1922 г. рождения

Фролов Василий Федорович 1900 г. рождения

Фролов Василий Федорович 1900 г. рождения

Фролов Николай Александрович 1922 г. рождения

Фролов Николай Александрович 1922 г. рождения

Фроловский Иван Харитонович 1915 г. рождения

Фроловский Иван Харитонович 1915 г. рождения

3

ФАСТОВ Петр Павлович 1898

ФЕДОРОВ МИХАИЛ Николаевич

ФЕДОСЕЕНКО Иван Георгиевич

ФРЕЙДЛИН Евно Юдович

ФРОЛОВ Митрофан Никанорович 1900

ФРОЛОВ Яков Антонович

ФУРМАН Иван Сафоыович 1923

4

ФАТОВ Г.Н.

ФЕДОРОВ Ф.П.

6

Февоненко Яков Антонович

Федоров Федор Иванович

Федоров Яков Ильич

Федянцев Павел Дмитриевич 1898

Филанов Афанасий Максимович

Филин Николай Сергеевич

Фокеев Ипполит Гаврилович 1904

Фомин Агафон Иванович 1906

Фомичев Александр Иванович

Фомичев Ликарьен Никандрович

Фомичев Михаил Иванович 1910

9

Федоров С.С.

Фелиппов Е.С. 1910

Филипонский Н.В. 1910

Филиппов Ф.Л. 1904

Фимушин Г.С.

Фокин С.А. 1910

Фомичев В.С. 1919

10

Фарафонов Виктор Григорьевич 1911

Филипченко Николай Иванович 1920

15

Фадейков Александр Васильевич 1905

Фатеев Николай Александрович 1923

Федин Петр Иванович 1912

Федорченко Павел Нестерович 1922

Фесенко Петр Васильевич 1906

Фефилов Василий Иванович 1922

Филаретов Василий Александрович 1914

Филенко Федор Евстафьевич 1911

Филимонов Александр Егорович 1923

Филимонов Михаил Петрович 1921

Филипов Григорий Федорович —

Филипов Михаил Васильевич 1898

Филипов Никита Дмитриевич 1908

Филиппенко Степан Селиверстович 1918

Фисенко Никита Калинович 1895

Фищук Сергей Васильевич 1921

Фокин Петр Иванович 1916

Фоломеев Петр Анисимович 1915

Фонов Иван Васильевич 1896

Фролов Андрей Васильевич 1912

Фурасьев Петр Сергеевич 1897

16

Филинцев Василий Иванович 1916

Фрейтор Семен Григорьевич 1923

17

Фатеичев М. Р.

Федоров Г. Н.

Фенин П. А.

Фетисов А. М.

Филиппов А. И.

Филипский И. А.

18

Федюнин Иван Николаевич 1907

19

Федоров Александр Алексеевич 1921

Фокин Егор Алексеевич 1899

Фролов Михаил Сергеевич 1920

35

Федонин Кузьма Семенович

Филиппов П.П.

Фролов Николай Петрович

113

Фадеев Иван Иванович —

Фазмахметов Гайнутдин 1923г.

Фаткулин Фуат 1923г.

Фатрахатдинов Еслам 1918г.

Фахретуинов Гали —

Федин Иван Николаевич —

Федов Петр Алексеевич 1904г.

Федоренко Григорий Ефимович 1918г.

Федоров Павел Трофимович 1916г.

Федотенко Дмитрий Иванович 1903г.

Федотенков Дмитрий Ильич 1908г.

Федотовский Николай А. 1923г.

Федчук Павел Степанович —

Феофанов Павел Петрович 1923г.

Филиппов Петр Васильевич —

Фирсов Григорий Иванович 1923г.

Фокин Григорий Иванович 1904г.

Фомин Алексей Е. 1901г.

Фомин Николай Иванович —

Фоминых Савелий Гаврилович —

Фомичев Карп Карпович —

201

Федоров Григорий Николаевич 1897

211

Файздрахманов Фахрутдин 1910

Федьков Семен Нестерович 1897

Фликов Василий Артемович 1913

291

Фантров Егор Поликарпович 1910

Фанян Балабех Илизбарович 1913

Фаркудинов Сагид Шаипуд. 1923

Фатеев Сергей Максимович 1892

Федоренко Николай Петрович 1922

Федорин Петр Степанович 1922

Федоров Александр Иванович —

Федоров Василий Петрович —

Федоров Харитон Петрович 1901

Федорович Михаил Платонович —

Федосеев Иван Михайлович 1921

Федосеев Михаил Григорьевич 1921

Федосов Владимир Тимофеевич 1922

Федуров Георгий Николаевич 1913

Федякин Яков Иванович —

Фетисов Алексей Филиппович 1922

Фетисов Иван Игнатьевич 1920

Филатов Николай Алексеевич 1902

Филимонов Иван Михайлович 1911

Филимонов Николай Егорович 1897

Филинцев Григорий Прокопьевич —

Филипков Василий Семенович —

Филиппов Александр Михайлович 1922

Филиппов Виктор Васильевич 1922

Филиппов Владимир Александрович 1923

Филиппов Иван Николаевич —

Филиппов Иван Степанович 1916

Филлипцов Иван Николаевич —

Фиминов Севостьян Михайлович —

Фипечкин Василий Захарович —

Фирсов Никита Моисеевич 1914

Фирсунин Николай Данилович 1920

Фисенко Павел Васильевич —

Фоменко Федор Михайлович 1923

Фомин Павел Сергеевич —

Фоминых Андрей Афанасьевич 1909

Фоминых Иван Иванович 1902

Фоминых Николай Иванович 1923

Фомичев Алексей Николаевич —

Фомичев Петр Михайлович 1909

Фомочкин Михаил Егорович 1923

Форост Илларион Максимович 1909

Фритефенко Владимир Федорович 1913

Фролов Василий Алексеевич 1923

Фролов Михаил Васильевич 1902

Фукалов Иван Григорьевич 1910

Фунтиков Иван Васильевич 1908

Фурсов Василий Николаевич 1921

292

Фадеев Д.А.

Фалин А.В.

Фатаев З.

Федосеев П. А.

Федосов Н.К.

Федюшин Г.П.

Филимонов А.И.

Филинов С.И.

Филиппов А.И.

Филютич А.С.

Фиценко П.А.

Флягин И.П.

317

Федящев П. И.

Филиппов И. Ф

Федулкин Ф. И

418

Фомин Дмитрий Павлович 1910

Федоров Семен Алексеевич 1922

Федотов Петр Иванович 1909

Федосеев Александр Николаевич 1923

Фомичев Иван Васильевич

Федоров Иван Федорович 1908

Филиппов Алексей Иванович 1896

Федосов Иван Семенович 1912

Фахрутдинов Аглатдин Садриатдинович


Х


2

Халгинов Борис Бомбинович 1915 г. рождения

Халимов Сарди Рахимович 1907 г. рождения

Харламов Петр Александрович 1907 г. рождения

Харлов Петр Петрович 1923 г. рождения

Хатыркеев Георгий Иванович 1921 г. рождения

Хащанский Владимир Гешкович 1910 г. рождения

Хестанов Гатигау Б. 1910 г. рождения

Хлыстов Николай Николаевич 1910 г. рождения

Хованский Антон Никитович 1907 г. рождения

Ходосов Ефим Васильевич 1904 г. рождения

Холкин Александр Иванович 1922 г. рождения

Холодный Дмитрий Иванович 1899 г. рождения

Хоменко Владимир Григорьевич 1915 г. рождения

Хракин Максим Васильевич 1901 г. рождения

Худяков Виктор Егорович 1923 г. рождения

Худяков Петр Иванович 1901 г. рождения

Хужин Рахингул Рамазанович 1923 г. рождения

3

ХАУСТОВ Егор Петрович

ХОМУТИННИК Александр Петрович

6

Ханьязов Курамбет 1923

Харитонов Федор Сергеевич 1904

Хлобнетов Иван Фролович

Хоронский Антон Антонович

Худяков Виктор Васильевич

Хуртин Иван Андреевич 1903

9

Хаджиахмедов Д. 1924

Хаидов Т. 1915

Хайришанов З. 1898

Хаитов С. 1922

Хасанов А.

Хасанов С.М. 1914

Хафизов Х. 1924

Хмара В.И.

Ходарин Т.С. 1900

Ходжамкулов А.

10

Харитонов Анатолий Никифорович

Хворов Александр Родионович

Хроименко Тимофей Никифорович

15

Хайт Иука Кивович 1922

Халецкий Максим Иванович 1922

Хамраев Нарулла 1914

Харитонов Николай Иванович —

Харитонов Прокопий Данилович 1921

Харитонов Степан Михайлович 1911

Харыбин Василий Иванович 1912

Хасамбаев Апиткур 1915

Хасанбаев Абдушкур 1923

Хасмудинов Везедин Хасмуд 1902

Хаустова Васса Николаевна 1921

Хижа Иван Григорьевич 1918

Хипашвили Александр

Соломонович 1913

Хованский Иван Васильевич 1903

Ходаков Илья Ионович 1923

Холкин Яков Ульянович 1923

Хохлов Иван Андреевич 1923

Хохлов Сергей Яковлевич 1904

Хренов Василий Степанович 1922

Хромых Дмитрий Митрофанович 1903

Хропач Тимофей Лаврентьевич 1911

Хрузин Никифор Алексеевич 1896

Хуратов Курбан 1923

Хухарев Николай Иванович 1923

Хухия Михаил Дмитриевич 1912

16

Хавроничев Виктор Матвеевич 1921

Харченко Роман Иванович 1921

Хлопин Николай Сергеевич 1921

Хонин Николай Емельянович 1923

Хромов Иван Тимофеевич 1908

17

Хаитов А.

Хайков В. М.

Халимбаев А.

Халявко Г. В.

Хахимбаев А.

Холопов М. И.

Хохлов Б. В.

Хромцов С. М.

Хусаинов Ш.

Хуцешвили Г. М.

18

Харитонов Иван Ильич 1910

Харламов Александр Николаевич 1919

Хилькевич Георгий Сергеевич 1902

19

Халатов Николай Иванович 1923

Харьков Василий Кузьмич 1921

Хекало Владимир Иванович 1921

Хохлов Михаил Кириллович 1924

35

Хабухов Мухамед

Харьков Д.Ф.

Хасанов

Хиджамуратов Адулла

Хилько В.Я.

Хлусов Федор Григорьевич

Хомутов Федор Игнатьевич

Хромов Василий Григорьевич

Худжанязов Зарин

Хушпаев Евкаш

113

Хабаров Прокопий Яковлевич —

Хабдулла Тулаген 1919г.

Хакимов Адыган 1918г.

Халилов Алексей Андриянович —

Халфин Лев Наумович 1923г.

Харитонов Николай Иванович 1919г.

Харченко Федор 1924г.

Хасанов Мамсур 1907г.

Хвостенко Роман Петрович 1916г.

Хилерович Вульф Хилович 1915г.

Хлебников Василий Матвеевич 1913г.

Хмелев Петр Петрович —

Холмогоров Николай Иванович 1923г.

Холтобин Петр Герасимович 1923г.

Хомутинский Николай Прокопьевич 1899г.

Хорошев Борис Иванович —

Хохлачев Петр Васильевич 1918г.

Храбров Алексей Семенович —

Ходяков Александр Матвеевич —

Хусаинов Хусайдар 1909г.

211

Хабибуллин Абдула 1898

Хайрулин Ахмедзян 1914

Халимов Голитжон 1915

Ханжин Петр Федорович 1903

Холкин Иван Андреевич 1919

214

Хайруллин Ахмедьяр 1907

Хаснутдинов Фатаул 1923

Хромов Аким Макарович 1901

Хрущев Мирон Павлович

Худайбергенов Турсинбай 1918

291

Хабибов Латын 1911

Хабибуллин Хабиб Талипович 1921

Хазов Александр Ефграфович —

Хазов Иван Иванович 1923

Халимов Гани 1913

Халимов Сомль Антонович —

Халин Григорий Кузьмич —

Хамбулин Лазлепй 1898

Хардин Михаил Федорович 1923

Харенков Григорий Илларионович 1912

Харин Иван Яковлевич 1920

Харитонов Михаил Иванович 1907

Харченков Григорий Илларионович 1912

Харыбин Василий Игнатьевич 1907

Хасачов Вакыль 1921

Хасенов Мажен 1922

Хатимченко Григорий Иванович 1923

Хафизов Тукталин 1915

Хлопов Сергей Ильич —

Хлопотов Михаил Николаевич 1906

Хмурак Михаил Дмитриевич —

Хобовский Леонид Тихонович 1923

Ходов Борис Иванович 1922

Ходяев Артек 1913

Хозов Иван Иванович —

Холодный Петр Григорьевич 1914

Холодов Георгий Иванович 1921

Хопров Сергей Иванович 1906

Хорошилов Данил Васильевич 1923

Хорошилов Федор Тимофеевич 1908

Хохлов Виктор Александрович —

Хохлов Михаил Васильевич 1921

Хохлов Сергей Евсеевич 1900

Хошев Виталий Николаевич —

Храмцов Константин Михайлович —

Христофоров Павел Иванович —

Хромов Алексей Васильевич 1914

Хромов Владимир Александрович —

Хрусталев Павел Гаврилович 1905

Хруцкий Николай Иванович 1921

Хуртов Александр Дмитриевич 1917

Хусанов Мумин 1919

292

Халимов Х.

Ханов М.А.

Харин А. В.

Харин Ф.П.

Харлов А. Т.

Хархордин Р.И.

Хасантин Х.

Хисамов Б. С.

Хмелев И.В.

Ходяков Г. Т.

Холодный И.Н.

Хореев М.А.

Хохряков В.Г.

317

Хусаинов М.

Хасанов А. Х.

418

Хабибулин Константин Алепиевич

Халмурзаев Ахмед 1919

Халява Григорий Михайлович 1918

Хисматуллин Хамел 1906

Хренов Дмитрий Трофимович 1911


Ц


2

Цыганов Николай Егорович 1922 г. рождения

Цвях Андрей Евменович 1923 г. рождения

Цибенко Лаврентий Маркович 1923 г. рождения

3

ЦЫГАНОВ Федор Павлович

ЦАРИК Иван Артамонович

4

ЦЕПЛЯЕВ Б. М. 1903

6

Цветков Николай Тимофеевич 1892

Цирулик Максим Никитович 1902

15

Царев Дмитрий Васильевич 1923

Цветков Григорий Григорьевич 1898

Цебулаев Андрей Михайлович 1904

Церковный Игорь Емельянович 1923

Цицилин Филипп Андрианович 1907

Цурихин Николай Матвеевич 1919

Цыбин Григорий Максимович 1911

Цыганков Николай Иванович 1913

Цыцаркин Иван Петрович 1903

Царев Дмитрий Васильевич 1923

Цветков Григорий Григорьевич 1898

Цебулаев Андрей Михайлович 1904

Церковный Игорь Емельянович 1923

Цицилин Филипп Андрианович 1907

Цурихин Николай Матвеевич 1919

Цыбин Григорий Максимович 1911

Цыганков Николай Иванович 1913

Цыцаркин Иван Петрович 1903

17

Цветков Ф. С.

Цыплаков В. Н.

35

Цапарыгин Александр Кириллович

113

Цветков Борис Васильевич —

Целиков Василий Александрович 1923г.

211

Цветков Евгений Иванович 1917

Цилосари Михаил Автордилович 1922

Цо-Шан-Фу Михаил Иванович 1920

214

Цветков Борис Васильевич 1922

291

Царев Яков Андреевич 1908

Царьков Иван Иванович 1919

Царюк Михаил Сергеевич —

Цветков Михаил Андреевич 1911

Цветков Михаил Андреевич 1911

Цветков Сергей Никифорович 1922

Цепилов Егор Иванович 1914

Цибрий Василий Прокофьевич 1908

Цуканов Андрей Гаврилович 1911

Цуркин Сергей Фомич —

Цыкунов Андрей Степанович —

418

Цедилин Яков Николаевич 1922

Цурулидзе Михаил Петрович

Цинтрашвили Жера Алексеевич


Ч


2

Чазов Гурьян Михайлович 1922 г. рождения

Чазов Гурьян Михайлович 1922 г. рождения

Чекалин Петр Никанорович 1921 г. рождения

Чекалин Петр Никанорович 1921 г. рождения

Ченский Сергей Алексеевич 1903 г. рождения

Ченский Сергей Алексеевич 1903 г. рождения

Червов Игнатий Германович 1923 г. рождения

Червов Игнатий Германович 1923 г. рождения

Червов Михаил Петрович 1923 г. рождения

Червов Михаил Петрович 1923 г. рождения

Чередов Андрей Петрович 1900 г. рождения

Чередов Андрей Петрович 1900 г. рождения

Чернов Филипп Александрович 1900 г. рождения

Чернов Филипп Александрович 1900 г. рождения

Черных Иван Емельянович 1903 г. рождения

Черных Иван Емельянович 1903 г. рождения

Четуров Михаил Иванович 1904 г. рождения

Чижиков Петр Тимофеевич 1907 г. рождения

Чубашов Павел Егорович 1923 г. рождения

Чубашов Павел Егорович 1923 г. рождения

Чубов Семен Иосифович 1906 г. рождения

Чубов Семен Иосифович 1923 г. рождения

Чубов Семен Иотфович 1907 г. рождения

Чувашов Павел Егорович 1923 г. рождения

Чувиченко Дмитрий Семенович 1905 г. рождения

Чурсин Яков Никитович 1906 г. рождения

Чусовлинов Матвей Филиппович 1900 г. рождения

Чусовлинов Матвей Филиппович 1900 г. рождения

3

ЧЕРКИН Ефим Кириллович

ЧЕРНЫШОВ Александр Андреевич

ЧЕРНЯУСКАС Иван Осипович 1909

ЧИЖИКОВ Петр Тимофеевич 1907

ЧИКИН Алексей Васильевич 1921

4

ЧЕКИН Тимофей Петрович 1900

ЧЕНДЕКОВ Семен 1920

ЧЕРНИКОВ А.С. 1911

ЧЕРНЫХ Н.Ф. 1902

6

Чащинов Борис Константинович

Черепанов Василий Петрович 1904

Черневский Георгий Александрович

Черный Захар Федорович 1916

Черных Михаил Григорьевич

Чивиль Алексей Иванович

Чижиликов Петр Петрович

Чубукин Иван Михайлович 1917

Чураков Г еоргий Данилович 1912

9

Чапурин Д.И. 1927

Черкасов А.Д. 1903

Чернов В.Ф. 1925

Чернов И.И.

Чернован Н.Е.

Черных Н.М. 1904

Чертыков И.Ф.

Чистяков Н.С. 1923

Чичерин И.Р.

Чугаев Я.Е. 1924

Чуприн И.Ф. 1906

Чуренков Г.В.

15

Чарухин Дмитрий Алексеевич 1914

Чекалкин Яков Евдокимович 1924

Чепарев Александр Иванович 1923

Червов Спиридон Данилович 1920

Чередник Иван Митрофанович 1905

Черемисин Николай Евгеньевич 1923

Черемухин Андрей Яковлевич 1904

Черепенько Николай Михайлович 1923

Чернавских Яков Трофимович 1900

Черненький Федот Иосифович 1909

Черник Алексей Трофимович 1910

Черников Иван Иванович 1915

Чернов Виталий Тимонович 1920

Чернов Яков Андреевич 1906

Чернышев Алексей Семенович 1914

Чернышев Василий Григорьевич 1913

Чернышев Федор Тимофеевич 1910

Четвергов Егор Николаевич 1898

Чиж Николай Александрович 1922

Чижовский Александр Иванович 1923

Чикалов Николай Федорович 1917

Чистов Николай Никандрович 1921

Чубаров Михаил Терентьевич 1909

Чубасов Иван Павлович 1917

Чулюков Василий Петрович 1922

Чумаченко Петр Прокофьевич 1914

Чухлин Игнатий Никифорович —

16

Чалый Иван Николаевич 1914

Чемоданов Федор Васильевич 1918

Чумаков Дмитрий Васильевич 1910

17

Чаплин В. А.

Чаркин А. П.

Чебукин И. М.

Чернов А. Д.

Чужемков Т. И.

Чураков А. П.

18

Черкасов Анатолий Ильич 1922

Черников Федор Тимофеевич 1910

19

Черников Василий Григорьевич —

Чистяков Василий Сергеевич 1917

35

Чекишев Василий Ефимович

Черный Дмитрий Николаевич

Чеховский Леонид Трофимович

Чижиков Б.П.

113

Чарнов Сергей Алексеевич 1904г.

Чебоксаров Григорий Григорьевич —

Чагодаев Максим Семенович —

Чежин Иван Степанович 1903г.

Черемухин Иван Матвеевич 1913г.

Черепанов Василий Иванович 1922г.

Черкасов Федор Федорович 1911г.

Чернобельский Иосиф Абрамович 1910г.

Чернов Петр Яковлевич 1909г.

Чернышев Федор Герасимович 1915г.

Чехнолидзе Дата Иосифович 1922г.

Чечулин Николай Константинович 1903г.

Чистяков Никодим Сергеевич 1919г.

Чуапшкалиев Мухангалий 1904г.

Чувашов Михаил Николаевич 1923г.

Чурин Петр Осипович 1923г.

Чуркин Григорий Петрович 1923г.

Чуфенев Николай Григорьевич 1922г.

201

Черепанов Василий Андреевич 1910

211

Чаплыга Василий Тернтьевич 1906

214

Чащинов Николай Иванович 1906

Чередниченко Иван Иванович

Черников Тихон Ильич 1900

Чечурин Прокопий Михайлович

Черноусое Николай Иванович 1908

Чащинов Николай Иванович 1906

Чередниченко Иван Иванович

Черников Тихон Ильич 1900

Чечурин Прокопий Михайлович

Черноусое Николай Иванович 1908

291

Чаевцев Алексей Иванович 1922

Чайкин Иван Иосифович 1923

Чалов Тит Лаврентьевич 1896

Чалый Иван Егорович 1897

Чариев Халил 1907

Чатохидзе Константин Петрович 1913

Чачев Павел Иосифович —

Чеботарев Николай Афанасьевич 1921

Чеботников Петр Тихонович 1909

Чеботько Иван Андреевич 1923

Чевгол Владимир Антонович 1918

Чекмарев Николай Никитович 1918

Чекулаев Александр Васильевич 1921

Чекурин Михаил Васильевич 1922

Червонец Леонид Васильевич 1910

Черепанов Прохор Захарович 1903

Чернега Василий Максимович 1922

Черник Федор Андреевич 1912

Черношвец Анатолий Дмитриевич 1920

Чернцев Василий Егорович 1920

Черный Дмитрий Григорьевич —

Черныш Алексей Григорьевич 1915

Черныш Иван Прокофьевич —

Чернышев Василий Андреевич 1918

Чернышев Василий Семенович 1899

Чернышев Федор Герасимович 1915

Черняков Иван Павлович 1917

Четин Иван Иванович —

Четнев Бегалы 1916

Чеусов Василий Александрович 1921

Чеченов Терентий Осипович —

Чешлов Николай Прокопьевич —

Чибисов Евгений Денисович 1904

Чижов Павел Иванович —

Чикин Анатолий Георгиевич —

Чистяков Николай Васильевич 1918

Чубаров Виктор Иванович 1923

Чудинов Евграф Степанович —

Чуксин Иван Егорович 1923

Чулков Владимир Георгиевич 1923

Чулков Куприян Степанович 1920

Чулков Николай Александрович 1922

Чумак Григорий Платонович 1913

Чумерин Александр Еремеевич 1913

Чупрунов Сергей Васильевич 1922

Чураков Михаил Григорьевич 1923

Чурбанов Семен Степанович 1921

Чурсин Яков Николаевич —

Чусов Василий Никандрович 1910

Чуста Иван Харитонович 1909

Чуфаров Герман Васильевич —

Чухрай Самуил Саввич 1920

Чучайков П.И. 1914

292

Чабан Д. П.

Часник И.К.

Чебоненко П. И.

Чеканов С.А.

Черкашев П.Т.

Чернов И.П.

Черных Е.И.

Черных П. Е.

Черняк И.Е.

Чечкин Я. Д.

Чечушков И.А.

Чмирь А.Е.

Чуев И. К.

Чулкин П. Х.

Чупин А.И.

317

Чудин Н. В.

Чикин И. П

418

Черкасов Алексей Захарович 1923

Черкасских Федор Козмич 1910

Черных Андрей Андреевич 1914

Черныш Владимир Максимович 1914

Чигенев Василий Иосипович 1923

Чистов Павел Дмитриевич

Чураков Петр Гаврилович

Чурбанов Степан Николаевич 1903

Черников Иван Михайлович 1923


Ш


2

Шабалин Артем Павлович 1923 г. рождения

Шабалкин Архип Васильевич 1898 г. рождения

Шабаль Михаил Александрович 1898 г. рождения

Шабанин Семен Андреевич 1909 г. рождения

Шалаев Георгий Кузьмич 1923 г. рождения

Шаповалов Николай Пантелеевич 1923 г. рождения

Шаповалов Семен Филиппович 1920 г. рождения

Шараварин Александр Иванович 1923 г. рождения

Шаталов Егор Константинович 1909 г. рождения

ШахмурзинАалирСулганов 1909 г. рождения

Шахов Иван Терентьевич 1912 г. рождения

Шашков Владимир Захарович 1923 г. рождения

Швырев Михаил Игнатьевич 1897 г. рождения

Шелегин Павел Петрович 1923 г. рождения

Шепель Алексей Ефимович 1897 г. рождения

Шетилов Иван Андреевич 1914 г. рождения

Шибин Александр Николаевич 1923 г. рождения

Шиллев Александр Иванович 1923 г. рождения

Шильников Василий Андреевич 1922 г. рождения

Шитвенков Василий Григорьевич 1902 г. рождения

Школьникова Анна Антоновна 1923 г. рождения

Шлянгер Давид Хаймович 1923 г. рождения

Шолудько Егор Николаевич 1923 г. рождения

Штырков Василий Иванович 1923 г. рождения

Шумилов Алексей Федорович 1921 г. рождения

Шурохайлов Леонид Романович 1921 г. рождения

3

ШАИТКУЛОВ Адамбак 1919

ШАТРОВ Андрей Сергеевич 1898

ШВИДЛЕР Наум Танхович 1904

ШЕВЧЕНКО Федор Петрович 1911

ШИЛЕНКОВ ПЕТР Платонович

ШИТОВ Василий Николаевич

ШЛЕЕНКОВ Александр Сергеевич

ШУТОВ Егор Васильевич 1920

4

ШАПОВАЛОВ Г. 1905

ШАРАПОВ 1901

ШЕЙКО Иван Михайлович 1886

6

Шабашов Гаврил Семенович 1901

Шаньгин Николай Михайлович 1923

Шариков Иван Филиппович

Швабров Борис Михайлович

Швейнгрубер Алексей Егорович 1923

Швиченко Семен Васильевич

Шевеляков Никита Михайлович 1912

Шевцов Архип Илларионович

Шелковников Андрей Матвеевич

Шепелин Иван Александрович 1898

Шепурев Евгений Кириллович 1909

Шестаков Евгений Федорович

Широков Борис Александрович 1923

Шишкин Андрей Филиппович

Шнурков Михаил Тимофеевич

Шубин Василий Яковлевич

Шухов Николай Фокеевич

9

Шагаров П.Н. 1903

Шадиев А.Б. 1915

Шадрин И.У.

Шаймратов З. 1910

Шамарин Т.С

Шангереев М. 1904

Шапилов Г.А. 1920

Шапилов Д.Е.

Шаршов А.

Шаушеев И.Ш.

Шевцов А.К.

Шевцов П.В.

Шейкин И.Ф. 1902

Шелкунов Г.И. 1900

Шершнева П.Н. 1924

Шиназаров Р. 1919

Шитов Р.С.

Шупак В.С. 1898

Шутов И.А. 1919

10

Шантяков Александр Гаврилович

Шпилев Александр Тимофеевич

15

Шавшин Федор Якимович 1918

Шадрин Иван Сергеевич 1923

Шадрин Николай Алексеевич 1913

Шаитар Уль Мордкович 1904

Шайкиев Мусулен 1909

Шакиров Миниахмед Вафич 1916

Шакманов Григорий Григорьевич 1905

Шаман Василий Иванович 1907

Шамберов Николай Ефимович 1904

Шамин Николай Федорович 1908

Шаповалов Никита Алексеевич 1903

Шароев Моджид Сутаевич 1916

Шахов Николай Наумович 1923

Шашлов Василий Дмитриевич —

Швалев Степан Иванович —

Шватский Никита Антонович 1903

Шемпер Эля Мордкович 1904

Шемякин Владимир Федорович 1921

Шерстобитов Абрам Дмитриевич 1895

Шестаков Леонид Исаакович 1923

Шестакова Раиса Григорьевна 1920

Шибин Николай Яковлевич 1923

Шивякин Николай Алексеевич 1913

Шикунов Иван Васильевич 1899

Шиляев Дмитрий Григорьевич 1921

Широлапов Иван Сергеевич 1907

Ширяев Семен Иванович 1904

Шишов Виктор Степанович 1909

Шкатулова Анна Тимофеевна 1921

Шкоркин Алексей Анисимович 1923

Шкуренко Яков Исаакович 1912

Шмаглиенко Иван Артемьевич 1925

Шматов Степан Иванович 1923

Шмелев Василий Стефанович 1924

Шмелев Николай Николаевич 1919

Шолмин Павел Ефимович 1912

Шостак Иван Максимович 1915

Шуваев Алексей Михайлович 1909

Шупарев Константин Васильевич 1917

16

Шайдуллин Герек Низамович 1920

Шарипов Фассах Кашанович 1896

Шемякин Василий Александрович 1920

Шилкин Василий Емельянович 1922

Шпиленко Павел Дмитриевич 1918

Шумаев Кузьма Сергеевич 1915

17

Шакиров Г.

Шапиленков И. Н.

Шарамонов И. А.

Шарапов М. Т.

Шевченко М. Е.

Шергин Б. Н.

Шкуренко А. Д.

Шмелев М. Г.

Шумилин А. Н.

18

Шунков Григорий Николаевич 1912

19

Шаблыкин Павел Иванович 1905

Шагипов Ассы Мисостович —

Шалаев Александр Иосифович 1906

Шемякин Алексей Захарович 1899

Шешуков Леонид Петрович 1923

Шукуров Манап 1923

Шумеков Кинтогила 1899

35

Шабусов Петр Михайлович

Шадиев Нуредин

Шальнев М.Т.

Шаповал В.И.

Шариев Самит

Шаров Владимир Ильич

Шаталов Алексей Федорович

Шаухалов А.М.

Шебейко Павел Степанович

Шеринский Андрей Федорович

Шилов Кузьма Ефимович

Шимко Корней Кузьмич

Широков Леонид Павлович

Шиховцев Н.М.

Школьник Арон Пуневич

Шлиенков Иван Михайлович

Шляхтич Кирилл Алексеевич

113

Шабанов Павел Иванович 1911г.

Шаврин Анатолий Архипович 1905г.

Шаймиев Хамад Хазивич 1923г.

Шайхутдинов Хатмулла 1923г.

Шакиров Хабир Шакирович —

Шалагин Иван Астафьевич 1920г.

Шалагин Иван Евстафьевич 1902г.

Шалапанов Мусингалий 1907г.

Шаманин Александр Автомонович —

Шамов Сергей Николаевич 1923г.

Шаригин Иван Никифорович 1911г.

Шариков Иван Арсентьевич —

Шарипов Махмет 1907г.

Шарипов Фула —

Шарифулин Тиморьян Горифуз 1923г.

Шевель Александр Ильич 1923г.

Шевцов Г.К. 1909г.

Шевченко Алексей Тихонович —

Шелепов Леонтий Константинович 1916г.

Шемякин Василий Степанович 1923г.

Шендикешев Дтумаш 1902г.

Шерстнёв Степан Алексеевич 1917г.

Шилов Кузьма Прокофьевич 1902г.

Шилов Серапион Карпович 1923г.

Шиловский Иван Васильевич —

Ширинкин Ширин 1910г.

Шляховой Тимофей Иванович 1915г.

Шугумбаев Аткалл 1905г.

Шушков Василий Андреевич —

201

Шадрин Николай Никандрович 1922

211

Шайнуров Файзыкхамот 1911

Шарин Михаил Семенович 1919

Шафигуллин Яхгил

Шахов Архип 1912

Шестаков Василий Семенович 1908

Шесто палов Дмитрий Тимофеевич 1901

Шилова Евгения Михайловна 1922

Шиловский Иван Васильевич 1902

Шишков Василий Андреевич

Шмагун Иван Павлович

214

Шайдулин Шайхулла

Шаламонов Павел Владимирович 1899

Шарипов Гариф

Шегуров Тимофей Терентьевич

Шеметов Григорий Иванович 1918

Шигуров Тимофей Терентьевич 1900

Шмутов Михаил Иванович 1921

291

Шабалов Гаврил Федорович 1922

Шабанов Василий Ефимович 1907

Шабунин Павел Васильевич 1915

Шадрин Александр Логвинович 1907

Шадрин Федор Ильич 1919

Шакиров Файса Шакир 1920

Шакиров Фатик —

Шаколин Иван Андреевич 1922

Шаманаев Андрей Алексеевич 1917

Шамарин Иван Васильевич 1906

Шамсудинов Зайдулла Хайруллович 1900

Шанин Сергей Иванович 1923

Шаповалов Николай Ильич 1920

Шарапов Терентий Петрович 1917

Шарафундинов Карим —

Шарашин Николай Михайлович

Шаталкин Василий Иванович 1921

Шатохин Кузьма Максимович 1912

Шафеев Каюм Белялович 1899

Шафигулин Гибадула 1900

Шахов Алексей Тимофеевич 1914

Шахов Георгий Андреевич 1922

Шашков Александр Васильевич —

Шашура Яков Фролович —

Шварц Изадор Бенятинович 1918

Шварцман Лев Владимирович 1914

Швецов Глеб Андреевич 1920

Шевнин Александр Андреевич —

Шевцов Александр Варламович 1923

Шевцов Петр Николаевич 1919

Шевченко Андрей Федорович 1902

Шевченко Иван Иванович 1923

Шелутченко Николай Федорович 1914

Шемякин Николай Захарович —

Шепиев Абдурахман 1909

Шерман Роман Маркович —

Шерстюк Михаил Зиновьевич —

Шестаков Алексей Васильевич 1921

Шестаков Федор Фомич —

Шестопоров Михаил Александрович 1922

Шижаев Михаил Кириллович 1923

Шилков Григорий Яковлевич —

Ширмов Николай Степанович 1922

Широков Иван Максимович 1919

Ширшов Николай Степанович 1922

Шитериков Виктор Павлович —

Шитиков Василий Лукич —

Шитиков Юрий Сергеевич 1919

Шишкин Владимир Михайлович 1922

Шишкин Дмитрий Фатеевич 1912

Шкальский Андрей Александрович 1922

Шкамаридин Михаил Митрофанович 1908

Шкурихин Прохор Борисович 1922

Шлема Филипп Евдакимович —

Шляпников Марк Егорович —

Шматков Тимофей Петрович 1908

Шматько Василий Петрович 1915

Шмелев Ефим Сергеевич 1903

Шмойлов Дмитрий Антонович 1918

Шобаров Александр Иванович —

Шовбла Иан Петрович 1923

Шопинский Александр Павлович 1910

Шпалин Константин Семенович 1923

Шпиник Семен Артемьевич 1919

Штейман Наум Абрамович 1908

Штычков Александр Иванович —

Шубин Грогор Данилович 1923

Шулаков Афанасий Иванович 1912

Шульга Василий Николаевич 1922

Шульга Иван Васильевич 1912

Шульгин Михаил Захарович 1918

Шульгин Николай Тимофеевич 1923

Шуляков Александр Петрович 1923

Шумков Николай Филиппович —

Шунаев —

Шустов Иван Михайлович 1907

292

Шаблов А.Н.

Шадрин М.А.

Шакиров Г.

Шаранов Г.А.

Шарапов И.С.

Шарахудинов Ш.

Шварцман М.Я.

Шведов А. Г.

Шведов И.М.

Шебанов А.Н.

Шевелев М.А.

Шеверев

Шевцов П.Я.

Шепелев М. Н.

Шеремко Г.М.

Шигинбаев С.

Шилов П.В.

Шимановский И.

Шинкоренко И. И.

Ширбулаев Ш.

Шихов Ф. Ф.

Шишкин А. П.

Шишков И.И.

Шкарупиль С. Н.

Шкинков С.П.

Шляхов И.И.

Шпинак С. А.

Шульга С.Н.

Шульчевскии И.П.

Шумский П. Я.

317

Шаджалимов Т.

Шастин К. Н.

Шевцов С. Г.

Шепелев А. Т.

Ширджанов К.

418

Шайхутдинов Кайдинер

Шамшин Александр Иванович 1899

Шелкопляс Василий Евдокимович

Ширшов Семен Степанович 1906

Шишков Иван Матвеевич 1899

Шишков Константин Степанович 1899

Шкур кин Николай Иванович 1916

Шкурин Николай Иванович 1916

Шлаев Иван Михайлович 1902

Шлаков Николай Мартынович 1896

Шогбизов Хадык 1901

Шолохов Гарихан Утович 1909

Шраев Буратай 1918

Шулепов Василий Андреевич 1905

Шумагин Иван Алексеевич


Щ


2

Щегольков Иван Дмитриевич 1906 г. рождения

Щербак Антон Тимофеевич 1910 г. рождения

Щербаков Терентий Егорович 1906 г. рождения

Щербин Василий Петрович 1906 г. рождения

3

ЩЕПОВ Михаил Данилович 1927

ЩЕРБАТКИН Павел Петрович

6

Щеголев Михаил Егорович

9

Щанов А.С. 1918

Щербаков А.Г. 1914

Щербина И.А. 1895

15

Щедухин Андрей Алексеевич 1913

Щербатюк Андрей Васильевич 1904

Щербина Иван Федорович 1906

Щербинин Борис Маркович 1899

Щукин Иван Васильевич 1923

Щедухин Андрей Алексеевич 1913

16

Щелоков Григорий Васильевич 1909

17

Щербаков Н. Ег.

18

Щербак Яков Никитович 1898

113

Щеглов Иван Васильевич 1910г.

Щербаков Петр Иванович 1919г.

Щербинин Григорий Васильевич 1913г.

Щербинин Михаил Васильевич 1910г.

211

Щетинкин Прокопий Федорович 1901

291

Щеглов Алексей Сергеевич 1914

Щепакин Михаил Филиппович —

Щербаков Анатолий Михайлович 1923

Щербаков Владимир Иванович 1920

Щербаков Демьян Иванович 1908

Щербаков Михаил Иванович 1919

Щербаков Никита Семенович 1919

Щербаков Николай Тимофеевич 1923

Щербаков Тимофей Алексеевич 1904

Щербин Федор Гаврилович 1912

Щербина Степан Яковлевич —

Щуглебов Семен Тихонович —

Щукин Иван Иванович 1913

Щукин Трофим Павлович —

Щура Павел Иванович 1921

292

Щебанов А.Н.

Щеглов К.И.

Щербатых В.П.

Щербатых Д.П.

Щербина Г. П.

Щербина Д.П.

Щуглебов С.Т.

Щыбрянюк А.Г.

317

Щетинин З. Ф.

418

Щеглов Василий Семенович 1916


Э


9

Эмиров Р.К. 1920

35

Энтыкпаев Амурзали

214

Эрекайкин Василий Алексеевич 1902

291

Эйслер Петр Григорьевич 1913

Экста Иван Фролович 1923

Элконин Рувим Михайлович 1910

292

Эрзянкин Н.Ф.


Ю


2

Юсупов Азимджан 1921 г. рождения

3

ЮРЧЕНКО Александр Яковлевич 1913

ЮРЬЕВ Иван Васильевич 1927

4

ЮРОВ К. С. 1906

9

Юдин А.П. 1923

Юнасов М. 1918

Юрлов И.М. 1904

10

Юнусов Ганны

15

Юдинцев Сергей Фадеевич 1910

Юлдашев Гайбула 1924

Юрасов Василий Васильевич 1900

Юриков Михаил Иванович 1919

Юрченко Павел Иосифович 1925

Юферов Николай Васильевич 1922

16

Юрлова Мария Григорьевна 1924

17

Юнусов Г. И.

35

Юдин В.А.

Юлдашев Тургуш

Юнков Николай Степанович

113

Юланов Абдулкий Ягудович —

Юшин Николай Александрович —

Юнусов Нурий Юнусович 1906г.

Юринский Федор Иванович 1913г.

Юртаев Степан Михайлович 1899г.

Юсов Николай Сергеевич —

Юсупов Иверпали Юсупович 1909г.

Юшин Виктор Михайлович —

211

Юшков Александр Владимирович 1905

214

Юрьев Митрофан Васильевич 1916

Юликов Иван Дмитриевич 1923

291

Юдин Николай Михайлович 1907

Юдин Павел Федорович 1921

Юдин Федор Михайлович 1914

Южанинов Николай Николаевич 1922

Юзеев Артем Петрович 1909

Юкалов Тимофей Герасимович 1899

Юлчнев Махтамурат 1915

Юнышев Василий Павлович —

Юровский Иосиф Хаймович 1912

Юрпольский Степан Павлович —

Юрченко Василий Григорьевич 1921

Юрьев Сергей Григорьевич 1906

Юрягин Георгий Борисович —

Юсупов Азимд 1921

Ююкин Михаил Савельевич 1922

292

Юдашев О.

Юсим Х.И.

317

Юсупов Т.

418

Юрлов Сергей Сергеевич 1923

Юсупов Шакир 1923

Юлдашев Хусай 1923


Я


2

Якименко Виктор Федорович 1906 г. рождения

Яковлев Григорий Алексеевич 1923 г. рождения

Ярлыков Андрей Иванович 1923 г. рождения

Яценко Марк Иванович 1909 г. рождения

3

Якимович Павел Антонович

Ященко Филипп Семенович

4

ЯТРИЩЕВ В.Ф. 1906

6

Ягоров Андрей Львович

Яковлев Александр Николаевич

Ярнык Игнатий Степанович

9

Якимов М.Д.

Яковлев С.С. 1911

Ярошь Н.И.

Яценко Я.Ф. 1906

10

Якушенко Иван Евсеевич

15

Ягунов Сергей Григорьевич 1922

Ядринцев Иван Иванович 1907

Ягуш Борис Павлович 1924

Яничкин Иван Васильевич 1903

Яргункин Григорий Егорович 1902

Ярош Давыд Иванович 1917

Ятченко Екатерина Филипповна 1923

Яшенин Илья Константинович 1915

Яшкин Петр Петрович 1912

17

Ядрышников Ф. И.

Яковлев Д. Е.

Якомаскин В. П.

Яровиков И. А.

18

Янукян Аведис Енокович 1912

113

Якименко Сергей Павлович 1918г.

Якушев Василий Михайлович 1923г.

Ямангулов Хайрутдин 1889г.

211

Якушев Алексей Петрович 1922

Якушев Иван Николаевич

214

Ярлыков Петр Иванович 1907

291

Ядров Николай Константинович 1920

Якиев Митрофан Казьмич —

Яковенко Тимофей Петрович 1893

Яковлев Игнат Иванович 1923

Якубов Ахмет Фатыхович 1902

Якшин Василий Демидович 1917

Ямниченко Иван Иванович 1911

Янченко Макар Петрович 1922

Яровой Павел Калинович 1906

Ярополов Владимир Алексеевич 1922

Яруллин Гильматуин —

Ярцев Михаил Борисович 1893

Ястребов Александр Яковлевич 1923

Яценко Николай Михайлович 1922

Яшкин Александр Федорович —

292

Язокчинов Ч.О.

Якименко Ф. П.

Яковенко А.С.

Якубовский А.Ю.

Якунин А.П.

Ясырев Г.П.

317

Яблоновский И. К.

Якшанов Н. М.

Яковенко В. А.

418

Ярандайкин Павел Николаевич 1915

Янкин Андрей Константинович

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Сайт проекта «Чтобы помнили» находится на стадии доработки. Приносим извинения за неудобства.